Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Следуете ли вы своей Стратегии и Авторитету?

2»

Комментарии

  • Кстати, не знаю, кто эта тётка,, которую вы тут цитируете , но имхо когда она не помогла человеку, хотя все в ней рвалось это сделать , силой ума и убеждения - то имхо как раз поступила из идеи , из ума.
    Не их природы.
    Самое тяжёлое - когда внутренний поток противоречит не уму, не страхам, не эмоциям, а собственным желаниям же! Как будто ты попал в реку и она тебя тащит прочь из того места, где ты хотел бы быть, где хорошо.
    Разве не об одном и том же?
  • Так, как она описывает - это именно отклик, актуально
    Когда каждая частица тела хочет это сделать
    В этом энергия
    А удержала она себя из каких-то ссображний , нет?

    Но, может, она плохо описывает.
  • О других трудно судить, что они имеют в.виду
  • Ну как я понимаю, механизм отклика она уже изучила, и т.е. понимает как он работает и в каких ситуациях. А в данной ситуации она его не услышала, но желание было. А учитывая эксперимент, не хотела угождать желаниям не в угоду отклика.
    Ну мне так показалось, даже когда первый раз прочитал.
  • Дизайном я не увлекаюсь , но про отклик тему очень понимаю, чем чаще ему следую, тем он сильнее.
    Ну так, по идее, кому, как не тебе, у тебя он прямо к Горлу подсоединен манифеститруемо-генерируемым каналом 20-34. image
    Кстати, не знаю, кто эта тётка,, которую вы тут цитируете , но имхо когда она не помогла человеку, хотя все в ней рвалось это сделать , силой ума и убеждения - то имхо как раз поступила из идеи, из ума.
    Неоднозначное описание, факт. Но я в итоге склонен воспринимать описанное как @stAntti, и считать, что это у нее - скорее глюк описания. Как раз выше об этом говорили.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я уже несколько месяцев пытаюсь слушать отклик. К чему это всё привело? К тому, что я сейчас практически ничем не занимаюсь. Работу найти не могу, потому что ни на одно предложение не было положительного отклика, своего бизнеса тоже больше нет. Я его (бизнес), кстати, весь разрушила после знакомства с ДЧ. А потому как не нравилось многое.
    За последние полгода мне три проектора предлагали начать какое-нибудь совместное дело... Нет ни малейшего желания. Одно только желание - ничего не делать)))))
    Что будет дальше - не знаю.
  • Одно только желание - ничего не делать)))))
    Слышал версию, что это и есть базовое состояние - и в особенности для Генератора, задача которого, по сути - ждать момента когда его зафиксированные в Сакрале паттерны будут востребованы миром. А фрустрирует оно нас исключительно из-за того, что мы обусловлены ("манифесторскими" идеями) что, де, "ничего не делать - это плохо и неправильно".

    Не знаю, насколько оно именно так, однако, с моей точки зрения (по опыту) это состояние ничегонеделания для Генератора, в любом случае, очень ресурсно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Надеюсь. Меня моё ничегонеделанье не беспокоит, в отличие от моих близких.
    Тут ещё один моментик... 6-ка в моём профиле требует спуститься с крыши, а я не очень хорошо понимаю, что это значит.
  • Кстати, о базовом состоянии ничегонеделания
    В описании того канала читаем:
    Самое здоровое для Вас – быть постоянно занятым
    Хотя ведь можно заниматься ничегонеделанием, конечно
    image
  • Беседы о 6-ке в профиле перенесены в тему про 4/6 ->

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!