Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Внесознательное как феномен

Пролистал весь раздел (по диагонали, во все темы не заглядывал), а некую фундаментальную тему о подсознании не нашел. Так сказать стартовую, к которой уже можно прикладывать все техники, который вроде как с подсознанием работают.
Мне представляется важным понимать многообразие всех тем, связанных с внесознательным как материалом для работы. Многообразие названий — подсознательное, предсознательное, несознательное, бессознательное — лично у меня вызывает беспокойство, потому что чаще всего авторы дают свои определения терминам, не вписывая свой подход в пределы какой-то академической школы. Их можно понять, но и отрицать факт методологической путаницы, вызванной этим многоголосием, мне представляется бессмысленным.
Сейчас у меня нет возможности уделить много времени сбору и публикации материала, поэтому данную тему создаю скорее как некий клич. Может, кто-то уже прорабатывал этот вопрос и знает, где можно взять годные статьи. You are welcome! image Если активисты не появятся, то постараюсь со временем собственными силами заполнить тему материалом.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!