Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Итожим итоги 2012 года

отредактировано Июль 2016 Раздел: События
Всё-таки подведу итоги года, а то все подводят, а я как не родной. Понеслась, без предисловий.

Встреча Нового Года. Не этого. Того. Прошла частично на высшем уровне субтропическом пляже, частично - в субтропических барах. В процессе поздравительного звонка на родину гулял по колено в море.

Страны пребывания - Камбоджа, Вьетнам, Россия. Больше нигде за год не был, даже в Питер летел не через Киев, а через Москву. Новые города - Пномпень, Сайгон.

Травматология года. Одна мотоавария с травмами, но без необратимых последствий.

Состояния сознания. Из нового - однократный опыт курения ...-сырца. В принципе, понимаю, почему на опиаты быстро подсаживаются, даже если не брать в расчет их скоростную способность вызывать зависимость. В отличие от других веществ, состояние сознания при не очень больших дозах практически не меняется. Ты остаешься полностью в здравом уме, трезвой памяти и на том же уровне психомоторной активности. Просто всё вокруг вдруг становится.. как-то лучше. Интереснее, позитивнее. Всё радует и забавляет. Не обольщайтесь. На отходняках - та же фигня с обратным знаком. Всё вокруг такое же, только как-то хуже, чем обычно. А отходняки будут.

Смертность года. К сожалению, с предыдущих годов не снизилась. Всё также мрут. image Как минимум, из того, что вспоминается, в автокатастрофе во цвете лет погибло два небезразличных мне человека, один из которых был особенно дорог.

Удивительности года. Разброс возраста барышень, которые были у меня за этот год, составляет, ни много ни мало, 28 лет. Причем - среди соотечественниц. Конечно, я сейчас сам в удобном возрасте, но тем не менее. Разнообразие, однако.

Маразмы мироздания. Незадолго до моего первого отъезда в ЮВА одна давняя хорошая подруга с бойфрендом и дочкой неожиданно сняли квартиру в километре от моей. И всё это время жили по соседству с отсутствующим мной. К моменту моего возвращения они переехали жить в Москву. Так-то.

Хорошо забытое старое. Первая русская зима за почти два года. Снежочег, чтоб его. Зима не понравилась. Холодно, темно и в одежде тесно.

Преобладающее настроение года: "Ад - это другие" (ц) ну Сартр, кто. Общение - это как раз то благо, которого иногда бывает много.

Напоследок музыка. Хорошей и интересной было много. Однако открытие года внезапно - белорусская группа "Серебряная свадьба". Первый раз какую-то их песню, в числе прочего музона, поставила мне как раз та приехавшая погостить из Москвы подруга. А я запомнил, позже нашел множество песен в интернете, долго не мог оторваться, и периодически возвращаюсь до сих пор.

Всё, от вокала и текстов до перфоманса и антуража - выше всяких похвал. Что касается фронт-вумен Светланы Бень - я буквально влюбился в эту чудесную прекрасную женщину с потрясающей энергией, уровнем эмоциональности, креативностью и непередаваемым чувством юмора. Определенно, присутствие в мире таких людей существенно повышает качество человечества в целом. За что ей искреннее спасибо.

Вот ейные клипы для желающих приобщиться к прекрасному. Музыки мнооого. Вообще у ней всё очень разное.

Это просто три в одном для ознакомления.



Одно из ряда шедевральных интервью.



image



Про наше всё. Визуальное оформление и суровость исполнения неиллюзорно повергают.



Трагическое танго.



Привет-пока.



Жызненный опыт.



Старая падла.



Клип.

Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!