Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

HotRed: Манифестирующий Генератор 3/5

2»

Комментарии

  • У вас много определённым центров, по мне, это может значить, что вам посложнее найти спутника по жизни и вас, скорее всего, бывает сложно в чем-то переубедить. Но по сути я в этом не уверен на 100%
  • Всюду правый
    PRR DRR
    Это - пример самой глубокой переменной. Вы созданы, чтобы быть полностью восприимчивым в мире, где царит стратегия. У вас совершенно отсутствует способ настройки на стратегический мир - это означает, что абсолютно все, касающееся вашего функционирования в этой жизни, должно быть полностью трансформированным в том смысле, как вы видите себя и как вы понимаете свою природу. Вы - не только самая осознанная переменная, вы - потенциально самая творческая из-за природы вашей восприимчивости.
  • Всюду правый
    PRR DRR
    Это - пример самой глубокой переменной. Вы созданы, чтобы быть полностью восприимчивым в мире, где царит стратегия. У вас совершенно отсутствует способ настройки на стратегический мир - это означает, что абсолютно все, касающееся вашего функционирования в этой жизни, должно быть полностью трансформированным в том смысле, как вы видите себя и как вы понимаете свою природу. Вы - не только самая осознанная переменная, вы - потенциально самая творческая из-за природы вашей восприимчивости.
    Выглядит как потеряшка какой-то. ))
  • Не могу ничего сказать по этому поводу... Сам не понял там про себя image По сути) Да и опыта мало ещё. Лучше бы просто сейчас промолчал но это же Я. image
  • Иногда трудно понимать суть о каком то канале и воротах. Язык порой витиеватый и слишком общий..
  • ++++++++ Полностью согласен, поэтому не делаю резких выводов воообще, всегда переспрашиваю как дурачёк чтобы хотя бы что-то понять. Либо гуглю, если важно очень. Сортирую очень жестко все эти ворота и каналы и структурирую.
  • отредактировано Март 2016
    P.S Предупрежу лучше я чем модераторы... Лучше не цитируйте много, правила форума кстати можете почитать новоиспечённые image
  • Ну, мне как правому, структурировать не получается. Приходится копать в гугле, да! ☺️
  • А у меня всё вообще по сути с структурированием, что ум за пределами моего разума и тп, поэтому я иногда говорю/пишу сам не зная почему, но это всем по душе o.O Так ладно, оффтопим, это я должен писать в своей расшифровке карты...
  • а через месяц? image
    Надо будет подумать.. Вот, не совсем уверен.. Эмоциональную волну сейчас хорошо понимаю. Вернее, узнал в себе, и успокоился. Раньше меня это удивляло в лучшем случае.

  • Вы же понимаете, что у вас не только эмоциональность присутствует, у вас и интуиция работает (вроде) и отклик также случается.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!