Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Самопроецируемый Авторитет

отредактировано Октябрь 2021 Раздел: Авторитет (Дизайн Человека)
image

Самопроецируемый Авторитет находится в Джи Центре и подключается к Горловому Центру через один из четырёх каналов.

Ключ к этому Авторитету - слушать то, что вы говорите, так как всё, что вам нужно знать, содержится в вашей речи.

Джи Центр - мощный голос идентичности, и вам следует слушать то, что он говорит для вас из реакции на приглашение.

Ваша истина всегда выражается через ваш внутренний стержень, через ваше Я.

Нет вашей истины - нет успеха.

Будучи приглашёнными, слушайте то, что вы говорите.

Не пытайтесь вычислять ментально то, что вы собираетесь сказать: просто слушайте и верьте собственному голосу в этот момент.

С этим Авторитетом у вас нет моторов, и вы можете полностью потеряться в своих открытых центрах, с лёгкостью игнорируя собственный голос в моменте и закрывая себе путь к уникальности.

Вы предназначены направляться решениями, которые дают вам ощущение своей целостности и приносят радость и удовольствие.

Спросите себя - "Сделает ли это меня счастливым? Позволит ли мне это выразить себя?" Иду ли я в правильном направлении?"

Очень полезно обсуждать ваши предстоящие решения с другими для того, чтобы услышать себя и почувствовать уровень самоудовлетворения, которое может принести потенциальное решение.

Чтобы избежать принятие решения из ума, внимательно слушайте то, что вы говорите, не думая об этом.

Люди с определённым Джи Центром часто дают направление другим, но своё собственное направление видят только слушая то, что неожиданно говорят сами.

Линда Баннелл (Манифестирующий Генератор 4/1);
Ра Уру Ху (Манифестор 5/1)

Дизайн Человека: Наука о Дифференциации (Издание Третье; Биверсум, СПб)
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2016
    Я же сегодня клятвенно обещала себе не срать в чужие тапки размышлять в чужие уши image
  • Это зря.
    Одна из моих определённостей, как раз Джи+Горло. К горлу больше ничего у меня не подключено. Но Джи аж 2мя каналами. И я обычно "думаю об кого-то" и слушаю себя, как чужого. Часто удивляет - откуда инфа идёт, о чем это я сейчас? о боги image
  • отредактировано Декабрь 2016
    "думаю об кого-то"
    Точнее не скажешь, Тэри image
    Часто удивляет - откуда инфа идёт, о чем это я сейчас?
    У меня это соединение с горлом ещё и неосознанное (1-8). Сложно вспомнить, чтобы было ощущение, что вот прям прёт от подготовленной беседы. Но отчётливо помню каждый раз, когда роешь там себе чего-то, потом бац, и о совпадение, мой генератор мимо идёт, можно я тебе кое-что расскажу? image
  • Получается, "я тебе рассказала сейчас, но при этом рассказала себе, я поняла кое-что очень важное, нечеловеческое спасибо за беседу" - это оно и есть, самопроецируемое?

  • и о совпадение, мой генератор мимо идёт, можно я тебе кое-что расскажу? image
    По сути, мы слушаем как мы звучим. Но это звучание может меняться в зависимости от того, чья аура рядом и как она нас обуславливает.
    Я себе нашла три человека-маркера, которые готовы меня выслушать (чистого и селезеночного проекторов и МГ). Теперь при принятии решения пропускаю себя аж через три сита)))

  • отредактировано Декабрь 2016

    Я себе нашла три человека-маркера
    Надо же, любопытно image У меня, получается, тоже такой человек-маркер есть.

    это звучание может меняться в зависимости от того, чья аура рядом и как она нас обуславливает.
    Так вот что это такое происходит всегда. У меня определены только горловой и джи в остальные заходите располагайтесь, то-то постоянно ощущение, что другой человек перед тобой это почти новый сам ты (который не часто себе нравится), а в большой компании иногда ощущаешь себя морской каплей в горной реке. И да, звучишь совсем по-разному. Интересно, что в связи со всеми этими обусловленностями, похоже, важно, чтобы в первую очередь тебе нравилось это звучание.

  • Так вот что это такое происходит всегда. У меня определены только горловой и джи в остальные заходите располагайтесь
    Аналогично. Только у меня еще в селезне, сакрале и эго голяк как у тебя в эго и теменном.
    Интересно, что в связи со всеми этими обусловленностями, похоже, важно, чтобы в первую очередь тебе нравилось это звучание.
    На мой взгляд, для нас это первостепенно. Грубо говоря: "Скажи мне, кто тебя обусловил и я скажу тебе кто ты"
  • Меня обуславливают обычно только в эго.
    Но меня собирают на ниточку и добавляют мне целостности.
    Есть у меня 2 проектора, один меня собирает в двойное определение, другой в одинарное.
    Вот они маркеры, так маркеры. В двойном не комфортно и я просто фонтанирую пониманием того, что говорю - озарения при разговоре с ним так и лупят.
    А тот, кто собирает меня полностью, делает полностью определённой и единой - вдерает из меня такие реакции и осознания во время разговора, что иногда я его просто ненавижу за то, какая я есть на самом деле.

  • А тот, кто собирает меня полностью, делает полностью определённой и единой - вдерает из меня такие реакции и осознания во время разговора, что иногда я его просто ненавижу за то, какая я есть на самом деле.
    Мне такое только сниться, ибо я только в чистом поле сама собой буду)))
    А почему ненавидишь?


  • Это человечище всю пакость из меня вытаскивает, всё тёмное и поганое.
    А ненавижу в момент выдирания - когда переосмысливаю, люблю больше жизни - только это проектор способен на такое, только она может достать из меня это так, что я от этого не могу защититься и уйти.
  • @TeryGRO ааа, теперь понятно.
    Я тоже эти минуты правды о себе не люблю - бьют как ежа в живот, по самому нежному и уязвимому. Но приходиться признавать, что оно всегда того стоит.
  • Ой, как про себя интересно...
  • Если канал 10-20 определен, то это тоже самопроецируемый авторитет ?
  • Подсоединение Джи к Горлу в любом случае означает наличие самопроецируемого авторитета и способности из него действовать и говорить.

    Вот только, коль скоро Вы - генератор, да еще и эмоциональный, то этот авторитет далеко не первостепенен. Есть другие, куда более приоритетные.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А, Вы не эмоциональный. Но тем не менее.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нет, у Вас же еще и Сакрал определен.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Просто чувствование сакрального отклика для меня пока труднодостижимо, я немного потерян, а вот "бессознательное" отвечание на вопросы часто в точку бывают.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!