Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

А что вы тут делаете?

2»

Комментарии

  • и как оно, с осознанностью всехней? image
  • Всехняя испугалась и убежала
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Мне кажется, открывая такие темы, имеет смысл все ж подавать пример. А если сам делиться не готов, то ведь и остальные могут притормозить с излишней откровенностью.
  • Вкратце, скажу. Я тут отвлекаюсь от работы, когда мозг кипит. Переключаюсь на поболтать. Одна из целей.
  • и как оно, с осознанностью всехней? image
    На удивление неплохо.
  • А я пришла потому что у меня нет друзей в реальной жизни - я об этом в теме про знакомства говорила. На форумах раньше не общалась, может какие-то ошибки допускаю, но это не специально. У меня много всякого рода психологических проблем и предрассудков, наверное вот пытаюсь с ними справиться без помощи психиатра. А еще мне очень интересно как другие видят мир, какие у них взгляды на разного рода проблемы и как они их решают. Набраться опыта социального взаимодействия, так сказать. Ну и поделиться своим - а вдруг кому-то тоже интересно.
  • Набраться опыта социального взаимодействия, так сказать.
    Спасибо.
  • @Ksena, никаких "ошибок" Вы не допускаете. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    Почему создавалась эта тема? image

    Одна провокация к выяснению отношений женщина тут сказала
    далеко не у всех участников цель - какие-то осознания, соответственно они флудят на условно заданные темы, не особо парясь своими внутренними побуждениями
    Извиняюсь за выражения, просто мне так неприятно, что меня пытаются задеть регулярно.
    А когда я высказываюсь в ответ, мне легче.


    Затем helyzete сказала
    Да вообще непонятно, что они тут делают и чего хотят image
    И создала эту тему. Теперь она знает, что я тут делаю. И да, у меня ДЧ и познание себя не приоритетно. Мне хочется самовыражаться. Пусть и тут, на форуме. Потребность удовлетворяется... Да и вам я полезен. Поосуждать там... image
  • @Ksena, никаких "ошибок" Вы не допускаете. image
    так и подмывает потянуть одеялко на себя и поинтересоваться, какие ошибки допускаю я image
    но это не запрос, это попытка пошутить на не совсем заданную тему

  • @Daniel предупреждение за провокацию выяснения отношений вне топика выяснения отношений.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @IvanesS , Окей, понял image А там можно прям материть сколько угодно?
  • так и подмывает потянуть одеялко на себя и поинтересоваться, какие ошибки допускаю я image
    Ты - не первый день замужем на форумах, не думаю, что тебе реально нужна обратная связь в виде внешней оценки. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Умный ты, Паша, за что люблю image
  • Развлекаюсь и прокрастинирую, прокрастинирую и развлекаюсь.

    Заметила, что когда у меня в жизни все хорошо, на форуме меня совсем нет или совсем мало. А как случается какая-нибудь гадость - вот она здесь я.

    А еще для меня форум - ценная площадка, где можно разместить какой-нибудь опус для узкого круга ценителей (ну типа того, что были про Якутию, типологию нелюдей и т.п.). Впрочем, для опусов подумываю создать отдельный ресурс, а сюда тогда буду ходить исключительно прокрастинировать и развлекаться image .
  • доброе время суток, я новенькая на этом форуме. сама удивляюсь себе как сюда попала. просто одна знакомая пару недель назад в беседе про чакры сказала, что ищет интересуется ДЧ, я дабы не прослыть невеждой в таком вопросе (ну мало ли вдруг придется блеснуть интелектом поддержать беседу) погуглила малость и вот вторую неделю гуглЮ ... теперь я знаю что я проектор - это здорово!!! но что с этим делать не пойму - это печалька. Решила собраться с мыслями и разобраться в столь увлекательном вопросе, но как говорится ни одна мысль не пришла, а гугл выручил - выкинул меня на этот форум. с удовольствием уж неделю зачитываюсь постами, периодически погружаясь в море информации и забывая вообще "что я здесь делаю"...
  • отредактировано Март 2017
    " *палмфэйс* и ещё раз *палмфэйс* " image - это мой вынужденный девиз во время пребывания на данном чудесном форуме, ну а потом я "беру себя в руки" и делюсь добротой, любовью, искренностью, соучастием и опытом, в неизбывной надежде обрести побольше верных друзей-единомышленников image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!