Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Maiia: Генератор 6/2

отредактировано Май 2016 Раздел: Расшифровка карты
image

Комментарии

  • отредактировано Май 2016
    Одиночный, эмоциональный, стратегия откликаться .
    Левосторонний крест совершенствования
  • отредактировано Май 2016
    Канал концентрации как ощущаете? Вот этот канал я вообще не знаю как воспринимать. Как по мне, кажется, что любой человек, если в чем-то заинтересован (в т.ч. занимается из отклика/приглашения), то автоматом сможет сконцентрироваться на чем-то.
    Лично на себе ощущаю, в случае без отклика, это как быстрое погружение в чем-то. То есть вникаю очень фанатично и быстро, но в большинстве случаях так же быстро и теряю интерес. Случай с откликом, пока еще не могу привести пример (не факт, что его не было, просто сейчас прям так сразу на ум ничего не приходит или не хочу сейчас об этом думать).
  • Мне кажется, если с откликом то результат очень впечатляющий. Я научилась концентрироваться на важном и это из отклика ( я так думаю) по этому и не теряю интерес уже несколько лет. И есть желание погружаться и концентрироваться все больше и больше. Удовольствие от действия есть точно.

  • Ну по генным ключам, Вы лет эдак через 7 должны стать мастером)
  • Канал как-то проявляется в специфике деятельности,которой занимаетесь?
  • Если я правильно разобралась, у меня два канала. С каналом концентрации у меня было все хорошо где-то на подсознательном уровне. Когда я сосредотачивалась на чем то мир терялся для меня и я была погружена в то что я делаю ( не только работа, но всегда движение вперёд ) десять часов почти неподвижности реально для меня. Главное отсутствие людей в моем поле при физическом их присутствии в помещении.
  • Канал эмоциональности. Раньше любая эмоция вызывала стресс и желание докопаться до сути: почему, зачем и как. Я смешивала свои эмоции с людьми и обстоятельствами и сильно страдала от этого. Потом наступил момент когда я решила все взять под контроль. И этот время ( год наверное) принесло мне просто переосмысление всего. Это был полезный опыт. Поиск себя. Кто есть я и что есть мои чувства . Потом я стала изучать дизайн человека и когда прочитала что несёт этот канал и что есть я с этим каналом , я отпустила все эмоции в естественный поток без попыток контроля и без попыток обьяснить почему и что есть причина.
    Я занимаюсь ушу уже три года, раньше с мастером, сейчас я живу в горах в джунглях и занимаюсь сама. Осваиваю оружие и уроки мне присылает мой мастер. Концентрация помогает 100%, но бывает что во время занятия я понимаю что сейчас больше не хочу тренироваться и все - я просто останавливаюсь и делаю что то другое. Я перестала себя принуждать и заставлять. Я сменила работу с график дизайнера на татуист. Канал концентрации помог мне шаг за шагом погружается в рисование ( не может татуировщик не быть артистом и не иметь своего стиля). На волнах эмоций мозг взрывается от идей и желания творить, это так круто !!!! Рисовать по 6 часов не думая ни о чем это как медитация, бесконечное удовольствие. Раньше хотелось контролировать всех и все и делать сто работ сразу и когда жизнь встряхнула прилично и тогда год отшельничества привёл меня к себе. Но я понимаю что ещё не на 100%. Знаю одно - да, я сейчас плыву на эмоциях как на волнах.. Они есть и все. И беру от них то что могу получить: любовь и желание жить творить и двигаться. У меня таааакой мир внутри- прекрасное фэнтези .
    Только 6/2 делает меня очень отстраненной. Мои друзья просят меня вернутся в мир людей и когда я делаю по принуждению - только расстраиваюсь. Хочу научиться быть с людьми.. Но и не хочу быть с людьми. Дилемма. Но с любимым человеком - да. Я готова
  • Ну по генным ключам, Вы лет эдак через 7 должны стать мастером)
    Вы про 6/2 ?

  • Не, про генные ключи.
    Блин, все-таки по генным ключам Вам не быть мастером) Там это про 16 генный ключ. Хотя я был почти уверен, что про 9.
  • stAntti, а можете сориентировать, генные ключи это то, что применяется к определенным воротам в определенном канале? Пока не дошла до прочтения введения в эту тему, столько всего. А вопросик этот уже несколько раз себя проявлял.
  • Генные ключи- это отдельное учение про эти самые ворота. Про каналы там в меньшей мере описано (если вообще их затрагивают). Вкратце: у каждого человека есть Хологенетический Профиль( если не ошибаюсь), он совпадает с инкарнационным крестом, и он задает определенные ключи каждому человеку. И вот это учения, про то, как открывать эти генные ключи поочередно.
  • отредактировано Май 2016
    Т.е. я смотрю только те ключи, которые относятся к инкарнационному кресту?
    А очередность идет как выдается при расчете, 28/27, 31/41 сначала требуется открыть 28-й, потом 41? (27 и 31 не нашла))
  • Неа, не только. Там дальше от профиля (креста) идут дополнительные ключи. Очередность - не принципиальная, насколько я помню. Есть рекомендуемый порядок, но большее предпочтение дается выбору самого человека. Хологенетический профиль на сайте генных ключей сделать (который на .net заканчивается). Лучше будет, если Вы сами поизучаете и ответите на свои вопросы. Я сильно не углублялся в эту тему, узнал минимум, необходимый для себя, и приступил к изучению самих ключей.
  • Блин, обуяло меня нетерпение)). Не нашла я сайт. Видимо, нужно переключиться и лошадей притормозить. А потом видно будет.
  • http://www.genekeys.com/profile/ Здесь можно рассчитать хологенетический профиль.
  • Привет! Спасибо. Правда что-то у меня не выходит данные внести. Застопорилось на поле внесения страны. Россия не нравится))). Не воспринимает.
  • Пипец, я ж на русском вводила)). Скачала, теперь думаю, как перевести на русский.
  • Через FineReader распознать текст и перевести удобным для вас переводчиком, например гугловским, потом уже переводить то, что гугл накосячил image
  • Да вот читаю про это, но пока результата нету. FineReader еще нужно скачать.

  • Спасибо, буду пробовать.
  • Предлагает региться, как-то все очень сложно для меня. Сделаю паузу.
  • Генератор
    Тип: 6 / 2
    Определение: Одиночное
    Внутренний Авторитет: Сакрал
    Стратегия: Откликаться
    Ложное Я: Фрустрация
    Инкарнационный крест:
    Левоугольный Крест Индивидуализма (39/38 | 51/57)
    image
  • Доброго времени суток! Для меня пока сложновато все изучить.
    Кто нибудь может дать совет. Что значит Ложное Я: Фрустрация?
  • @Andrey86, вот не хочется быть резкой к вновь прибывшим, но, может быть, вы потрудитесь обратить внимание, что желающие получить помощь создают отдельные темы со своим бодиграфом в соответствующем разделе, а не размещают свой бодиграф в чужих темах.

    А еще есть вот такая вот тема, в которой разъясняются базовые понятия, и там есть ответ на ваш вопрос.

    Спасибо за понимание.
  • Спасибо за подсказку.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!