Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Выращивание новых зубов и их регенерация

2»

Комментарии

  • Давайте попробуем. image Может быть полезно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • список асхуялияне-вопросов
    image
  • Если залезть на дерево в вывернутой наизнанку шубе и прокричать свое желание – шансов, что оно сбудется гораздо больше
    Сильно перекликается с практиками симорона, в которых абсурд высвобождает огромное количество исцеляющей энергии.
    Эти записи Михаила поистине бесценны. И что примечательно, такие люди (великие?)
    очень необычно от нас уходят. Не своей смертью. Человек пережил свое время, поднялся на вершину сознания и ушел, оставив такие потрясающие знания. Обалдеть. Спасибо вам, что размещаете такую информацию.
    А еще у меня есть подозрения, что Михаил "докопался" до чего-то такого, до каких-то таких ключей, до которых человек еще не дорос. Приходит на ум Никола Тесла, который нашел какой-то там вид энергии, которую человеку просто нельзя было дать. И версия с аварией на буровой хиленькая какая-то. Вопросов много.
  • Да, дядька неординарный очень, факт. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!