Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

yulia: Генератор 1/3

отредактировано Апрель 2016 Раздел: Расшифровка карты
image
Тип: Генератор
Профиль: 1/3
Определение: Двойное
Внутренний Авторитет: Сакрал
Стратегия: Откликаться
Ложное Я: Фрустрация
Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Сфинкса (1/2 | 7/13)

Всем доброго дня!
Случайно наткнувшись на тему дизайна человека вторые сутки не могу остановиться)
Хорошая модель, многое объясняет. Что-то я понимаю, что-то не совсем. И уж очень тяжело мне дается объединить все в одну общую картину. Чтобы понять как жить дальше) Что меня очень уж мучает - это тема профессиональной самоидентификации....бросатель я отменный) как остановиться?
И вообще если кому-то что-то бростся интересное в глаза на моем бодиграфе, отпишитесь, пожалуйста, направьте на путь истинный, на чем заострить внимание. Я бы очень хотела с этой темой разобраться!
Большое спасибо!!!

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2016
    Да у Вас всё интересное - целых три канала реализации высшего Высшего Я (из Джи в Горло), да еще канал Сдачи и канал Силы. Мощное сочетание. image Но это Вы лучше почитайте про них.
    Что меня очень уж мучает - это тема профессиональной самоидентификации....бросатель я отменный) как остановиться?
    Очень Вас понимаю, сам такой. image Всю жизнь парюсь в попытках найти эту самую идентификацию. С профилем 1/3 Вам, наверное, еще веселее.

    И я знаю ответ. image

    Он простой, и вариант тут единственный - нужно перестать ее искать. Только перестав искать свое "призвание", Вы его обретете. А если снова начнете искать - сразу опять потеряете. image

    Вы - Генератор. Ваша стратегия - "сдаться жизни" и двигаться от момента к моменту по своему сакральному отклику. И тогда вы будете все время чувствовать, что занимаетесь своим "призванием". Вне зависимости от того, будет оно стабильным, или будет меняться в процессе. А любые попытки этот отклик формализовать и зафиксировать сразу уводят Вас в Ложное Я - в плоскость ума. А в нем ответов нет в принципе, ум - не для того, чтобы принимать решения. А у Вас он тем паче еще и не определен, поэтому постоянные метания и сомнения будут еще сильнее.

    Ум и его выводы - это не то, на что следует полагаться. Пытаться умом сделать о чем-то вывод, что вот это - моя профессиональная идентификация, и я теперь буду ецй следовать - всегда в итоге приведет к фрустрации, прокрастинации, неудовлетворенности.

    Нужно следовать своему ситуативному внутреннему "хочу", возникающему в ответ на происходящее. В нем, и только в нем, Ваша "профессиональная самоидентификация" заложена.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    К слову, спасибо, что корректно назвали топик по аналогии с другими имеющимися, и что написали какое-то обращение, да ещё - с конкретными вопросами, а не просто молча добавили свой бодиграф, и стали ждать, когда его придут расшифровывать специально обученные люди, как тут частенько происходит. image Такой подход прям располагает к участию.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • artart
    отредактировано Апрель 2016
    избыточное цитирование
    хм, странно. мне казалось, это фишка открытого Джи - париться и искать призвание
    image
  • Единственное, что всегда бросается в чужих бодиграфах - это определенный центр эго image
  • отредактировано Апрель 2016
    хм, странно. мне казалось, это фишка открытого Джи - париться и искать призвание image
    Джи - это про ощущение идентичности, самости, что ли.

    "Призвание" (профессиональное) в плане "чем мне "предназначено" заниматься" (чувствуешь же разницу между "кто я есть" и "что я делаю" - или это не у всех разделено?) - в чистом виде Сакрал.

    У кого он не определен - тем в принципе не стоит над этим "призванием" рефлексировать, и пытаться в себе раскопать. Нет его там.

    Манифестор может просто выбрать себе "призвание", "роль в жизни" - исходя из своего внутреннего авторитета. И просто реализовывать ее - за него никто все равно этого не сделает, а он может сделать, как хочет, Сакрал его не фиксирует - он не определен.

    Проектору стоит посмотреть, куда его приглашают, какие "роли" предлагают, и среди этого выбрать, опираясь на свой авторитет. И тоже делать.

    Генератору рефлексировать об этом тоже нет смысла, но не потому, что его ничто не ограничивает (как типы с неопределенным Сакралом), а как раз наоборот - потому, что его "роль в жизни" зафиксирована в его Сакрале. От которого если рыпаться - получится фрустрация длинною в жизнь. Генератор - потому и Работник, что не вполне свободен от своих задач. Зато они в нем четко прописаны, и он может их в себе ощутить. И иметь бесконечный источник удовольствия от выполнения того, на что есть отклик.

    Вот только пытаться делать об этом своем "назначении" выводы умом, пытаться определенный Сакрал предсказать и самому себя в этой области обусловить - бессмысленно и грустно. Сакрал лучше знает, на то он и внутренний авторитет и стратегия - поэтому надо просто доверять ему от момента к моменту, а не пытаться по каждому его порыву понять, и раз и навсегда сформулировать, свое "призвание". Выводы ума быстро устаревают, лгут и ограничивают.

    То есть, ни тем, ни другим париться об этом не надо - ибо нет у нас никакого предназначения, люди не винтики, считать, что у человека есть какая то заложенная "профессия" - в любом случае от ума, а значит ЛЯшка. Но, в зависимости от того, зафиксирован Сакрал или нет - в разном ключе.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Выходит, никому нет смысла рефлексировать о "призвании". Опять не понял, при чем тут Сакрал
    Кто я есть и что я делаю - не одно и то же, но имеют связь.
  • Спасибо всем большое за ответы, в плане стратегии появилась уже некая ясность. Пообращалась к прошлому, поняла, что лет до 19 жила так как полагается и не помню, чтобы были метания. Метания начались, когда стала думать о том, что мое занятие не принесет мне в будущем дохода, стабильности, благ и т.д. Именно с этого момента все пошло под откос. Именно фрустрация. Именно из-за отказа от себя. До этого как сумашедшая немецким занималась до поздней ночи и просыпалась с одним желанием - заниматься дальше. Потом начала метаться в сторону более хорошо оплачиваемых профессий. Даже уровни зарплат сравнивала) очень все плачевно закончилось, все тоскую по тому волшебному состоянию...и теперь кажется понимаю в чем дело)
  • По поводу поиска "призвания"...я, к сожалению, пока не имею достаточно знаний, чтобы оперировать терминами и значениями, но от себя могу сказать, что мысли о "призвании" у меня не было никогда и я никогда не могла ответить на вопрос кем я хочу быть и он меня не интересовал...правда хваталась за все, что вызывало видимо этот самый отклик и он правда очень часто физиологичный...мурашки по коже или чувство, что пупок пронзает. Метания и поиски у меня связаны именно с работой ума. И это тоже не поиск призвания. Я бы это больше описала формулой "какую бы профессию мне еще выучить, чтобы больше зарабатывать". Прям даже стыдно стало перед самой собой.
  • Да у Вас всё интересное - целых три канала реализации высшего Высшего Я (из Джи в Горло), да еще канал Сдачи и канал Силы. Мощное сочетание. image Но это Вы лучше почитайте про них.

    Спасибо! Прочитала. Все очень здорово. Вопрос: что делать с этим счастьем если ничего нельзя делать))) Подозреваю, что ответом будет: ждать стимула и вот уж тогда, при наличии отклика,конечно, обрушить всю эту мощь на окружающий мир. Мне это будет крайне сложно, я последние несколько лет проповедовала идею "ничего не изменится, пока ты чего-нибудь не предпримешь". Она меня пока честно ни к чему не привела.
    Есть ли здесь кто-то, кто возвратился на путь истинный и понял, что вот оно!?

    P.S. Признаюсь, что страшновато вожжи отпускать. С ними как то есть иллюзия контроля. В мире то хаос)
    P.P.S. Простите мне мой любительский слог, я всего лишь около двух суток "в теме")


  • Вопрос: что делать с этим счастьем если ничего нельзя делать))) Подозреваю, что ответом будет: ждать стимула и вот уж тогда, при наличии отклика,конечно, обрушить всю эту мощь на окружающий мир.
    Ждать, да. По генерируемому каналу (34-57) ждать отклика, а по проецируемым (остальные Ваши четыре)- еще и ждать приглашения, а потом по отклику решать, принимать его, или нет.

    Генератору именно потому и надо стараться практиковать недеяние, что ничего не делать он не сможет все равно, но если не занят чем-то не из отклика - то будет время и возможность заняться тем, что из отклика. То, что Вы его ощущаете, отклик - это уже большой плюс, поверьте. Многие его даже перестают идентифицировать. А у Вас есть ключ. Вам осталось только довериться ему (себе, по факту-то, просто не уму). Хотя это сложно очень, да. image Но это именно для ума сложно, с его ракурса вечной генерации сомнений и попыток все просчитать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Есть ли здесь кто-то, кто возвратился на путь истинный и понял, что вот оно!?
    Трудно сказать о чем то "что вот оно". У вас должно быть проще, эмоциональный не определен. Но по себе могу сказать, что недеяние привело именно к корректным вещам, которыми, скорее всего, при другом исходе не занимался. Плюсом появляются решения (вроде бы, они очень на них похоже) для тянущихся уже на протяжении полугода неразрешенных вопросов. Также по-тихоньку появляются связи для проекта в перспективе. Причем сам проект пришел во время недеяния. Само недеяние далось в какой-то степени не просто, но с другой стороны нет ничего проще. Не знаю, насколько это все корректно, но имеем то, что имеем и, возможно, ум таки очень все завуалировал)

  • отредактировано Апрель 2016
    Хотите, можете почитать про полностью открытые центры, у вас их два Эмоциональный и Теменной.
  • отредактировано Апрель 2016
    Метания начались, когда стала думать о том, что мое занятие не принесет мне в будущем дохода, стабильности, благ и т.д.
    Какой-то некорректный проектор Вас обусловил, признавайтесь?.. image Кто-то под боком капал на мозги по поводу успешности, как той основной цели, к которой следует стремиться? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • убийца-генератор 1/3 (часть)
  • отредактировано Апрель 2016
    избыточное цитирование!
    Какой-то некорректный проектор Вас обусловил, признавайтесь?.. image
    это был такой себе живущий в потоке генератор, утверждавший, что он дурак, а я умная, я обрадовалась, что умная, решила спасать обоих)

  • убийца-генератор 1/3 (часть)
    самоубийца-генератор)

  • Ребята, подскажите где про себя прочесть можно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!