Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

В России к 2035 году внедрят телепортацию?

отредактировано Июль 2016 Раздел: Наука и технологии
Через 20 лет в России будет телепортация?..
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Новости России: Агентство стратегических инициатив намерено разработать технику телепортации через 20 лет, на эту цель выделено 10 миллиардов рублей
  • Совершенно случайно не так давно где-то мельком видел новость, что в России не будут проводить исследований в отношении телепортаций.
    Не долго музыка играла. Если это об одних и тех же инициативах.
  • На самом деле, если серьезно - если ее действительно изобретут - хоть где - это конец системе государств как она есть.
  • это конец системе государств
    Да не думаю. Это же не будет подобно случайно разбросанным порталам и чернокнижникам с рунами. По крайней мере, если эта разработка государственная, то все ограничится очередями на лад автобусных остановок.
    "Кто последний в портал?"
  • Конец наступит, когда все это окажется у асоциальных элементов. Просто подумайте. От террористов до контрабандистов. Конец таможне, как минимум. Невозможность государства обеспечить безопасность граждан. Интернет уже начал ломать границы, а это доломает.

    Ну и рано или поздно любая технология становится общим достоянием. С того момента, как попадает на черный рынок.

    Представляете - неприметная трансформаторная будка, а в ней портал.

    Конец, кстати, авиакомпаниям и нефтяному бизнесу во многом (автотранспорт).
  • Впрочем, это уже в бункер к Капрал надо.
  • "Как выжить в эпоху телепортации"
  • отредактировано Июнь 2016
    Конец наступит, когда все это окажется у асоциальных элементов. Просто подумайте. От террористов до контрабандистов. Конец таможне, как минимум.
    Главная ошибка большинства сцай-фай прогнозов - в том, они учитывают только тот фактор, который расссматривается - именно потому, что остальные неизвестны. Поэтому картинки, которые мы рисуем в своём воображении, выглядят как: "Вот если это появится/изменится, а остальное все останется как сейчас - представляете, что будет?!.."

    По факту, это как если бы люди средних веков прогнозировали, допустим, пассажирские самолеты, но без радиосвязи, эхолокации и т.д. Они бы считали, что самолёты будут постоянно врезаться друг в друга, и именно это виделось бы им проблемой.

    Так и тут.

    ПС. Кстати, речь, видимо, об антисоциальных элементах, а не об нас асоциальных?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Впрочем, это уже в бункер к Капрал надо.
    Не надо, все равно это отделю в отдельный топик потом.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2016
    Не надо,
    думаешь - не пустит? image
    речь, видимо, об антисоциальных элементах, а не об нас асоциальных?..
    Угм
    "Опять маху дала"
  • Вообще это очень тяжело реализовать не знаю как они будут это делать. Но я был бы не против, если это безопасно конечно, также можно постараться не допустить распространение порталов до таких групп, можно дать доступ к порталом только государствам и законами их оберегать. Если уж на то пошло
  • Я тоже не представляю. На пути к телепортации необходимо совершить кучу других технологических прорывов, каждый из которых по значимости и фантастичности будет ничуть не меньше.

    Например. Чтобы научиться что-то распылять на атомы и собирать в другом месте, необходимо научиться сначала в принципе быстро собирать нечто желаемое из атомов. А это означает полный переворот в целом ряде отраслей - от медицины (привет, вечная жизнь, замена органов, любая внешность и желаемое состояние - и, кстати, если мы научимся собирать из атомов мозг, то это вообще все меняет) до промышленности. Ну, и вообще всего.

    Поэтому ставить целью именно телепортацию - как минимум, странно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хоть вы треснете, когда читаю эту новость, вижу только то, что кому-то срочно понадобились 10 миллиардов рублей.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Апрель 2018
    чтобы создать телепортацию, нужны фундаментальные открытия... А они есть? Именно фундаментальные, а не технологические...
  • Я за то, чтоб в России изобрели хорошее дорожное покрытие. Мы ездить-то толком не можем, куда-то нам телепортировать
  • Ну если изобретут телепортацию то и дороги не нужны. Видимо так они думают, не знаю.
  • И биороботы вместо дураков. Все проблемы решаются простоimage
  • Не, будет кривая телепортация и роботы-дураки))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!