Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Сон Kaprala

Буду короче блюдить.

Сегодня днем снилось, что мой бывший муж и команда детей, где был наш сын, собрались в подземелье. А я почему то отказалась.
И вот я дома, и от него приходит сообщение, что связи нет и ему кое как получилось отправить сообщение, их там каким-то образом завалило.
Я в истерике звонила каким-то людям, просила о помощи, но все говорили, что это так ужасно, так ужасно, но нет, помощи не будет.
Смерти как таковой я не видела, но было ощущение, будто все мертвы.


Так воо в то же время, пока я смотрела свой сон, мой бывший муж во сне видел как умерла я image еее, очищение

Комментарии

  • отредактировано Август 2016
    Сегодня весь сон пыталась выполнить 2 задачи, проследить чтобы мой сын не упал с окна. Окно постоянно открывалось, что я только не делала дабы закрыть его навсегда. И переслать себе в реальный мир какую-то информацию image важную, вероятно.
  • с тех пор, как я один раз попробовала провести вводный ритуал йоги сновидений, я ни одного сна запомнить не могу
    нет, вру, два запомнила, но они очень важные были
  • ...вводный ритуал йоги сновидений..
    Это которая "Тибетская йога сна и сновидений", Тензин Вангьял Ринпоче, нет?
  • Да, она
  • Я тоже редко вижу, ну или редко запоминаю image
  • отредактировано Август 2016
    Этот сон очень эмоциональный был и я до конца не осознавала, что это сон. Те до пробуждения.

    Мы с семой переехали, но в новой квартирой происходят дикости. Там появляются и исчезают какие-то вещи. У меня паника, Думаю, что кто-то приходит к нам ночью. А Если это живые люди, то накрывает диким ужасом. Когда появляются большие шутки (не знаю что это, написую) - я срываюсь на крик. Я могу этим пользоваться, это все настоящее, но я не понимаю как это попадает и пропадает в квартиру. Я жалуюсь мужу, он списывет на мою дурость, усталость, погоду. Он не верит мне. Я нервно хожу по квартире и смотрю на эти штуки. Я оглядываюсь, жду подвоха, подозреваю тумбочку, часто смотрю на дверь. Вот я уже уверена, что меня ждет опасность. Надо бежать. Паника с большой П. Тк я не понимала, что это сон, то это ппц дикое состояние. Муж не верит, остальным я не доверяю. Хочу доказать. Ищу телефон, бегаю по квартире. Нашла, ура! Но, но этих штук больше нет. Мне нечего фотать. Но уверена, все это придет опЯть. Я просто падаю на колени и начинаю ныть, меня накрывает ненависть. Я смотрю на ботинки мужа и на какие то туфли, их не было!!! И говорю им со всей злостью - "не настоящие" и мать твою, они пропадают. Меня озарило, я бегают по квартире и кричу "не настоящее, не настоящее" все пропадает, а что-то не пропадает, ба, да это что-то и реально мое. И точно, все у меня в голове - говорю я. Чувствую подъем сил. И просыпаюсь. До сих пор сердце стучит как башенное.
  • Надеюсь, это Т9. ))
    Когда появляются большие шутки (не знаю что это, написую)
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Август 2016
    Начало сна я забыла. Помню только, что мы с компанией были в каком-то заброшенном здании. Там было все темно-синее, пыльно и дымно. Что мы там делали - не помню. Потом я вышла и пошла прямо. Передо мной был зеленый луг, на котором мой муж что-то строил, а сын был в компании других детей и их матерей. Но сидел один и был насколько опечален. Он обрадовался моему возвращению. И тут все стало мутным, все побежали в дом, это был мой дом, где я жила в детстве. Дом с одной стороны 5, с другой 4 этажный. Мы тоже в него побежали, в мою квартиру. Потом оказалось, что нас атакуют с воздуха. Я вообще не врубалась, что это сон. Встала в дверной проем с сыном и уговаривала себя выбираться из здания. В этот же момент за окном упал снаряд. Что собственно заставило меня заныть и обнять мужа. Потом мы узнали, что это арабы image . Я таки схватила своих и побежала к выходу, но не могла найти. Его тупо не было.

    Потом начало доходить, что это сон. Ну и меня разбудил маленький Семен.
  • отредактировано Август 2016
    Кому война, а кому мама родна image

    А мне третью ночь подряд снятся разнообразные эпик фейлы.
  • отредактировано Август 2016
    Не помню когда 3 дня подряд что-то снилось/запоминалось image
  • отредактировано Октябрь 2016
    Забавно, читаю свои записи с первого дня, как мы приехали к матери мужа. Сон я конечно уже забыла, но записала самую яркую картину.

    Змеи, скорлупа от яиц, разбитая банка огурцов, крысы в птичьем гнезде, черви в волосах.
  • Похоже на капитальные картинки :-)
  • Ну да image
    Неудивительно, что я видела это во сне. Форум же видела image
  • ты - цельная личность image
  • хотя наверняка тебе изнутри кажется иначе
  • Благодарю image
    Изнутри у меня в последнее время хаос, ничего не понятно. Трансформируюсь наверное, во что-то староновое image
  • точно. это хороший образ, ты мутируешь, но все равно остаешься собой. есть такие люди. я мало встречал. похоже, ты из них))
  • Я решила отдохнуть и была на открытии еще одной "интерьерной лавки". Был приглушенный свет, много людей. Когда все начали собираться домой - я предложила проложить где нибудь в баре. Там был А. С. с моей работы, я с ним заигрывала. Было хорошо и спокойно. Но тут не меня небросился мужик с пластмассовым прозрачным ножом, А.С. пытался меня защитить, а у меня появился большой железный нож. Я пятилась назад пока не уперлась в стену другой комнаты. Было страшно. Сзади бежала толпа, что тоже хотела меня раскрамсать. Но тут перед дверью появился красный большой робот с милым лицом. Все замерли. Я вышла из дома, заказала такси и узнала домой. Прихала к деревянному многоквартирному дому, возле него было много квартир и стоял мой муж. Я посмотрела на часы, было 2.01, но на улице было светло..как днём (я проснулась на самом деле в 14.15 токашта) . Подошла к мужу, но его стало забрасывать под землю, он падал, вставал, пытался бежать, но его еще больше засасывало. И вот он лежит на земле, не под ней, но на нем слой слизистой земли, что не дает ему встать. И тут же едут машины, никто не обращает внимания. Я пытаюсь остановить машины и отколупать землю, одновременно.

    Мы зашли в дом. В комнате стоит старый диван, телевизор и ободранные обои. Нет сына. Мне не комфортно. Я обнимаю мужа и пытаюсь проснуться.

    Просыпаюсь в светлой комнате, за окном снег, на большой кровате вокруг меня спят муж и сын. Так легко стало сразу.

    И тут я реально проснулась. )
  • Опять какие-то проблемы с запоминанием снов. По крапулькам помню.

    Будто бы я в центре города брожу, села в такси и тут темно. Темно посреди дня. Вообще глаз можно выколоть. Минут через 5 начало светлеть. Я уговорила таксиста поехать в аэропорт, он повез меня в Темирязево. Типа перепутал. Не смог развернуться, тк там пробка. Мы ехали, ехали и тут на нас начали выезжать танки и роботы, расхерачли нашу машину. Я спрыгнула до и бежать. Но меня поймали и выстрелом в голову. Убили, причем пистолет с убийцей держали вместе. Потом они меня еще били, а я хоть и с пулей в голове, но все видела и чувствовала.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!