Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Только 4% людей могут пройти этот тест на цвета

отредактировано Март 2016 Раздел: Психотесты
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • Не может быть! Вы среди 4% людей, которые прошли этот тест!
    image
    У вас безупречное зрение, и вы быстрее остальных распознаете оттенки. Кроме того, вы обладаете фотографической памятью, поэтому мгновенно запоминаете и легче вспоминаете ту информацию, которая в данный момент нужна. Вы думаете как ученый, очень точно и логично, но еще у вас есть огромный творческий талант. Это настоящее волшебство!
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • тот же самый результат... хотя, как мне казалось, отвечал везде мимо image
  • +1
    но вообще вопросы скорее на знание теории цвета %)

    проходить правильно стал с третьей попытки, т.к. в первые разы на первых двух вопросах до меня доходило, что я не так понимаю задание.

    сначала я решил, что меня спрашивают, какой цвет получится, если смешать два или три цвета из представленных снизу цветных квадратиков (не конкретизируя, какие именно! вот это была задачка, скажу я вам).

    во второй раз я понял, что речь идет о номерах. да вот только на картинку сверху я не смотрел ,т.к. думал, что это просто красивые фоновые картинки и отвечал про ряд цветов снизу. но когда появились цвета номер 7 (а квадратиков было всего 4), я понял, что и это предположение ошибочно

    и только с третьего раза до меня дошло, что надо смотреть на картинку сверху и смешивать цвета из нее, а не нижний ряд цветных квадратиков.
  • тест на цветовое восприятие оказался тестом на логику)
  • я тоже среди 4% . с фотографической памятью image творческим талантом image и умением мыслить точно и логично image
    image
  • отредактировано Март 2016
    Хм, не понравился мне этот тест, тоже 4%. Как-будто 3 из 4 ответов правильные, 1 оставшийся нет, а не наоборот. Такое вот ощущение сложилось image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!