Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Социальные сети

Разделы

Девушка-«Есенин» в личной жизни

отредактировано Июнь 2016 Раздел: Соционика

Девушка-«Есенин» в личной жизни

Соционика: женщина-«Есенин», социотип в личной жизни.

Read the full story here

Комментарии

• Эк вас торкнула тема таких девушек, аж до написания зарисовки! -) Не по тем вы дорогам ходите, что вам всю дорогу попадаются такие!
  • Это просто те, которых в детстве не любили. А в утешенье говорили им, что вырастешь и муш полюит) Есенины безвинно пострадали, ну да афтар уже и так наверное это понял. Хотя у них по идее должно выразительнее получаццо просительное выражение, чем допустим у меня.
  • Эк вас торкнула тема таких девушек, аж до написания зарисовки! -) Не по тем вы дорогам ходите, что вам всю дорогу попадаются такие!
    А каких девушек-то? O:-)
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • отредактировано Июль 2015
    А, речь про девушек-"есениных" штоль? Так это комментарий тогда не к той статье. Должно было быть адресовано сюда, надо полагать?.

Дык зарисовка написана была на одном давнем форуме, под настроение, аж 11 лет назад! :) Мне вовсе не "попадаются" такие, тем паче - всю дорогу. :))
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • отредактировано Июнь 2016
    Похоже писал какой-то неудачник (в плане отношения с Еськой). Если Еська себя так ведет, это означает лишь одно - что она своего дружка в грош не ставит и дело вовсе не в машинах и дачах, а исключительно во внутренней самоидентификации мужчины. Если она видит его слабости, а она их очень хорошо видит, то уважать не будет - и все подобные истерики, лишь способ завершить отношения, когда ответственность за разрыв останется на "мужчинке". С хорошим прокачанным Жуковым она себе такое никогда не позволит, а эмоции будет использовать на гармонизацию отношений, семьи и воспитания детей. Ну а обманщика, который сначала "завоевал", а потом превратился вдруг в обычного инфантила она непроизвольно будет убирать из жизни.
  • отредактировано Июнь 2016
    О, у очередной юной есечки бомбануло, да? :) Во вконтактных комментариях километры таких комментов было. :)

Но посту уже тринадцать лет, да и написан на эмоциях в сопливой юности, так что не знаю, как за него и ответить.

Впрочем, на Вашем месте я тоже не судил бы за всех представителей типа, ничего Вы про них не знаете , Джон Сноу. :)
  • "Птеригоплихт" - "Сам птеригоплихт!" :-j
  • отредактировано Июль 2016
    Ну по описанию, я очень даже Есенин :P
  • И очень даже девушка
  • Капрал, да не есенин Вы, а это - не описание. :)
  • Я никто служу многоликому
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!