Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Луч Миссии

SeaSea
отредактировано Апрель 2016 Раздел: Работа с подсознанием
Не так давно в интернете мне попалась информация о Луче Миссии.
И даже удалось определить свой Луч у таролога, который делает это бесплатно image Удача, не то слово! Кстати, я всегда очень благодарна таким возможностям в жизни, поэтому с удовольствием расскажу об этом.

В двух словах: Луч - это энергия определенного эгрегора, под которой человек приходит в мир. Луч определяет миссию, предназначение человека. Знание своего Луча помогает понять свои цели и задачи, а также определить способности и окружение, в котором человек чувствует себя гармонично. Кроме этого, Луч показывает психологические особенности человека и во многом помогает сделать правильный жизненный выбор.

Подлуч - это способ, с помощью которого человек может наиболее эффективно выполнить свою миссию.

Определяют Луч на картах Таро. С первого раза Луч может не определиться.
Да, и это не познавательный тест, говорят даже, что до Луча Миссии нужно "дозреть".

Для меня определение Луча было полезно тем, что я раньше и близко не догадывалась о своих возможностях и задачах) И кстати, я была очень удивлена аркану своего Луча image но он подтвердил некоторые мои догадки.

Если кому-то будет полезен мой рассказ, буду очень рада!

P.S. не знаю, в какой раздел определить статью, подскажите, плииииз image

Комментарии

  • А для этого карты каким-то специальным образом раскладываются? Или как происходит процесс определения?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Колода заранее заряжается специальным ритуалом, из нее выбирают старшие арканы, из них выбираете, по-моему, 7 карт, строго по порядку. Потом уже таролог смотрит, что вы вытащили, и определился ли Луч
  • вот каждый раз, как я слышу, что таролог заряжал карты специальным ритуалом, меня подбрасывает примерно так же, как при приближении цыганки с предложением "дай погадаю, богатой будешь"
    если что, моей рабочей колоде 18 лет, и бесплатно я давно ничего в этой области не делаю
  • SeaSea
    отредактировано Апрель 2016
    Бесплатно определять именно Луч Миссии - принцип того таролога) наверное, на то есть какие-то причины - я не вдавалась. Остальное все платно) Но, конечно, я заплатила, но сколько посчитала нужным, потому что информация была для меня ценной. JUL, а вы слышали что-нибудь об этом раскладе? Наверное, нет, иначе бы сказали об этом) Извините за вопрос - не подумала image
  • JULJUL
    отредактировано Апрель 2016
    конкретно об этом - нет, но на самом деле это ничего не доказывает, потому что расклад может быть создан под конкретного клиента и под конкретный запрос.
    у каждого таролога есть какой-то запас классических раскладов, на которых происходит проработка колоды и вообще наработка опыта чтения расклада
    когда опытный таролог работает с проработанной колодой, то может использовать классическую схему, а может задавать изначально какие-то значения позиций карт и смотреть, что получилось.
    конкретно в данном названии и методике меня смутило само название, есть в нем какой-то излишний пафос, а если еще и о каких-то специальных ритуалах речь заходит, то у меня появляется ощущение голимого разводилова сродни цыганскому гипнозу
    если уж развивать эту мысль, то я вообще считаю, что в этой области слишком много "лжепророков", а "миссия" - это вообще немного ни о чем, простите image
    конечно, есть замечательная фраза "эгрегоры не выбирают, выбирают эгрегоры", но если эгрегор вас выбрал, то никаких сомнений в своей миссии и форме служения уже нет, а если они есть - значит вы вольны выбирать эгрегор и служить ему по своему разумению, ежели служба будет верной - эгрегор отзовется, можете не сомневаться.
  • Очень интересный расклад. Только как-то странно выглядят эти ритуальные советы по зарядке и очистке колоды. Какой смысл её "обнулять"? Или это что-то другое? Похоже на недоверие. Как бы смешно это ни звучало.
  • sneg_elena не думаю, что ее обнуляют, речь шла о специальном ритуале, который подготавливает колоду именно для определения Луча Миссии. Сама таролог об этом ничего не говорила, я прочитала потом в интернете
  • JUL сами арканы Таро несут в себе определенную информацию, говорят, что каждый аркан - это дверь в определенную энергию. Возможно, знание о Луче дает представление, какая дверь твоя. Опять же, эта информация работает не для всех) у каждого свой путь
  • У меня вообще ощущение, что я куда-то не туда попадаю со своей инфой) для меня она важна и работает, когда начинаю делиться - потом жалею, что это делаю image мне ближе эзотерика, чем психология. Но это мой путь image Много дорог ведет на вершину, но ищут ли люди эту вершину, как это делаю я?) Вопрос вопросов для меня
  • Да, я вкратце прочитала об этом ритуале, но он рекомендуется не только для этого расклада, поэтому я и сомневаюсь в его необходимости. Сколько тарологов, столько и мнений.
    Если вы верите в эти предсказания, то, думаю, любая колода вам покажет ваш луч)))
  • Sea, а если не секрет, ваш луч какой?
  • sneg_elena Луч Дьявол, Подлуч Шут. И я не шла конкретно за Лучом, я шла узнать направление image
  • арканы Таро несут в себе определенную информацию, говорят, что каждый аркан - это дверь в определенную энергию. Возможно, знание о Луче дает представление, какая дверь твоя.
    наверное, я формулирую свои мысли или слишком категорично, или недостаточно понятно
    арканы безусловно несут информацию, но моя практика показывает, что это информация об актуальном состоянии окружающего поля, на основании которой можно принимать более осмысленные решения
    что касается эзотерики, я тут вижу следующее: настоящая эзотерика - это всегда собственный поиск, другие могут быть в нем спутниками, проводниками, учителями или платными консультантами, но ни один человек, ни с помощью таро, ни с помощью птичьих внутренностей, не может сказать другому человеку, в чем его предназначение.
    грубо говоря, предназначение, если оно есть, берет нас железной рукой за яйца и тащит к себе, иногда мордой по асфальту, но засада в том, что у многих в этой жизни единственное предназначение - наработка опыта и все, и это очень неприятная мысль, всегда хочется думать, что ты особенный и прочая.

    анекдот мой любимый на эту тему расскажу:

    попадает мужик на небеса, перед ним Бог, мужик говорит:
    - Господи, раз уж я тут, скажи мне, в чем был смысл моей жизни?
    Бог: "Я-то скажу, да боюсь, тебе не понравится"
    Мужик: "А все-таки?
    Бог: "Ну, помнишь, ты как-то ехал поездом Иркутск-Йошкар-Ола?"
    - Ну, помню.
    - Помнишь, в вагоне-ресторане тебя женщина попросила передать ей соль?
    - Ну.
    - Ну вот...

  • отредактировано Апрель 2016
    @Sea, я вспомнил, что именно с Вами же тоже касался темы поиска себя во внешних знаниях (в том комменте и выше тоже), и того, что в них нам себя не найти - потому, что нас там нет, мы внутри, а не снаружи. Поэтому ничто и никто извне не укажет нам нашу "миссию" - ни эзотерика, ни психология, ни компартия, ни гуру личной успешности, ни великий макаронный монстр, ни Дизайн Человека. Который, кстати, основным постулатом и призывает - не опираться на ум, и не считать обусловленное - своим истинным.
    Знание своего Луча помогает понять свои цели и задачи, а также определить способности и окружение, в котором человек чувствует себя гармонично. Кроме этого, Луч показывает психологические особенности человека и во многом помогает сделать правильный жизненный выбор.
    Никакие внешние знания не помогут понять внутренние цели и задачи. Просто потому, что наши внутренние цели и задачи вообще не нуждаются в том, чтобы быть понятыми нашим умом.

    И ум, со своей стороны, тоже совершенно не приспособлен для того, чтобы понимать наши цели и задачи. А уж тем более - для того, чтобы делать "правильный" жизненный выбор. Назначение ума - не в этом.

    Но наш ум - это такой, знаете, активный некомпетентный энтузиаст. image Встречали таких, наверняка?.. Вот ум - такой. image Который постоянно везде сует свой нос и замахивается на то, к чему не пригоден и не приспособлен. Пытается познать наши цели, например, осмыслить способы их реализации. И т.п. - "тысячи этого", во что он пытается влезть, не будучи для этого предназначенным. Именно потому для его успокоения и усмирения и существует такое количество техник, медитаций и т.п. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • JUL хороший анекдот) Про предназначение и яйца мне тоже понравилось image
  • IvanesS, я тоже вспоминала об этом и знала, что Вы тоже вспомните) image
    Я Вам очень-очень благодарна, что Вы мне напомнили о моем уме-энтузиасте) Сегодня как раз подумала, что надо бы с этим разобраться. Внимательно перечитываю, эта тема очень актуальна для меня сейчас!
  • Если вы верите в эти предсказания, то, думаю, любая колода вам покажет ваш луч)))
    Вы правы, и если я настроена на поиск ответа - он может придти откуда угодно)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!