Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Весна, лето, осень, зима... и снова весна (Bom yeoreum gaeul gyeoul geurigo bom)

отредактировано Март 2016 Раздел: Фильмы
Фильм Ким Ки Дука, 2003г.

«Любовь - лекарство, от которого надо уметь отказаться»

Один из любимых фильмов, но не нашла его у вас, очень странно. :\">

image

Комментарии

  • О, я люблю это фильм, он такой красивый, медленный, печальный, жизненный, в нем столько чувств, столько нюансов.
  • alira_e_cairan,

    Во, мой человек, может вы мне посоветуете что-нибудь на подобие? image
    Уж очень хочется больше таких фильмов.
  • О, а у меня он лежит в списке МастСи, но никак не собраться наконец посмотреть.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • может вы мне посоветуете что-нибудь на подобие
    Не уверена, что есть подобное.. разве что у этого же режиссера? Вообще нужно искать фильмы восточных режиссеров, мне кажется, чтоб были эти полутона и неспешность.
    Но если вспомню - напишу, конечно.
  • Есть фильм "Хороший год", там Франция, другая традиция. Но неторопливый круговорот природы его роднит с этим.
  • На родном языке он "봄여름가을겨울 그리고 봄"
  • Есть фильм "Хороший год".
    Спасибо, сейчас найду его
    :\">
  • На родном языке он "봄여름가을겨울 그리고 봄"
    Увы, это у двух третей мирового интернета будет отображаться просто квадратиками. image

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • IvanesS,
    А как же юникод?
  • А может и ошибаюсь я. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    Ого, вы такой первый image
  • Более того, я такой один. image

    Какой? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016


    Один, хозяин Вальхаллы image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!