Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Электромагнитные соединения (Дизайн Человека)

отредактировано Октябрь 2016 Раздел: Отношения в Дизайне
В статьях о взаимодействии маловато конкретных примеров того, как работают или не работают те или иные электромагниты. Мелькали наблюдения на эту тему тут, тут, тут.
И вот зародилась вкусная беседа.
Может продолжим, обобщим? image

Комментарии

  • отредактировано Август 2016
    Канал 21-45 более успешен в качестве электромагнитного соединения у двух разных людей (когда 45 являются владельцем компании, а 21 – директором, наделенным правом контроля). Однако между ними могут происходить впечатляющие ссоры, если 45 пытаются контролировать или если 21 пытаются вести себя, как хозяин.


    Соединение 35-36 является очень сильной магнетической сексуальной связью, т.к. это канал сексуального таланта. 35-е ищут 36-е, так как они представляют собой неизвестный опыт, и таким образом там появляется возбуждение от перспективы попробовать что-то новое.
    Однако частым результатом такой связи становится разочарование, поскольку тяга попробовать что-то новое исчезает, как только она удовлетворена. Секрет для этих людей заключается в том, чтобы сначала дождаться ясности. (с)
  • Есть люди, в карте сознания которых определено только два центра. Для таких людей наилучшие партнеры те, с кем они образуют много центров через электромагниты. Когда у двух партнеров открыт какой-то один центр, но вместе они образуют там энергию, то она не является обуславливающей, потому что там есть какой-то вклад со стороны каждого человека. Как раз, так и создается квантовый феномен: от одного человека есть активация в канале и от другого, есть частички индивидуальной природы, и внезапно возникает нечто третье — большее, чем два этих человека. Особенно это сильно, когда два Открытых центра образуют канал и он наполняется энергией. Там нет обусловленности, в то же время там есть некая энергия, которая в паре защищает эту центр от внедрения внешнего мира.
    Всегда, когда электромагнитом определяется центр, который открыт в блок-схеме у обоих партнеров, можно говорить о здоровой ситуации, где, естественно, нет никакого шантажа, а есть просто совместное переживание этой энергии в партнерстве и, в то же самое время, защита от внешнего мира. (с)
  • Ксюша, спасибо, офигенная тема!
    "Всегда, когда электромагнитом определяется центр, который открыт в блок-схеме у обоих партнеров, можно говорить о здоровой ситуации, где, естественно, нет никакого шантажа, а есть просто совместное переживание этой энергии в партнерстве и, в то же самое время, защита от внешнего мира."
    И, тем не менее, с другой стороны:
    Ни один из участников не является эмоционально определенным. То есть их организмы не приспособлены переживать шквал эмоций. Но в совместной карте эмоциональная область определена ... в результате электромагнитного соединения. Такого рода конструкция искрит постоянно. На первом этапе общения это развлекает и заводит. А при длительном общении начинает раздражать и причинять боль. (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2017
    35-36 по моим личным наблюдением - самая бесячая штука в бодиграфе при электромагните.

    Я большую часть жизни прожила с сестрой, у которой 36-ые навстречу моим 35-ым.В детстве я была припадочным ребёнком, вечно раздраженным и истерящим image Мы постоянно скандалили, дрались, шрамы на руках у меня вследствие именно этого.
    Отдалившись от сестры, я поняла, что как только она появляется на горизонте, меня начинает жутко раздражать тупо все image мы не можем и минуты спокойно поговорить, повышаем голос и начинаются разборки image

    Стратегию поведения я для себя выработала, но это ж жесть жестокая, пришлось так долго этому учиться. Предпочитаю общаться очень кратко и по сути, ретироваться, как только градус повышается.
  • ух ты. а у меня младшие дети этим каналом магнитятся - но любят друг друга и защищают. шкодят на-пару.
  • а я вот чего-то не отслеживаю, как конкретно этот 35-36 работает в моей семье. У нас у всех там есть активации. У мужа полный канал, у меня и дочи 35, у сына 36. Может закавыка для меня в том, что осознанные из них только у мужа с одной стороны (36) image
  • у меня у всех бессознательные у дочи и меня 36е у сына 35е.
    У мужа и старшей пусто
  • о, точно! у нас с тобой магнит тут. (я 35 - ты 36) image

    то-то мы как встретимся, так и давай обниматься image image
  • таки да image
    Обнимаю image
    а то соскучилась уже
  • я еще хотела бы мнения про электромагнит 5-15 послушать. Есть у кого-то примеры?

    Потому что мне кажется я не совсем понимаю, как он может работать, или в моем случае он сбоит. У меня 15 ворота (экстремума) - у мужа 5-е (фиксированного ритма).
    Но ощущение, что этот магнит вовсе не про ритмы. Потому как этот зафиксированный ритмач заводит меня в такие ритмические экстремумы, шо пипец. Хотя по идее должно ж быть наоборот. Он у нас главный начальник хаоса. Сегодня правильно делать так, завтра "без объявления войны" мы начинаем действовать иначе. Правила меняются, только успевай выруливать, блят. image Если чо, то я в шутку ругаюсь. image
  • отредактировано Февраль 2017
    Но ощущение, что этот магнит вовсе не про ритмы.
    По-моему, он именно про них. Основное ощущение, которое появляется в электромагните, что вы с партнером живете абсолютно в своем ритме, отличном от всего остального мира.
    Потому как этот зафиксированный ритмач заводит меня в такие ритмические экстремумы, шо пипец.
    Я скорее чувствую разницу в скорости.
    Он у нас главный начальник хаоса.
    Дык, он - начальник хаоса (задает ритм из сакрала), а ты 15-ми балансируешь его, корректируешь направление.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Основное ощущение, которое появляется в электромагните, что вы с партнером живете абсолютно в своем ритме, отличном от всего остального мира.
    это ощущение определенно присутствует.
    Я скорее чувствую разницу в скорости.
    не, у нас как раз скорость не давлеет, хотя наверное она разная.
    Дык, он - начальник хаоса (задает ритм из сакрала)
    вот значит как правильно это понимать, ага.
    А то мне всё казалось, что "фиксированные ритмы - это об установленном навеки распорядке, меняющемся только при внешнем воздействии. Забыла как-то, что у него ж тоже сакрал image image
    а ты 15-ми балансируешь его, корректируешь направление.
    только этим и занимаюсь по ходу. 15-е ворота в солнце личности ж image я не жалуюсь, нет image

    Спасибо, что разъяснила, Валюша! image
  • По

    только этим и занимаюсь по ходу. 15-е ворота в солнце личности ж
    Аналогично. image
    Рада, если удалось что-то прояснить. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Мне, как обладателю 39х в Кресте, очень интересна тема 39-55. image

    Есть электромагнит с братом - сначала конфликтовали и дрались, пока он не вырос и не начал давать сдачи. image Потом отношения методично перешли на нейтрально-позитивные как-то не хочется получать звездюлей от поматеревшего младшего брата, можем часами трещать о разном, подкалывать друг друга, ржать до обессиления, но при этом чувство напряжения и алертности меня никогда не покидает.
    Аналогично - с младшей дочерью. Шутки и игры, но напряжение тоже есть, ибо есть осознавание той тонкой грани, когда позитив может резко сорваться в негатив, а нашим ложным Я в наших открытых Эмо этого как-то совсем не хочется...

    Относительно недавно познакомилась с одним проектором со спящими 55ми. Вот это огонь! image
    У нас с ним это единственный не запятнанный другими композитами электромагнит.
    Тут, ко всему тому, что было написано выше об электромагнитах с братом и дочерью, приплюсовать ещё дикое влечение М/Ж - в общем, не выразить словами. Не особо получается у меня поэтично-красочно расписывать глубокие внутренние переживания, но, наверное именно так рождается страстная химическая влюблённость "Любовь с первого взгляда". image
    Бывает, человек просто маячит в поле зрения, даже ещё не рядом - а уже праздник... image image
    Интересно, а как у других этот электромагнит проживается? Ощущения 55х - вообще загадка...
    image

  • Интересно, а как у других этот электромагнит проживается? Ощущения 55х - вообще загадка...
    image
    Я проектор с 55ми, у меня есть знакомый с 39ми и это индивидуальный контур, и да-это любовь с первого взгляда, в 55х уменя это любовь романтическая и недостижимая, томление ожидание чего то прекрасного, вообщем это мучительно и прекрасно одновременно, безусловно тянет.... И сэтим человеком ничего у нас не происходит, я томлюсь и не подозреваю, что там у него в 39х.... Был также опыт в прошлом с этим каналом, думаю оба были в ложном, и получался супер секс и сплошное разочарование в быту, быта было не много, человек с 39 ми уехал и оставил меня томится, плакала 4 года, люблю его до сих пор, точнее не его, а осталась со мной эта "невозможная поэтическая любовь"....на данный момент побаиваюсь этого канала, очень уж драматично было и шквал страстей бешеный, жила как в тумане, он кстати говорил что не влюблялся в меня, ну и вообще ни в кого...
  • отредактировано Июнь 2021
    Интересно, а как у других этот электромагнит проживается? Ощущения

    Есть у меня пара таких 55 ворот. Для меня такие люди прям впадают в эти чувства. А проживается по разному зависит от уровн осознанности. С бывшим остались в хороших отношениях и был этот магнит, но он говорит, что не любит нужной любовью, ну тут его эго и ложное я играет, я сейчас понимаю. Я вот носитель 39 и люблю его, но это не эгоистическая любовь- "да не доставайся ты никому". Нет, это что-то такое родное. Вот пример он задал вопрос какими я вижу наши отношения: "ты для меня близкий человек" ну там все вместе надо учитывать, ибо есть ещё примеры и магнита в этом месте и компромисса. С тем человеком ещё доминанта с его сторона 6-59 на мои сознательные 6, поэтому прям тянет на уровне инстинктов друг к другу, но этого мало. Нужно ещё понимание этого от обоих, а его с одной стороны пока нет, вот и оставили мы друг друга на время подразумеваться, в общем сложно все это. В случае композита надо учитывать все, и тогда придет понимание, я сама правда до конца все свои композиты ещё не прочитала, а сколько потенциала.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!