Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Профиль: 3 линия Личности

отредактировано Октябрь 2021 Раздел: Профиль (Human Design)
image

Тройки, получившие длительный опыт обуславливания проживанием не себя, глубоко врастают умом в шаблон жертвы и мученичества.

Стратегия защиты или нападения, воинственный настрой часто демонстрируют лишь ожидание пессимистичного исхода и получения новых шишек и обвинений.

Продолжая жить старыми привычками ума, коллекционируя разнообразные «жопы» мира не имеет смысла удивляться названию "мученик" в 3 линии 10х ворот. Вы уже что-то решили, но вы не слышали себя, жизнь вам ничего не предложила, не было приглашения, выдержанности, а вы уже там... глубоко... в ней... в горечи и расстройстве…

Приведу несколько образов Троек, встречающихся мне (возможны их комбинации):

1. ОТРИЦАЛОВО.
Есть не проработанные комплексы, и есть кто-то (а может и сам отрицающий), кто научил находить причины им вовне. Так проще. Отсюда данный тип не признает их за собой - ни внешне, ни внутренне (ни внешне или ни внутренне), закрывается и обороняется, отказываясь видеть очевидное. Близкие своей поддержкой, порой, только впечатывают эту слепоту. Череда негативных опытов способствует возведению вокруг себя глухой стены, защищающей его от личной драмы. Избирательное видение.

Результат: Становится невосприимчивым к тому, что есть. Отсутствие чуткости и глухота в обнаружении того, что все-таки работает.

2. БЕЗРАССУДНЫЙ БОЕЦ.
Человек, повидавший многое и много во что вляпавшийся, но продолжающий отчаянно смело идти по жизни с мечом, но без щита. Свой опыт получения шрамов считает трофеем, возможно, демонстрируя его. И хоть на личности клейма негде ставить, она этого не замечает, не сдается и принимает бой, несмотря ни на что.

Результат: Чемпион по количеству получаемого опыта. И это количество может так и не перерасти в качество, поскольку во многом искусственно выращенная броня врезаясь во что-то, с мечом наготове, уже даже не замечает, во что именно.

3. ЖЕРТВА. Внутренне готов облажаться снова... и снова, но при этом (порой неосознанно) ждет от жизни именно этого. Ему нравится отыгрывать роль жертвы. Не упускает шанса пожаловаться на жизнь. Ищет восприимчивое плечо, кому можно рассказать как о собственных тяготах, так и о несправедливости мира. Может быть привязан к предмету своего страдания: человеку, работе и пр. и не может с этим порвать.

Результат: Отсутствие интереса, как такового, к тому, чтобы все-таки обнаружить нечто работающее или обезвредить дефект, вместо этого "любуясь" им, довольствуясь тем, что есть, и лишь усугубляя тем собственное положение.

4. ВЕЧНЫЙ БЕГЛЕЦ.
Чаще всего это 3/5. Мосты еще не подожжены, но воображение неоправданных ожиданий и последствий уже давно их воспламенило. Мосты пылают, тройка восстала, чтобы громко вспыхнуть или нет, а затем сбежать. Здесь всегда есть тайная надежда на спасение, и именно бегством. Как бы плохо все не сложилось, в мыслях уже проложен путь отхода, всегда можно сделать ноги. А напоследок еще и выкинуть что-нибудь неприятное, в качестве «ответной благодарности». Возможность бегства создает иллюзию, что полностью принимать происходящее не обязательно.

Результат: проверка работоспособности никогда не происходит до конца. Выводы о том, что работает, а что нет - часто сделаны преждевременно.

и др.

Стратегия ума никогда не приводит к настоящему понимаю механики третьей линии. Генератор вы или проектор или … , именно стратегия и внутръ авторитет является вашим ориентиром, а «подпись» - наградой за доверие и сдачу своей природе. Ум и дальше будет втягивать вас в богатое разнообразие *оп, но так он никогда не узнает, какая задачу жизнь уготовила вашей тройке.

Если человеку с условной миссией «сапожника» необходимо выявить в этой жизни неудобные типы резины для подошв и жесткую натирающую ногу кожу, а вместо этого он, топча высокую крапиву, обжигает бедро, и от одного этого делает каждый сапог «рыбацким», значит ли это, что его жизненный опыт ожогов был для него полезен?

Помимо прочего, Тройка, в моем восприятии, еще и архетип ребенка, который загнув лишние зубья столовой вилки, с интересом тычет ей в розетку, в поисках чуда. Это испытатели человеческих изобретений, их безопасности – они делают то, что не учли сами изобретатели. Это архетип ребенка, который еще не умеет читать, и способен выкинуть странность, например, применить хлеборезку, как пальцерубку и тем модернизировать модель в защищенном варианте исполнения, возможно уже чужими руками. Тройка открывает то, что работает, то, что выдержит ее изобретательность в проверке на прочность.

Мученичество и пессимизм – результат беспорядочного и черезчурного жизненного опыта. Обилие шишек и шрамов в сферах, не имеющих личного значения, не может радовать и удовлетворять.

Тройки - это ангелы-хранители человечества, а ангел хранитель самой 3ки - её стратегия и внутренний авторитет!

Автор: Д.Жи (Денис Жиглов)
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Любопытное мнение.
  • Отсутствие интереса, как такового, к тому, чтобы все-таки обнаружить нечто работающее или обезвредить дефект.

    Как бы плохо все не сложилось, в мыслях уже проложен путь отхода, всегда можно сделать ноги. А напоследок еще и выкинуть что-нибудь неприятное, в качестве «ответной благодарности».
    многодумала (тм)

    да, основной косяк- вечно не хватает терпения отстраниться и дождаться в значимых вещах

    тень жемчужины в хологенетическом профиле тоже об этом же
  • Про отрицалово и недостаток терпения читала, радостно кивала, а потом опять вспомнила, что у меня 1/4, а не 1/3 image
  • Все пункты у себя собрала. Ай да Я'шка
  • отредактировано Февраль 2019
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!