Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

В какой момент возникает тип по Дизайну Человека?

отредактировано Май 2016 Раздел: Дизайн Человека
Когда формируется тип?

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Критика Дизайна Человека.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • А у меня почему-то еще такая тема пошла. Я в принципе, стала интересоваться ДЧ для ребенка. И немного покрутила тут ее бодиграф во времени. Дело в том, что у меня воды отошли в пять утра, а прооперировали только в 12 дня. И вот если бы это сделали на 2 часа раньше, получился бы Манифестор, а так Проектор.
    Напрашивается вопрос, это что, в течении беременности женщина вынашивает все время разных детей? Потому что уже после 30 недель, а то и раньше, ребенок может родиться в любой момент.
    Вот у китайцев интересно, у них расчет возраста идет с момента зачатия.
    Думаю в этом есть некая разумная составляющая.
    Но момент зачатия намного сложнее вычислить, чем время рождения, поэтому, я думаю, все астрологи и аналитики ДЧ работают со временем рождения.
    А может это не совсем корректно?
  • Но прооперировали именно в 12, не в 11, не в 13. Может это те самые не случайные случайности?
  • Но момент зачатия намного сложнее вычислить, чем время рождения, поэтому, я думаю, все астрологи и аналитики ДЧ работают со временем рождения.
    Не, не поэтому. У них какие-то вполне внятные установки на этот счёт.

    Не поручусь за точность воспроизведения, но суть в том, что считается, что "душу", "кристал личности", и все такое, человек получает именно в момент появления на свет непосредственно, а вынашивают женщины только некую форму для этого содержимого.

    Примерно так же считается и в религиях, декларирующих реинкарнацию, если не ошибаюсь. Это много где отражено.

    Поэтому, по версии таких концепций, вынашивает женщина не "все время разных детей", а просто вынашиваемое не обладает еще полным набором свойств, так сказать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну в принципе матрицы Грофа тоже про это. Да думаю и соционика (которая с ними связана).

  • А кто же был внутри все это время?
  • Есть такая тема что дух входит в тело где-то на 16 неделе беременности, именно тогда будущая мать начинает чувствовать движение внутри. Если мы приходим сюда для определенных задач, следовательно это задача приходит вместе с духом, она не может постоянно меняться вплоть до рождения.
    Я чем больше читаю о ложных Я открытых центров, тем больше я их нахожу у себя при наличии определенных оных. И в то же время мои открытые центры работают именно как открытые. Когда я читаю характеристики Манифесторов, у меня не так уж много пресекается, и одновременно я нахожу в себе много пересечений со всеми другими типами.
  • отредактировано Май 2016
    Ну в принципе матрицы Грофа тоже про это.


    Все время об этом думаю. У меня была слабая родовая деятельность. А стимулирующие уколы заставили ребенка родиться. До родов, практически весь день, моя дочь проектор. Я и не думала ее приглашать, у меня таких мыслей не было, меня вообще свекровь пинками в роддом загнала, видимо что-то почувствовала своим каналом 57-20)) За десять минут до родов проектор сменился генератором. Самое интересное, что меня будто кто-то толкнул и я взглядом нашла часы, посмотрела очень точное время рождения дочери, а записали! на двадцать минут позже.

    Потом я очень дотошно изучала перинатальные матрицы Грофа, в эзотерической группе я даже перепроживала матрицы своего рождения и рождения дочери. В этих медитациях я получила представление о том, что мой ребенок был напуган до смерти еще внутри, рождаться нивкакую не хотел, что приглашение в этот мир было очень важным этапом, который был пропущен за ненадобностью. И теперь моя дочь шутит, что она полупроектор и недогенератор, и все, что связано с проекторской стратегией ей ближе. И мы, ну как вариант, решили рассматривать и приглашение, и
    отклик. Причем, реально в ее жизни работает приглашение.

  • отредактировано Май 2016
    И мы, ну как вариант, решили рассматривать и приглашение, и отклик.
    Судя по описанному, очевидно, что что ее карта состоит из проецируемых каналов (не знаю, скольких) и генерируемого.

    Так что такая стратегия - вполне ок.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    Есть такая тема что дух входит в тело где-то на 16 неделе беременности
    ...
    Если мы приходим сюда для определенных задач, следовательно это задача приходит вместе с духом, она не может постоянно меняться вплоть до рождения.
    Про "дух" не слышал. А "задача" (если это можно так назвать), согласно большинству подобных концепций (включая, я говорю, реинкарнацию), считается, что приходит именно в момент рождения.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ... суть в том, что считается, что .."кристал личности".. человек получает именно в момент появления на свет непосредственно, а вынашивают женщины только некую форму...
    Вынашиваемая форма - это то, что design\красное, а личность - это personality\черное?
  • отредактировано Май 2016
    "Дизайн" (красное) закладывается за 88 дней до неосредственно рождения image, поэтому тут уже вопрос "предопределенности" как-то встает в полный рост. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня есть знакомая, у которой нехватка окситоцина. У нее 8 детей, все роды стимулированы искусственно. То есть она рожает не тогда, когда отходят воды и начинаются схватки, а когда ей удобно - плюс-минус пару недель от предположительного срока. Ну или как с гинекологом договорится. Интересно, если бы она практиковала HD, она бы исключительно генераторов рожала, или проекторов?
  • Ну или как с гинекологом договорится.
    Нас не учат в школе, что человек это не только кожаный мешок с дерьмом , а еще и энергетическая структура, которая работает, пока человек жив, верит он в нее или нет, понимает или не понимает, где у него душа, дух, высшее я. Гинеколог отвечает только за тело, энергетика его не интересует. Мне не повезло с гинекологом, а может и спасибо ей за это, я еще больше научилась доверять себе.

    Многие договариваются с гинекологом, и там тоже возможно программирование, талончик выдали, будешь рожать такого-то и во столько-то. Я сейчас не буду о последствиях, можно целую книгу написать, какие получились дети и как теперь мамы плачут.

    HD это не инструкция к холодильнику, чтобы по ней практиковать рождение, хотя пусть люди пробуют. Все это мне напоминает моего знакомого, который всегда всех учил, что девочек надо делать в левый верхний угол, а мальчиков - в правый. Аналитик скрытый, не иначе)))

  • отредактировано Май 2016
    Согласно HD все наши действия вписаны в "программу", включая иллюзии, будто управление временем рождения и, соответственно, типом ребёнка, является нашей свободной волей.

    Адепты Дизайна, начиная с самого Урухуя, любят приводить в пример тот научный факт, что восприятие сознанием того, что мы подумали, происходит с некоторой задержкой - поэтому говорить о том, что мы (наш ум) управляем тем, что мы делаем, никак нельзя. Ибо мы сперва думаем нечто, а только потом уже осознаем подуманное сознанием - а значит о реальном сознательном контроле и принятии решений никакой речи не идёт, мы просто "смотрим кино", - утверждают адепты ДЧ.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И мы, ну как вариант, решили рассматривать и приглашение, и отклик.
    ее карта состоит из проецируемых каналов (не знаю, скольких) и генерируемого.
    Так и есть. И, она сейчас находится в своем собственном эксперименте, по Дизайну, хотя мне больше нравится сочетание Интегральный Дизайн. И не только потому, что использует и Генные Ключи тоже. Почему-то все проекторское в ее теле разворачивается с легкостью, особенно изящно она владеет манипуляцией))) А вот генераторская стратегия вообще непонятна, и отклик приходится ждать по полгода. Я вообще уверена в силе проекций, в отыгрывании материнской и отцовской программ. Пока она с этим не разберется, к сути проживания себя не приблизится.
  • ...
    Многие договариваются с гинекологом, и там тоже возможно программирование, ... какие получились дети и как теперь мамы плачут.
    С гинекологом она договаривается не ради программирования, а потому что есть особенность организма - роды не начинаются без стимуляции. Дети у нее вполне нормальные, никаких патологий у них не замечено.
    ...научный факт, что восприятие сознанием того, что мы подумали, происходит с некоторой задержкой - поэтому говорить о том, что мы (наш ум) управляем тем, что мы делаем, никак нельзя..
    Ну да, вся жизнедеятельность - по сути совокупность биологических рефлексов, а HD предлагает отделять врожденные от приобретенных? А сознание - этакий видеорегистратор, который все видит, но сам нихера сделать не может?
  • мы просто "смотрим кино", - утверждают адепты ДЧ.
    Мне иногда хочется взять черенок от лопаты и отпиздить всех этот бизнес взорвать изнутри. Уползаю критиковать в отдельную палату
  • мы просто "смотрим кино", - утверждают адепты ДЧ.
    А мне кажется это очень даже логичным.
  • ..мне кажется это очень даже логичным.
    Это всего лишь очередная иллюзия image
  • отредактировано Май 2016
    С гинекологом она договаривается не ради программирования, а потому что есть особенность организма - роды не начинаются без стимуляции. Дети у нее вполне нормальные, никаких патологий у них не замечено.

    Да конечно для конкретной женщины гинеколог в этой ситуации господь бог и волшебник. Я думаю, сейчас неуместно будет настаивать на том, почему вообще роды не начинаются без стимуляции. Дети нормальные, и это главное.

    Я вообще хочу сказать, что мы все глубоко больны, и рожать у нас самым естественным образом не у всех получается, и стимуляции ждем, или вообще заказываем плановое кесарево, потому, что фигура испортится. А потом и того хуже, грудью я кормить не буду, потому, что грудь у меня для красоты.

  • Это всего лишь очередная иллюзия
    image зато какая,,можно и остановиться - позыркать
  • ...почему вообще роды не начинаются без стимуляции...
    А как Вы думаете, почему? Интересно Ваше мнение.
  • Это всего лишь очередная иллюзия
    image зато какая,,можно и остановиться - позыркать
    Поддерживаю. Позырить, это наше всё. Я ничего не могу сделать с тем, что у меня все правое. Абстракция мне ближе, хотя и логику не отрицаю.

  • ...почему вообще роды не начинаются без стимуляции...
    А как Вы думаете, почему? Интересно Ваше мнение.
    Если бы это была моя знакомая, я бы вытащила из нее всех ее тараканов. И это не мое мнение, я просто использую знания по метафизике. Там может быть все что угодно: отрицание себя, как женщины, не просто потому, что пришлось 8 раз доказывать, это намного глубже. 8 детей - это глубокое утверждение себя как матери, причем настаивание до такой степени, что включается химия тела до отказа выработки гормонов. Наш организм - умнейшая машина, она получает сигналы - наши мысли, нафига мне окситоцин - я не хочу рожать, когда и кем была поставлена эта программа, это надо вытащить. Практика показывает, что пусть не сразу, а женщина всегда вспоминает "начало". Да и материнство - это необязательно женственность. Здесь не обязательно стоит знак равенства.Там очень много может быть программ, прежде чем доберешься до основной.

  • Это очень интересно. Точно знаю про нее то, что это связано с религией. Вроде бы запрещено предохраняться от беременности, а тем более аборты. В остальном - обычная семья, дети общительные, получили хорошее образование, занимаются спортом, творчеством. Очень дружны между собой. Если и есть какие-то тараканы, внешне не заметно.
  • отредактировано Май 2016
    Тараканы, скелеты в шкафу, они есть всегда. Другое дело, хочет ли человек их рассматривать. И не для публичного просмотра, а для себя. Религия сама по себе это запрещает, здесь основная тема запретов. Обширное поле деятельности для исследования))
    Мы имеем следствие - прекращение выработки гормонов, а причину надо искать. А кому это надо. У людей все прекрасно, дети не болтаются без присмотра. Может женщина и хотела бы прекратить эту канитель с детями, но ей же запретят и думать об этом.
  • отредактировано Май 2016
    Относительно заданной темы. В какой момент возникает тип. Мне кажется, у меня такие представления, что душа, как некое энергетическое образование, до своего прихода на Землю, находится или в очереди, или в другом теле на какой-нибудь планете, ну другой опыт проходит. Не исключаю, что она вообще находится где-то рядом, только в другом измерении. Потому, что я, находясь под действием грибов в медитации, получила информацию о том, когда я подписывала что-то вроде контракта, я даже дату видела. Сначала я на эту дату не обратила внимания, а потом подсчитала, это было за месяц до того, как мои родители зачали меня.

    То есть, ничего случайного в этом мире нет. И душа выбирает родителей, я теперь это "знаю". Выбирает проблемы, выбирает трудности, выбирает тяжелый путь, подпись свою ставит перед командировкой, а потом, уже воплотившись, открещивается от своих же взятых обязательств))) Не желает выполнять условия командировки, потому, что полностью утонул в этих трудностях, не слышит душу, высшее я, и пока не видит выхода.

    И дух проявляется именно в момент зачатия, как некий клей, который скрепляет между собой энергетические отпечатки и формирует квантовое поле будущего человека. По крайней мере, мне это объясняет, как я притащила сюда свои задачи воплощения, причину инкарнации и всякую разную хрень в карманах. Тело формируется потихонечку, позвоночник, как карманчик для ДНК, ну и уже когда примерно 88 дней остается, вот тут уже включаются силы или структуры, которые закладывают данные для нашего путешествия, тип, профиль, палки в колеса тоже, ага.

    В принципе, все логично, придраться не к чему. Все не случайно и ооочень продумано. Это личность, подкрепленная эго, возмущается, почему командировочных не дали, почему одеяло теплое не положили, почему я ничего не слышу и не понимаю.
  • Тараканы, скелеты в шкафу, они есть всегда. Другое дело, хочет ли человек их рассматривать...Мы имеем следствие - прекращение выработки гормонов...
    Дело в том, что эти "тараканы" достаются потом детям, то что принято называть наследственностью, а по сути да, психологические программы, которые образовались когда-то из каких-то сильных переживаний, ее, или ее предков по женской линии. Сейчас есть много методик, которые с этим работают. По-хорошему, такие темы нужно вытаскивать, "перепроживать" заново и грамотно закрывать, чтобы не было продолжения в следующих поколениях
  • отредактировано Май 2016

    Дело в том, что эти "тараканы" достаются потом детям
    Обязательно достаются)) И именно поэтому хочется их вытащить, чтобы они не перебежали. Дети приходят со своей задачей, а тут, драсти, мамины и папины задачи нерешенные.

    А где-то "там", на каждого вновь прибывшего продолжателя рода, возлагаются большие надежды на то, что он все-таки разгребет эту навозную кучу. Наверное, это и есть ответственность, в высоком понимании. И, если анализировать карты четырех поколений в роду, там как раз очень наглядно прописан путь, по которому эти тараканы перебегают от дедушек к внукам.

  • До седьмого колена, если не прерывать цепочку
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!