Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проектор и Манифестор - отношения, сотрудничество и общение

2»

Комментарии

  • Я проектор, мой друг манифестор и мы отлично дружим, слышым и понимаем друг друга, канал 12/22 даёт о себе знать) Оба развиваемся во всех направлениях, что касается йоги, психосаматики, также дч и многого другого) По энергия мы оба огонь. Когда он задает вопросы я отвечаю, сама не лезу знаю чем чревато... А вот на работе у меня две женщины манифесторы и хотя они в должности управления у них не получается мной управлять вообще никак, я всегда открыта и не скрываю никаких эмоций, им это часто не нравится и вообще, что для меня мелочь, для них это уровень важно, они злятся и обижаются! Я не могу их сканировать, они закрыты и энергии мне не дают, а генераторы вокруг них бегают и меня не распознают. Сестра М-р и я её искренне не понимаю как и она меня мы практически не общаемся.
  • смешная вы какая, йогана)) что-то у вас раздуто ЧСВ, походу. но это не страшно, когда наоборот - хуже, как по мне)
  • А наоборот это как?
  • наоборот типа крэкджека
  • У меня манифестор ребенок. Второй, поэтому росла волей обстоятельств как трава, ну, на ухоженном газоне, правда. Единственное, о чем ее прошу- говорить о намерениях. Объясняю ей это тем, что, возможно, помогу ей их осуществить наилучшим образом ,так как просто взрослее и больше знаю. Как-то сразу стало ясно, что не будет сил ее останавливать, что у нее очень много в голове того, что я даже представить не могу, и это прекрасные идеи, и я тут не самая умная. Моя задача в этих отношениях -ее безопасность и максимально комфортное ее вписание в мир,и чтоб мир ее не поломал, ибо гнев у нее действительно суров и вызывает ответную реакцию. Отец МГ требует ее повиновения, и наблюдать их противостояние-это ад, считаю своей задачей облегчить и тому и этой общение... Дочь со мной бывать любит, но и без меня живет прекрасно, меня это не огорчает, есть чем заняться кроме. Чисто телесно мне с ней вместе почти всегда комфортно рядом, обнимашки там,то,се... В отличие от другого ребенка-генератора, с которой при всей огромной любви какое-то отторжение телесное. Причем именно я как будто не хочу ее обнимать, при этом она не вызывает ни недовольства у меня ни раздражения...Какое-то именно энергетическое отторжение. Возможно, она меня не приглашает) Не пристаю ни к кому и не мешаю уже, впрочем, лет пять как, и не умерла от этого без внимания.
  • наоборот типа крэкджека
    image вот "учительницы" бы обрадовались, чсв ушло. Урааа. Пир что ли горой закатить. Чет думаю зайти понадобилось. А тут такие подарки раздают...
  • Ну ты б ещё через год зашёл))) подарок уже давно протух image
  • было у родителей два ребёнка, оптимист и пессимист...
    и в день рождения дарят они им подарки, но так, чтобы пессимист верняк обрадовался,
    ему, значит, конструкрор навороченый 1000 деталей "wow",
    а оптимисту гору навоза на газетке.
    утром дети просыпаются, видят подарки и ... пессимист думает:
    о боже, ну и грузево запутаюсь в этой куче барахла, все будут думать, что я тупой и сюсюкать как с дэбилом............
    брат подходит, улыбка до ушей, глаза горят, счастливый:
    "а ко мне лошадка приходила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!