Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Коллективные формы сознания: Пента и ВА (Астромеханика)

2»

Комментарии

  • И как быстро происходит разобуславливание с участниками пенты?

    точно также как и без пенты, это индивидуальный процесс. разобусловился, ходишь разобусловленный хоть в пенте, хоть
    в пене морской, хоть нагишом
    сам по себе.
    Речь идёт не про проживание истинного я. По своим наблюдениям могу сказать что правильная (функциональная пента) группа людей заставляет вести себя по ее внутренним законам. Перефразирую вопрос: в какой момент человек снова становится индивидуальной личностью, покидая общее поле?
    -Среди евреев я еврей, с русскими я русский...
    - А среди дураков?
    -А посреди дураков я впервые
  • И ещё очень интересный вопрос, который возник после прослушивания курса bg5: пента это 3-5 человек, ВА это 9+1. Два этих образования подчиняются общим законам, но имеют разную механику взаимодействия. Как в таком случае рассматривать группу из 7-8 человек?
  • Перефразирую вопрос: в какой момент человек снова становится индивидуальной личностью, покидая общее поле? 
    Вот видите, у Вас опыта больше, Вы эту пенту глазами видели, а я нет (у нас закон больше 3 не собираться))))
    Так и глянули бы как там что. И нам рассказали.
    Но я искренне не понимаю почему человек личность теряет в пенте? Мы же точно говорим пока не про пенту рейвов, а людей, которым экспериментом предписано 7 лет разобуславливаться, чтобы хоть как-то сгладить для своей тушки приходящее непростое время выживания? И которые полноценно в пентах функционировать никогда не будут? Потому что у них механика с физухой отличаются от той, которая будет у рейвов? Рейвы будут заточены на фукнкционирование в пенте. А людям это зачем? С их индивидуальной личностью и физухой.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!