Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

«Крутилка» - метод мгновенной нейтрализации травм и шоков из прошлого

2»

Комментарии

  • Где подзаголовок: алгоритм очистки прошлого.
  • "Крутилка" больше подходит для работы с отдельными травматическими эпизодами, однократными.

    Серьезные травмы прошлого она Вам вряд ли выкорчует - это лучше другими методами делать. Психика и подсознание не столь просто и линейно работают, как хотелось бы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хорошо, тогда я беру один эпизод, один кадр, представляю этот эпизод и делаю всё-так как на видео?
    Листок вообще нужен? И надо записывать туда что нибудь?
  • Листок вообще нужен? И надо записывать туда что нибудь?
    Не нужен, если сможете энергетически сконцентрировать на кончике пальца всю вселенную информацию о травмирующей ситуации. В инструкции нет ничего о том, чтобы что-то писать. А я вот после ваших слов подумала, а почему бы нет, так мож и надежнее. Потом поделитесь)
  • Сделал все) Но не понятно пока. Эффект должен быть мгновенный как я понял.
  • отредактировано Январь 2018
    У меня иногда и три дня поезд шёл до станции назначения, да. Было и такое. Но зато и результат был стойкий.

    Так вы письмо писали или нет?)
  • Нет, я все сконцентрировал энергетически, писать не писал ничего, и без листочка) Тут скорее проблема в том что я делал это один, тут явно надо чтобы кто-то крутил тебя точно, и пошагово говорил в процессе что делать)
  • Это дааа, нужно сосредоточиться сильно, а как сосредоточиться, если ещё и под ноги приходиться смотреть
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!