Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Причины волосатости

2»

Комментарии

  • А влияет ли состав волоса на его внешний вид?
  • отредактировано Апрель 2016
    Это в качестве исследования вопроса. У меня нет уверенных знаний на этот счет.
    Ну тогда обращу все-таки внимание, что человек - специалист по истории и культуре, но никак не генетик или эндокринолог. По идее, если он о разном уровне гормонов у разных рас говорит, нужно приводить ссылку на исследования специалистов соответствующего профиля.

    Резников - тоже историк, кстати, знатный спец по генетике image .

    А вот имя Раштона мне знакомо, кстати. Рассказать, кто это такой или гуглим? Я бы в приличном обществе ф.и.о. этого гражданина упоминать не стала...

  • Т.е. исследования, проведенные в одном городе, и не могли показать разницу.
    Поясняю, почему исследования проводились на выборке не просто из одного региона, а из одного города.

    Как уже выше было неоднократно замечено, на уровень гормонов влияет не только наследственность, но и уровень питания, и питье-курение, и ожирение, и содержание в воде-пище всяких микроэлементов. С этим, вроде, никто не спорит.

    Чтобы исключить влияние этих факторов, взяли выборку из одного города, включив в нее беленьких, черненьких, красненьких и желтеньких. И получилось плюс-минус одинаково. При этом от благополучного житья в Бостоне ни у китайца, ни у нигры дополнительных волос не отрастает, а у итальянца - не выпадает.

  • Я против, если чо.
  • против волос? image
  • Против ВСЕХ image
  • Против мужчин? image image
  • И даже против Бостона image
  • Что это, действительно, за безобразие - не могут неграм волосы пересадить от итальянцев!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!