Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Кто вы по лунному гороскопу?

2»

Комментарии

  • Рожденные в 25-й лунный день

    Символы дня: : раковина, черепаха, урна, сосуды с живой и мертвой водой

    Камни дня: красная яшма, полевой шпат, тигровый и соколиный глаз

    Рожденные в этот день люди с детства уже проявляют мудрость. Могут быть немного медлительными.

    Несмотря на внешнюю сдержанность, внутри у них идет постоянная работа. Они умны, целеустремленны и верны своим решениям.

    Из-за несовпадения внутреннего мира и внешнего проявления характера, они бывают часто непонятны окружающим и могут прослыть чудаками.

    На самом деле люди этого дня обладают способностью анализировать происходящее в уме, а потому не производят активных действий, проживая сложившуюся ситуацию мысленно.

    У рожденных в этот лунный день людей уже в детстве проявляется тяга к поиску истины, а также интерес к духовному развитию. Желательно в этот период поддержать ребенка, проявить понимание и помочь ему в изысканиях.

    В этом случае родившиеся в двадцать пятый лунный день люди смогут прожить интересную, творческую жизнь.
  • в свете обсуждения сакрала в соседней ветке невинный "полевой шпат" прочитался как "половой шпат" image
  • табун лошадей в храме image
  • цирк!! image
  • Я по лунному гороскопу лунный кот.
  • Рожденные в 6-й лунный день.

    Символы дня: Журавль, облака, радуга, мост, вещая птица Ивик

    Рожденные в этот день имеют богатый внутренний мир.

    Фантазёры и мечтатели. Они очень не любят давления.

    Во взаимоотношениях ценят свободу.

    Люди шестого дня лунного месяца обладают необыкновенной интуицией.

    Они способны видеть окружающий мир таким, какой он есть. Умение предсказывать чужие поступки и мысли присуще им с раннего детства.

    Если родившийся в этот лунный день будет заниматься собой, развивать в себе интуитивные качества, научится работать со своей энергетикой, то у них есть возможность развить в себе отличные экстрасенсорные способности.

    Способны проявлять хорошие коммуникативные качества. А повышенная чуткость помогает им эффективно использовать полученную информацию.

    Они с удовольствием смотрят на облака и любят открытые пространства.
  • луна во льве.

    Рождение в 8-й лунный день.
    Символы дня: Феникс, павлины, ларец с сокровищами.
    Рожденные в этот день часто очень оригинальны. Бывают прекрасными артистами. Имеют способность "перерождаться".
    Вся их жизнь проходит свое развитие по спирали. Виток за витком совершают они свой путь.
    И только от них зависит, будут ли они развиваться или останутся топтаться на месте с неиспользованным багажом знаний.
    Люди восьмого лунного дня обладают сильным характером.
    Они трудолюбивы, доброжелательны, порядочны. Желательно с ранних лет научить их избавляться от отрицательных эмоций.
    Для того, чтобы они не топтались всю жизнь на одном месте, им необходимо постоянно совершенствоваться, именно поэтому таким людям рекомендуется становиться профессионалами в той области, которую они выбрали.
    С раннего детства, люди рожденные в восьмой день лунного месяца, испытывают тягу ко всему новому и неизведанному.
    Они с жадностью поглощают знания. Обладают хорошими умственными данными. Порой их сообразительность будет поражать окружающих.

    в общем птичка наша феникс отличается умом и сообразительностью, только вот упорно не хочет прикладывать мозги к делу и становиться профессионалом в чем бы то ни было. image
    а про развитие по спирали и перерождения абсолютно верно. image
  • отредактировано Апрель 2016
    Я как @Ivaness, с нежным крокодилитом. 23-й лунный день. Луна в Тельце.
  • А мама кто?
    - а кто у нас муж?
    - волшебник.
    - предупреждать же надо!


    image
  • например, внезапно пошутить или попросить денег в долг
    а потом внезапно пошутить и не вернуть. image
  • отредактировано Июнь 2017
    Обнаруженный в мемах этого форума магический камень крокодилит, заставил меня посмеяться и заглянуть в эту, давно забытую тему.
    Итак, у меня 14 лунный день. С камнями все понятно - сапфир, лазурит, гиацинт (кстати, нужно глянуть как он выглядит)
    Вот в описании самого дня есть неожиданность. Во всех примерах была характеристика родившихся в определённый день, а здесь просто описание 14дня и как этот лунный день влияет на людей.
    Потому, я добавлю именно характеристики родившихся в этот день
    Человек 14-го лунного дня способен на серьезные поступки. По своей натуре он лидер. Ему очень помогает то, что он обладает гибкой психикой и хорошей приспособляемостью. Благодаря этому при желании он может подстроить под себя любую ситуацию и везде найти выгоду. А уж склонить окружающих к тому пути, который выбрал сам, – и вовсе легче легкого. Поэтому он и является таким успешным руководителем, за которым люди идут охотно и даже радостно. В общении с окружающими человек 14-го дня не терпит уверток. Очень ценит и любит прямоту и откровенность.За что бы они ни брались, можно заранее держать пари, что у них получится. Разумеется, если то, что они делают, для них важно. Если занятие им неинтересно, они просто не станут вкладывать в него драгоценные силы Не жалует споры, считая их бесполезным занятием, потому что все равно не собирается отступать от собственного мнения, а если вы хотите его переубедить – что ж, попробуйте.
    Ребенок, родившийся в этот день, обычно не имеет проблем в школе. Учеба дается ему относительно легко, но лишь тогда, когда он видит в ней смысл. Если такой ученик решил, что какой-то предмет ему в жизни ни разу не пригодится, то никто не заставит его учиться по этому предмету на пятерки. Он действительно очень не любит заполнять свой мозг ненужной информацией.


    Да! Лучшая для меня мотивация- это понять зачем мне это делать, понять смысл действий. Все остальное мимо кассы. Все круты и пряники не будут обладать такой силой, как чёткое объяснение смысла.

    Человеку 14-го лунного дня нужно обращать особое внимание на сны. Ему очень часто приходят вещие сновидения: так реализуется его способность к предвидению. Этому человеку очень важно иметь духовный рост, в противном случае он может растерять свои таланты.
    Жизнь родившегося в этот день будет счастливой. Единственное, что станет его огорчать – это проблемы со здоровьем. Но зато ему будет сопутствовать удача. А видя улыбку фортуны, можно рассчитывать на ее поддержку и в этой проблемной области.
    Основная опасность людей 14-го дня – перепады настроения. Нужно держать себя в руках.

    Есть такой момент.
    А еще вам вредна лень. Родившимся в этот день можно и нужно заниматься крупными бытовыми делами, ремонтом, большой стиркой и уборкой. Если вы родились в этот день, обязательно давайте себе физическую нагрузку.

    Помимо темы физ.нагрузки и крупных бытовых дел, есть ещё вот что:

    Если это ваш день рождения, направляйте энергию на важные дела, не разменивайтесь по пустякам. Люди, рожденные в 14 лунный день в отношении своей жизни настроены решительно и рационально, готовы к свершениям и переменам.
  • отредактировано Июнь 2017
    И небольшое предостережение:

    Таким людям сложно бывает каждый 28-й лунный день - в это время они ослаблены и у них мало что получается. Также крайне сложными оказываются отношения с рожденными в это время
  • отредактировано Июнь 2017
    image у меня 10-й..все про меня))
    Рожденные в 10-й лунный день
    Это один из самых удачных дней месяца для карьеристов и бизнесменов. Если вы родились сегодня, используйте свой шанс! Люди, рожденные в этот день, сильно связаны с предками и своим родом. Они наделены избытком энергии, поэтому нередко являются энергетическими донорами для других людей, что отнюдь не вредит им, напротив, бывает полезно. Таким людям следует иметь дома кошку: она избавит от вредного для них переизбытка энергии. Но, к сожалению, люди 10-го дня чаще всего собачники и кошек терпеть не могут. Возможно, таким образом они подсознательно настраивают себя на накопление наибольшего количества сил – лишь бы только знали, куда их направить. Иногда выход своим бьющим через край силам они находят в авантюрных путешествиях (кстати, путешествовать они очень любят). Также человеку 10-го дня большое удовольствие принесет общение со старыми знакомыми и близкими людьми.
    Такой человек никогда не пожалуется на отсутствие источников энергии. И поэтому у него всегда и на все хватает сил. Люди, рожденные в 10-й лунный день, популярны, их любят и уважают, они имеют много друзей и приятелей. Но вообще они вызывают полярные чувства. Никого не оставляя равнодушным, они способны пробудить как пылкую любовь, так и сильнейшую ненависть, причем совершенно без всяких на то оснований.
    Будучи весьма обаятельными, люди 10-го лунного дня не страдают от недостатка внимания противоположного пола. Часто имеют заслуги перед отдельными людьми или обществом. Порой склонны использовать свою силу в эгоистических целях, пользоваться другими людьми в собственных интересах. А зря, потому что это грозит им серьезными наказаниями по здоровью и смертельными болезнями.
    Если вы родились в этот день, вам можно заниматься спортом, но не допускайте слишком большой нагрузки. В еде не забывайте про соки, они особенно полезны для вашего здоровья.
  • За исключением того,что и ,кошечек, и собочек люблю, а соков пью мало,там сахера много image
  • Рожденные во 2-й лунный день.

    Символы дня: рог изобилия, пасть

    Для людей, родившихся во второй лунный день характерно проявление качеств этого дня.

    Если с детства научить их самообладанию и умению контролировать отрицательные черты характера, а также культивировать в них щедрость, доброту, отзывчивость, их ждет благоприятная и успешная жизнь.

    А если такие люди очень корыстные и жадные, то у них возникают, прежде всего, физические проблемы, проявляются они в виде заболевания желчного пузыря и почек.

    Рожденные во второй лунный день проявляют практичность во всех сферах жизни: как в работе, так и в семейной жизни. Они привязываются к близким людям и ценят их, готовы всегда прийти на помощь.

    Люди второго лунного обладают хорошей интуицией.

    Они способны безошибочно определять для себя, в чем нуждаются. Благодаря врожденному чутью хорошо разбираются в людях.

    Обычно они настоящие гурманы, и любит много и со вкусом поесть, но толстеют они редко, так как в их организме постоянно происходят процессы очищения, благодаря чему своевременно и довольно быстро сжигается все лишнее.

    Рожденные во второй лунный день обладают не только прекрасной физической формой, но хорошими умственными способностями.

    Они любопытны, упорны, терпеливы. Все это позволяет таким людям не только с легкостью осваивать новые знания, но и добиваться в них успеха.

  • У меня чета не так складно image Лекса, что за сайт?
  • Так по ссылке же в теме я и сходила)) там еще прикольно лунный день по дню зачатия посмотреть. Кто-нить знает день своего зачатия? image
    Странный, казалось бы, вопрос. Но учитывая век технологий и большого количества ЭКО, у новому поколению этот вопрос не будет казаться смешным и странным.
  • Нет там на сайте такого. Ладно. Я сама умею
  • Рожденные в 12-й лунный день

    В этот день рождаются люди, для которых очень важна сердечная, эмоциональная сфера. Они способны сильно любить и тонко чувствовать. Чувства для них – способ познания, им сложно принять что-то, что не затрагивает душу. Все происходящее они воспринимают через сферу чувств. Это очень сентиментальные люди, которые хранят множество милых сердцу мелочей, никогда не выбрасывают вещи, связанные с приятными жизненными моментами. Если вы родились в этот день, будьте искренни с людьми, избегайте разговоров о проблемах и неудачах.

    Рожденные в 12-й лунный день очень искренни, им важно не быть стесненными в выражении чувств. Если у них нет возможности выразить свои ощущения, они становятся подавленными и впадают в апатию.

    Люди, рожденные в этот день, наделены милосердием и замечательным качеством – деятельной любовью к людям. Если они кому-то сочувствуют, то стараются не ограничиваться одними словами. Они обязательно попытаются сделать все возможное, чтобы оказать реальную помощь. Сами они сталкиваются с множеством испытаний, проблем, критических ситуаций и даже горестей. Но им необходимо помнить: каждому дается крест по его силам, и если человеку посылаются испытания, значит, у него есть силы их преодолеть. Просто часто он не знает об этих силах. Найти их – важная задача для каждого, но для человека 12-го дня в особенности.

    Люди этого дня – потенциальные целители и экстрасенсы. Нет гарантии, что человек 12-го дня обязательно станет таковым, но способности у него есть. Чтобы идти по жизни легко и уверенно, реализовывая свои таланты, человеку 12-го дня нужно остерегаться самообмана.

    Главная эмоциональная задача рожденных в этот день – накопление мирных эмоций, нельзя допускать конфликтов, нельзя перегружать психику. Откажитесь от грубой пищи и алкоголя.


    умею отсюда
  • Там слева ссылки синие, в том числе расчет лунного дня рождения. Что значит нет? А я как рассчитала тогда?
  • отредактировано Октябрь 2018
    Если у них нет возможности выразить свои ощущения, они становятся подавленными и впадают в апатию.
    Бля, вот палево то image
  • Там слева ссылки синие, в том числе расчет лунного дня рождения. Что значит нет? А я как рассчитала тогда?
    Там нитак image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!