Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Фредди Меркьюри: Проектор 1/3

отредактировано Июнь 2016 Раздел: Бодиграфы людей
image
Тип : Проектор
Профиль : 1/3
Определение: Одиночное
Авторитет: Нет
Стратегия : Ждать приглашения
Правоугольный крест Сознания (ver.3)
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • Хо ментальный проектор, кстати у меня также как у него ворота в солнце и земле 64, 63, только у меня они по дизайну o.O
  • Что любопытно, совершенно пустой эмоциональный центр, при такой яркой и сильной эмоциональной наполненности песен.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Почитал статью о Фреди Меркури. 1/3 проектор. С неопределенным горлом. Вот интересно а как он имел энергию петь? Долго на концертах? И мог ли он сказать то что хотел? Ментальный проектор шоумен...
  • отредактировано Ноябрь 2018
    А композиты в группе ему горло разве определять не могли? Кроме того, его колбасило от энергии, получаемой от зрителей, и он с ними музыкально говорил, по факту, а не пел им. image image

    "Шоу должно продолжаться" - проекция планетарного масштаба, например. image image
  • отредактировано Ноябрь 2018
    корректен ли он был или из ЛЯ? вот такой знаменитый человек... с дступом к огромной славе и ресурсам для всяких хотелок и возможностям делать что угодно. 1/3 исследующий и секас и музыкальные фишки, он делал много чего первый, из музыкантов. а вот был ли он собой? и что такое собой. двигаться в личности или выходить за неё. а если за неё то куда и кем? а если ни кем, то вот он был ни кем или кем то? и вот эта грань, кем то или маской, или не маской но собой? вне личности можно ли быть собой? или собой и есть маска? )))


    не совсем -
    Специалисты по акустике из Австрии, Чехии и Швеции проанализировали архивные записи солиста группы Queen Фредди Меркьюри, а также имитирующего его рок-певца, и выяснили, в чем именно состоит уникальность голоса Меркьюри. Свои изыскания они представили в журнале Logopedics Phoniatrics Vocology.

    Ученые не подтвердили слухи о четырехоктавном диапазоне голоса певца. «Голос Фредди Меркьюри — в пределах нормы для здорового взрослого — не больше и не меньше», — заявил ведущий автор статьи воксолог Кристиан Хербст (Christian Herbst).

    Вопреки популярному образу певца, Меркьюри, скорее всего, был баритоном, который пел как тенор, мастерски управляя своим голосом. Известно, что он отклонил предложение спеть баритоном в дуэте со звездой оперы Монсеррат Кабалье: Меркьюри опасался, что поклонники не узнают его голос в «виде» баритона.

    Выяснилось, что солист Queen пел почти в той же манере, что и мастера тувинского горлового пения: у него вибрировали не только голосовые, но и вентрикулярные складки. Наконец, Меркьюри отличало необычно неровное и быстрое вибрато.


    у него был уникальный голос. уникальное умение. а с позиций дч ему бы не рекомендовали пение. хотя конечно это моё неквалифицированное мнение).

    шоу. это всё большое шоу. всё вокруг. главное пипл хавает)
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Crackjack, я описал лишь предположительное функционирование его души, в узко-конкретных предварительно заданных условиях, внешние отображение которых запечатлено на множестве видеозаписей.

    Как квантовая личность, рождённая в человеческом теле, он ЭКСПЛУАТИРОВАЛ свою душу, соответственно (как её ресурсы, так и её преимущества).

    Добавлю только, что если на концертных записях имеются скандирования фанатов, зовущих Фреди выйти на сцену, то это 1000%-но прокатывало, за факт корректного приглашения, как раз image image image image
  • отредактировано Ноябрь 2018
    а было ли оно корректным?

    хотя меня интересует ответ на другой вопрос, через его жизненный выбор - после базового чтения он стал бы петь или нет? и стоит ли следовать не быть в ЛЯ? почему то в ляшке это плохо. идёт разделение и дифференциация. выходя за оценочное восприятие появляются такие смешные вопросы))
  • Crackjack, ну, ясный перец, он видел вокруг себя Генерторов, которых вштыривало, на полном заряде и из их отклика, и факты того, что он употреблял... кхм ...стимулирующие дополнения, для временной трансформации своей телесной биохимии, наводит меня на мысль о том, что он завидовал своим знакомым Генераторам, даже если не знал про ДЧ.
  • Вот интересно а как он имел энергию петь? Долго на концертах?
    В его распоряжении была энергия стадионов, на концертах. Открытому центру не нужна своя. И он с нею очень талантливо управлялся.
    Физическая способность петь, как таковая, не связана с определенностью центра. Но, возможно, как раз отсутствие фиксированности в горле позволяло выходить за рамки реального и, в том числе, выдавать это уникальное вибрато.
    а с позиций дч ему бы не рекомендовали пение.
    Это Ваши фантазии, а не позиция ДЧ.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Ноябрь 2018
    а с позиций дч ему бы не рекомендовали пение.

    Это Ваши фантазии, а не позиция ДЧ.))


    Как всегда вам виднее. Хотя лично для вас я и указал - это мое неквалифицированное видение. Но вы реагируете. Эээ, с чего бы? Говорят умение видеть место куда указывает вопрос палец, очень ценное умение. Имхо. Только для вас и только сегодня. Хотя и не имеет никакого смысла. Да впрочем его нигде нету. Так мо совсем к месту)
  • и факты того, что он употреблял... кхм ...стимулирующие дополнения
    Выдумок и мифов много. В том числе о его не совсем традионных наклонностях. Шоу, оно такое шоу. Где игра на имидж или отражение скрытых желаний. Эта тонкая грань?

    Меня интересует дутость его образа. В ля она искажена из ума. Комбинаторика зашкаливает. Но нужна связь с изначальным. Для творения. Глубинного. Выбор комбинаторика ля или глубина в мелком. Стало интересно посмотреть на срез - кто из певцов был в отклике живым. К сожалению материала мало. Огня я так и не нашел. Увы. Отражения качеств. В не самом лучшем исполнении + шоу. Хотя опять. И что же мне даст ответ на этот вопрос? Среднюю температуру по больнице? Ох этот мозг, чем бы напрячься)))
  • Использовал он много комбинаторики.
  • После просмотра фильма, сходила посмотреть на девушку Мэри, неожиданно - манифестор ( эмо или эго), но влюбом случае эмо утыкано каналами, т.к рыбешка..
    Общее- "большая стыковка на эмо" :\">
  • Прикольно.я почти фреди меркури
    image у меня тоже один единственный канал 63-4) и крест тот же.Только,блин, профиль другой.Кстати,здоровский фильм про него сняли image
  • "почти" не считается. А чего добились Вы? image
  • "Почти" не считается.Вы сами ответили image
  • отредактировано Февраль 2019
    А я почти Том Уэйтс, тока не мужик))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!