Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проектор о проекторах для проекторов или немного антирекламы

2

Комментарии

  • Жизнь для себя, животный эгоизм

    Простите, а это ж Вы с одним единственным
    коллективным каналом 7-31, если память мне не изменяет?.. :\"> image
    я самый..
  • Я просто, если опять же меня память не подводит, не в первый раз читаю у Вас идеи а-ля: "идти одному, если никто не поддерживает", "думать только о себе", и т.д.
    пока Вы не начнете проживать свою определенность вместо обусловленного драйва каналов Интеграции, горечь из жизни, с высокой вероятностью, никуда не уйдет, и будет случаться с некоторой нарастающей регулярностью. image
    Можно на ты. Так а как тут? Вот я пришел к тому, чтобы прожить свой дизайн, надо не вовлекать никого, сами приходят пусть, исходя из этого надо пока идти одному, всё остальное придет само...
  • отредактировано Май 2017
    Поэтому предпочитаю ограничивать общение с людьми сознательно.
    Жаль что вы без разбора ограничиваете, а как же тот самый освещающий тьму взгляд внутрь, надо ж сначала разобраться- а может там симпатичный манифестор) в меру злой и в меру закрытый)
    ..... И то, что Вы описываете разве не есть реализация Ложного Я? А ведь по идее должно быть наоборот после понимания своего типа. По сути горечь- это же регресс. И никто ж не запрещает ждать приглашение в свободное от фитнесс клуба и духовных практик время, например, дабы шансы быть приглашенным были повышенными.
  • отредактировано Май 2017
    @Bell может и так, я считаю что это переходный этап, пока злость на самого себя не пройдет...
  • отредактировано Май 2017
    Liminary, а за что злость на себя? Сложно переоценить миссию проекторов- освещать пути и возможности, особенно если это подается в виде сухой информации, без заходов сверху и нарушения границ(которое случается иногда, видимо за счет направленой ауры). Я с большим удовольствием и благодарностью и практически сразу отмечаю направления освещаемые проекторами и не только я. Поверьте, вы нам нужны image
  • Bell, злость за то, что видишь куда идет цивилизация, видишь жалкие попытки людей спасти ее от вырождения и прочего, хотя тот же Ницше еще сказал к чему в итоге приведет всё то, что мы имеем сегодня. Эксперимент "Вселенная 25" (вроде такое название у него) показал, что рано или поздно выйдет каста которая откажется от детей, противоположного пола, сегодня это чайлдфри и тип травоядных мужчин Японии, и не только Японии. И я наблюдаю как сегодня отбирают у женщин право на аборты, я понимаю еще лучше о чем писал Ницше, мы возвращаемся назад, к тирании, только лишь потому, что не можем найти другое решение проблемы. Точнее не хотим. И так во многих вещах, что почему то возлагаешь на себя ответственность за спасение цивилизации или изменение подхода, а потом понимаешь, что смысла это всё не имеет, отсюда и злость на себя, за то что исправить ты не можешь ничего. И быть может и не стоит.

  • @Bell, вникнув в противостояние полов, дискриминацию, и всё что происходит. В очередной раз встречая Солнце, с кружкой пуэра. Я снова размышляю над рецептом изменений. А рецепт прост, если мужчины устали от девушек, а такие есть. Людям необходимо забрать монополию у женщин на деторождение, технология искусственной матки, девушки андроид. И как бы это не звучало, но мы все люди взрослые. Тогда может мы сможем отодвинуть гибель цивилизации и ее вырождение, не отнимая прав девушек на аборт. А пока цивилизация ходит по кругу, раздавая сначала демократию, а потом возвращая тиранию, и обрушивая гнев девушек на мужчин и общество...
  • отредактировано Май 2017
    Liminary, у вас столько глобальных мыслей по новому устройству цивилизации... Вон даже по Платону все, если не ошибаюсь - после демократического государственного устройства может быть только приход тирании.
    ..И про то, как забрать у женщин монополию на деторождение и создать технологию искусственной матки. Зачем это все? Разве у вас есть сила, чтобы стать мифическим полубогом и изменить ход истории, а главное есть ли у вас сила нести ответственность за свои идеи?
    Может лучше уйти пока от глобального? Посмотреть вокруг, на свое ближайшее окружение. Может дело именно в нем? Изменив хоть немного круг своего общения, можно и ход мыслей, а значит и многое другое поменять. Если любишь свое близкое окружение, а они ценят и принимают тебя, со всеми твоими тараканами, то всю цивилизацию, а с ней и всю Галактику принять намного проще. Тогда проще разглядеть и свои персональные проекторские дары, а также тех, кому эти дары действительно нужны.
    Хотя может быть это все особенности вашего профиля? Примерить, даже мысленно, на себя костюм спасателя, а потом отбиваться от чужих не нужных проекций... А тем временем, наверняка есть кто-то, среди вашего круга знакомых, кому нужен ваш и только ваш особый проекторский взгляд и совет. Замахиваясь на глобальное, можно пропустить вот это, действительно важное.
  • Поверьте, вы нам нужны image
    Бальзам на душу, вот если бы все корректные были...

  • Это все из-за того, что на нас больше не работает естественный отбор image
    А если серьезно- такие глобальные мысли как у @Liminary у меня тоже были всегда, но я подозреваю, что это 15 ворота- любовь к человечеству и все такое) В околоподростковом возрасте - теневые, крайне негативные, сейчас в основном позитивные, особенно после того как решила обратиться к себе, продолжить свой до, начать со своего мира, а не внешнего, тут я солидарна с @Milky_Way
  • Я имела в виду,что мужчине проектору на себя энергии можеь не хватать,а тут на женщину ещё нужно выкладываться.активничать.Мне кажется,что мужчина проектор с опытом приходит к тому,что ему вообще отношения не нужны.я имею в виду долгосрочные
    "Мужчина-проектор с опытом"
  • Ну вот
  • Написал большой комментарий, а он не сохранился.

  • В общем, краткосрочные отношения более энергозатратны, именно в связи с лимитом времени - нет пространства для маневра и вообще они очень поверхностны, как правило. Предпочтительны именно правильные долгосрочные (странно для 2/4 ?)), но т.к фаервол чаще работает в режиме "лучше никак, чем кое-как", для стороннего наблюдателя это выглядит несколько неоднозначно.
  • Liminary
    В очередной раз встречая Солнце, с кружкой пуэра.
    Какая прелесть! Никогда не пила пуэр...
  • Написал большой комментарий, а он не сохранился.

    ну вот(( жаль((
  • @Milky_Way поймите правильно, всё это имеет смысл пока написано...На свой странице в соц сети, я пытался писать, и потом всё обнулял стирая записи...
    Хотя @Momo правильно говорит, возможно это просто ворота...Из G центра у меня нет только 10 и 13 ворот... Помню читал там про любовь, так вот у меня 3 из 4 ворот завязаны на какой то там любви...Отсюда и злость к себе, что все эти мысли, и вопросы, а нужно ли мне думать о цивилизации...Что касается близких, то никто в это всё вникать не хочет, поэтому меня не видят и не понимают половину из того о чем я говорю...Сложно объяснить картину своего мира, ее просто нужно видеть...А может ее лучше и не видеть совсем, я пока не понял...
  • отредактировано Май 2017
    Административное:

    @Liminary крайне избыточное цитирование! (см. п. 3.5. Правил форума)

    @wildrover избыточное цитирование! (тоже см. п. 3.5.)

    Ко всем просьба - соблюдать тематичность и следовать п. 3.1. Правил форума
  • Мне кажется,что мужчина проектор с опытом приходит к тому,что ему вообще отношения не нужны.
    В моем случае это реально пришло с опытом...Больше не смотрю на девушек как на девушек, в том плане что равнодушие и безразличие, что не каждый сможет понять правильно...Больше ощущаю себя сейчас монахом что ли...Правда пока не понял, как же быть в случае, если я буду нужен девушке, как не обидеть своим хладнокровием?...Ведь еще надо быть открытым миру...
  • Монашество в миру- вполне тема image альтернатива травяным мужчинам, если таковые вызывают протест.
  • отредактировано Май 2017
    @Bell, ну да, такой более мягкий и щадящий ответ для окружающих. Хотя странно то, что я наперед примерно знаю какие мысли у меня возникнут относительно близости...Ибо совсем монахом быть не знаю, пока всё устраивает конечно. Вопросы из разряда, нужен ли мне этот опыт, та ли эта девушка с которой мне нужен этот опыт, и всё в таком духе...Но это скорее будет по причине, нежелания обидеть, оттолкнуть человека. Хотя кто его знает как оно будет...
  • Liminary,я чувствую в вас столько горечи.прямо у себя во рту.так и хочется сказать:бля,хватит страдать.и можно врезать для встряски .
    я правда тоже проектор,но прямо сейчас это фу.
    Как вы себя чувствуете сейчас? ))))
  • отредактировано Май 2017
    @ksu да всё у меня хорошо ))) Горечь есть наказание за своё упрямство )) Хорошо что самая жесть на листах, чтобы можно было их потом придать огню) И вот горечь относительно чего? Девушек? Или моего безумного дневника?)
  • @ksu хотя вот мне интересно, как вы видите мир?
  • @Liminary интересно...я увидела те вопросы,которые вы удалили до публикации)

    Горечь это не наказание,это просто индикатор
  • @ksu какие вопросы я удалил? Оо
  • @ksu хотя вот мне интересно, как вы видите мир?
    @Liminary
    Хотела написать :я об этом не думаю,но это неправда . Это слишком обширный вопрос.это о глубине.мне сложно вот так пятью словами или 10 страницами описать свой мир.описание ограничивает,фиксирует,а мне комфортно в пустоте и объёме.
    Если кратко:я смотрю
    На мир ,а мир смотрит на меня.я наслаждаюсь миром.у меня "авторитет" в другом месте)

  • @ksu блин, это очень знакомо, когда смотришь на силу, а потом если она согласна с тобой, она смотрит через тебя на этот мир ))) Прям да, родное )))
  • С каналом 7-31 тоже дошла до того, что пусть сами приходят, если нужно. И в плане отношений 5 лет без них и с одной стороны есть интерес к взаимодействию, но желание быть самой по себе на сегодня больше. Профиль 2/4.
  • ну да, такой более мягкий и щадящий ответ для окружающих.
    Такой ответ никто не поймет, кроме меня image Лучше говорить пока не встретил Ту самую))))

    Вообще думаю про Приглашение слишком натянуто в мужско-женских отношениях. Приглашать вполне можно и нужно. просто в своих границах оставаться, в этикете по-простому.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!