Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Тест на цветовые ассоциации: идеалист вы, или реалист?..

Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • На 10% - реалист, на 90% - идеалист

    image

    Ваш выбор говорит о том, что для вас стакан всегда полный! Мир в ваших глазах - это волшебное место, где царят добро, надежда и красота.

    Оптимизм позволяет вам находить в людях только хорошее и сохранять легкое отношение к жизни в целом.

    Ваши воспоминания наполнены прежде всего радостью и комфортом. Даже когда вы думаете о проблемах, которые случались в вашей жизни, вы знаете, что в будущем все будет хорошо.

    Вы человек, который очень много думает о справедливости, о том, как сделать так, чтобы в мире было меньше зла. Поэтому многие считают вас человеком наивным. Но какая разница: ваш стакан всегда полон!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • То же самое.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • На 10% - реалист, на 90% - идеалист
    На2
    Ваш выбор говорит о том, что для вас стакан всегда полный! Мир в ваших глазах - это волшебное место, где царят добро, надежда и красота.

    Оптимизм позволяет вам находить в людях только хорошее и сохранять легкое отношение к жизни в целом.

    Ваши воспоминания наполнены прежде всего радостью и комфортом. Даже когда вы думаете о проблемах, которые случались в вашей жизни, вы знаете, что в будущем все будет хорошо.

    Вы человек, который очень много думает о справедливости, о том, как сделать так, чтобы в мире было меньше зла. Поэтому многие считают вас человеком наивным. Но какая разница: ваш стакан всегда полон!
  • эммммм... а у них другие варианты ответов есть?
  • На 10% - реалист, на 90% - идеалист
  • у них просто нет других вариантов ответа - еще раз прошла, выбирая вообще наобум, лишь бы не те, что в первый раз
  • Вот уррроды. image Тратят чужое время. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Уфф. image Тыкал от балды, получил другой вариант. image

    На 67% - реалист, на 33% - идеалист

    image

    Исходя из вашего выбора, можно предположить, что как правило, вы видите стакан таким, каким он есть. Если он полон, то полон, а если пуст - то пуст!

    Это означает, что вы смотрите на мир весьма реалистично. Когда вы принимаете решение, вы думаете стратегически, основываясь на логику и здравый смысл, а не на эмоции.

    Вы вдохновляетесь, когда видите, что что-то хорошее происходит вокруг. Но в целом мир кажется вам суровым и жестоким.

    Оглянитесь вокруг, все не так уж плохо!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image

    Доброе утро, однако.
  • На 50% - реалист, на 50% - идеалист
    Ваши цветовые ассоциации говорят о том, что вы видите стакан наполовину полным, но при этом знаете, что он также наполовину пуст!

    У вас здоровое соотношение оптимизма и пессимизма. Вы продолжаете надеяться на лучшее и верите в человечество, но в то же время видите реальные проблемы и отрицательные аспекты этого мира.

    Большинство ваших воспоминаний связаны с положительными эмоциями. Но вы не забываете о том, что в вашей жизни были и темные времена. Вы считаете, что о них нужно помнить хотя бы для того, чтобы не совершать больше таких ошибок.

    Вы проницательный и чрезвычайно сбалансированный человек!
  • Золотая середина - это мое все image Хотя специально этому не следую, просто так сложилось. Уважаю Срединный путь image
  • Ваши цветовые ассоциации говорят о том, что вы видите стакан наполовину полным, но при этом знаете, что он также наполовину пуст!

    У вас здоровое соотношение оптимизма и пессимизма. Вы продолжаете надеяться на лучшее и верите в человечество, но в то же время видите реальные проблемы и отрицательные аспекты этого мира.

    Большинство ваших воспоминаний связаны с положительными эмоциями. Но вы не забываете о том, что в вашей жизни были и темные времена. Вы считаете, что о них нужно помнить хотя бы для того, чтобы не совершать больше таких ошибок.

    Вы проницательный и чрезвычайно сбалансированный человек!
  • нашего полку прибыло image
  • и в третий раз мой стакан всегда полон
    кто бы мог подумать
  • image

    Прошла в раздраженном состоянии
  • интересно, от чего 67%-е идеалисты могут быть раздраженными?
  • у меня 50 на 50.
  • Марина, ну, он, идеалист, может быть голодным был. Сейчас мой идеалист здоров.
  • На 50% - реалист, на 50% - идеалист
    Ваши цветовые ассоциации говорят о том, что вы видите стакан наполовину полным, но при этом знаете, что он также наполовину пуст!
    У вас здоровое соотношение оптимизма и пессимизма. Вы продолжаете надеяться на лучшее и верите в человечество, но в то же время видите реальные проблемы и отрицательные аспекты этого мира. Большинство ваших воспоминаний связаны с положительными эмоциями. Но вы не забываете о том, что в вашей жизни были и темные времена. Вы считаете, что о них нужно помнить хотя бы для того, чтобы не совершать больше таких ошибок. Вы проницательный и чрезвычайно сбалансированный человек!
  • отредактировано Апрель 2016
    image
    все одинаковые цвета выбрали? что ли...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!