Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как правильно писать статьи по Дизайну Человека? :))

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Проекторам здесь нечего делать или Как умирают мечты.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Май 2016
    Фу с матами пишет, противный 3/5.
  • отредактировано Май 2016
    Фу бесит то как он пишет, как будто ему лет 17 максимум. Ахахаха всякие вставляет, можно хотя бы немного серьёзности, даунито-бенито?! Сразу же пишет что насрать сколько лайков и тп, тем самым привлекая эти лайки. О господи, фу, противно.
  • отредактировано Май 2016
    А что плохого в мате, ну кроме того, что вы туда сами что-то фушное вложили

    я правда не знаю, и могу не материться, если это кому то неприятно image
  • Я привык читать о HD как о чём-то серьёзном, маты разбавляют серьёзность.
  • отредактировано Май 2016
    Ой, JuvelL, мне теперь страшно с вами общаться.
    только не говорите, что думаете поо меня image
  • А мне, наоборот, нравится. После всех этих "серьезных" скучных текстов с шибанутым переводом наконец-то живой интересный язык. Тем более по сути очень много дельных вещей сказано.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Почему про вас?! Эээм?! Я сам люблю писать любофффь и тп image Просто не нужно такой хрени в серьёзных статьях, представьте как перед вами бы выступал кандидат наук и использовал слова: вот эта хренова, ебцо (лицо) и так далее, не приятно же. А в обычных, повседневных общениях я только за
  • Много дельных вещей? Эм, я их не нашел image image
  • отредактировано Май 2016
    Товарищи, я правильно понимаю, что Вы отдаете себе отчет, что, постя сюда свои эмоции и личные заряды вместо комментариев по сути прочитанного, Вы создаете работу для Ива-несушечки?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Эм, вроде ведь его обсуждаем, по крайней мере его текст) Так что думаю тема та)
  • отредактировано Май 2016
    Я привык читать о HD как о чём-то серьёзном, маты разбавляют серьёзность.
    Может как раз и не стоит воспринимать HD как что-то уж очень серьезное? image
    Привычки зачастую очень сильными якорями и гирями могут быть для движения и развития.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ну не знаю, с таким бы подходом
    вот эта хренова, ебцо (лицо) и так далее
    Я может даже захотела бы в образование.

  • При чём здесь воспринимать HD как что-то серьёзное? Я пишу что читать о HD как о чём-то серьёзном, вроде разные вещи
  • отредактировано Май 2016
    Мдос-дудос image
    Вы хотите образование получать?! Или угарать от каждого слова преподователя? Чтобы он был как шут?! (уже и вправду от темы отошли)
  • Эм, вроде ведь его обсуждаем, по крайней мере его текст) Так что думаю тема та)
    Вы считаете, Ваше отношение к мату и ограничивающие убеждения на предмет того, как, по Вашему мнению, должна выглядеть "серьезная статья" - это обсуждение сути написанного?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Понял, понял я не знаю как здесь подправить мои сообщения чтобы соответствовало тематики, так что на ваше усмотрение удалять их или нет...
  • Уже никак, можете все писать здесь, придётся это в любом случае отрезать в отдельный топик.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    При чём здесь воспринимать HD как что-то серьёзное? Я пишу что читать о HD как о чём-то серьёзном, вроде разные вещи
    А в чем разница?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Написала большую пасту и стерла.

    JuvelL, хочется вас раскрепостить image
    Вы хотите образование получать
    Nope
  • отредактировано Май 2016
    А в чем разница?
    В том, что я могу невоспринимать HD как что-то super серьёзное, но я могу читать о нём как серьёзно как какую-то научную статью, что мне доставляет кайф, и я кажусь себе умнее
  • отредактировано Май 2016
    Про "раскрепостить" у нас целый раздел есть, берем - и практикуем. И через какие-то время фильтры восприятия и прочие шоры отваливаются. Извне это с человеком сделать затруднительно.

    А в статье куча всего интересного написано, а вы цепляетесь к форме вместо содержимого, и дальше строите диалог на этом. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я рада форме, Иванесс. И вкусностям в статье.
  • отредактировано Май 2016
    В том, что я могу невоспринимать HD как что-то super серьёзное, но я могу читать о нём как серьёзно как какую-то научную статью, что мне доставляет кайф, и я кажусь себе умнее
    Это многое объясняет. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я так понимаю, что эмоционалам ША!!!
    Пережить волну и потом уже что-то писать
  • Фу бесит то как он пишет, как будто ему лет 17 максимум. Ахахаха всякие вставляет, можно хотя бы немного серьёзности, даунито-бенито?!
    Взрослый человек сознательно выбрал писать именно так, не заморачиваясь, живым непосредственным языком.

    Кому-то это нравится, кому-то не очень. Это - лишь вопрос личного вкуса и индивидуального ментального мусора материала.

    Правда в том, что если этот мусор установки мешают за формой видеть и воспринимать суть, содержание - то проблема в установках читателя, а не в авторе и не в стиле изложения.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В том, что я могу невоспринимать HD как что-то super серьёзное, но я могу читать о нём как серьёзно как какую-то научную статью, что мне доставляет кайф, и я кажусь себе умнее
    Ну, это же не значит, что все авторы статей теперь обязаны давать Вам это чувство, а те, кто его не дал - немедленно подвергаться поливанию помоями с Вашей стороны? image Не так ли?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Правда в том, что если этот мусор установки мешают за формой видеть и воспринимать суть, содержание - то проблема в установках читателя, а не в авторе и не в стиле изложения.
    В том то и дело, я даже ничего нормального в его словах не увидел, всё что он написал я и так, по сути, знал. Кроме конечно того "что мечты разваливаются когда из ЛЯ выходишь" это полный бред как по мне, если его мечты разрушились это лично его проблемы, и такие проблемы не преследуют всех
    у, это же не значит, что все авторы статей теперь обязаны давать Вам это чувство, а те, кто его не дал - немедленно подвергаться поливанию помоями с Вашей стороны? Не так ли?
    Вы правы, не значить, но высказать я своё мнение по этому поводу имею?! Имею. Я его высказал.
  • Написала большую пасту и стерла.

    JuvelL, хочется вас раскрепостить image
    Вы хотите образование получать
    Nope
    В этом то и проблема, если вы не хотите получать образование - получайте преподавателя - шута, а мне бы серьёзных преподавателей я был бы только за image

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!