Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Револьвер (Revolver)

SeaSea
отредактировано Июнь 2016 Раздел: Фильмы
Философский фильм, завернутый в развлекательную оболочку. Отлично показана внутренняя работа главного героя (Джеймс Стэйтем), девиз которого: «Единственный способ стать умнее - это играть с более умным противником».
Фильм пропитан символизмом и идеями каббалы, которые режиссер (Гай Ричи) изучал в то время.

"Меня всегда удивляло, что ещё никогда ни один фильм не назывался «Револьвером», ведь это так круто звучит. Поэтому мне нравится название, но ещё мне нравится идея, что если вы в игре, она продолжает вращаться до тех пор, пока вы не осознаете, что находитесь в игре, и тогда, может быть, начнёте развиваться. Фильм основан на принципах игры: где игра начинается, где она кончается, и кто кого разводит."
Гай Ричи

Приятного просмотра!

image

Комментарии

  • На мой взгляд, самый недооцененный фильм. Такое ощущение, что люди, которые не прочувствовали его глубину, ставят низкую оценку, воспринимая его как скучный боевик, а в лучшем случае как «кинематографическую шизофрению».
    Посмотрев его два, а лучше три раза, можно получить весомую долю просвещения)
  • SeaSea
    отредактировано Август 2017

    Посмотрев его два, а лучше три раза, можно получить весомую долю просвещения)
    Полностью с Вами согласна

  • недооценённый - это мягко сказано. куча слоёв. особенно слой выход из ума и отражение это в персонажах.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!