Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Человек – швейцарский нож (Swiss Army Man)

отредактировано Октябрь 2016 Раздел: Фильмы

"Перочинный человек"

Фильм еще не вышел и неизвестно, выйдет ли в России вообще, но трейлер улетный и сюжет тоже обещает image
Отчаявшийся главный герой в одиночестве блуждает в лесах, где натыкается на мертвое тело и заводит с ним дружбу. Вдвоем они отправляются в сюрреалистическое путешествие домой.


Локализаторов за перевод, конечно, убить.

Комментарии

  • это прекрасно, просто прекрано же
  • — Мам, пап, познакомьтесь, это мой новый друг - Алёша.
    — Твою мать, это же мертвый лось!!
    — Пойдем отсюда, Алёша, нам здесь не рады...
    (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В том, чтобы экранизировать сюжеты анекдотов, открывается невиданная ранее перспектива image
  • "Чудесный мальчик вырос и наконец-то умер" - рецензия от Моны image

    Фильм мне понравился: смешно и временами очень трогательно. Затрагивает важные для меня вопросы о том, что такое человек в обществе, обо всех этих бесконечных ограничениях, условностях, за которыми уже и людей-то не видно. А какой смысл контачить с роботами личностно, когда труп и то человечнее?
    Понравился финал!

    image
  • Погодь. для этого фильма есть же уже топег. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а может быть два?
  • А может лучше объединю? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • давай. картинку оставишь?
  • Объединил. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Второе название, имхо, лучше. Тем более, официально фильм сейчас называется так. Можем переименовать тему?
  • Это нужно переадресацию на сервере настраивать и в оглавлении менять. Попозже сделаю.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ок, спасибо image
  • Я посмотрела. Мне понравилось. Хочу себе трупака, остаться с ним. Танцевать и строить свое общество без ограничений image и домик на дереве

    Настроение стало миммимишное
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!