Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Тест: Сколько мемов осталось у тебя в голове со времён советской школы?

2»

Комментарии

  • Получить парашу
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • КОра, корка - это какой-то смешной инцедент, ситуация и т.п. , если я правильно помню. image
    У нас говорили "пенка" image
    Махач
    о, я такое слышала, когда у бабушки летом жила, вот там махач вообще был мероприятием еженедельным.
    кОра=тема - что-либо интересное, смешное.
    Тема да, было, а кора не было.

    Вот откуда оно, интересно, берется image
  • Получить парашу
    У нас так только в началке говорили, потом стало "пару схватить" или "тройбан".
  • отредактировано Март 2016
    Получить парашу
    Точно. image "У меня по литрэче параша за сочинение!" Почему-то вот мы так называли литературу, как-то прям на английский манер. Еще была "матЕша" и т.п. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    У нас был Матем, Литра и Физра - так учителя сокращали в школьном расписании.
    А еще русиш и инглиш (ин яз).
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • А еще русиш и инглиш (ин яз).
    Вот я понимаю, почему у меня в первой школе русский русишем называли (по-немецки) - мы изучали дойч. А почему в английской школе - это загадко какое-то. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм


  • Вот откуда оно, интересно, берется image
    мне кажется, это как раз вполне естественно - желание создать свой собственный язык для своей субкультуры. а мат - это язык взрослых и к мату переходят уже в старших классах, когда хотят выглядеть взрослее и вписаться уже в мир взрослых.

    мне вот другое не понятно - каким образом этот язык распространялся, ведь не было интернета, в литературе этот язык не использовался, в телевизоре тоже.. а между тем, все те слова, о которых тут писал иванесс (и почти все валчонка), активно использовались и в обнинских школах, а ведь это 800 с лишним км!
  • тест: сколько мозга осталось у тебя в голове со времён советской школы?
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а между тем, все те слова, о которых тут писал иванесс активно использовались и в обнинских школах, а ведь это 800 с лишним км!
    А те слова, которые написала я - в североморских школах, это 1600 с лишним км в другую сторону.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • вот! image
    но как?? image

  • но как?? image
    Констанция!
    Констанция!
    Констанция-констанция-констанцияааа!111
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • у меня 10 из 10-ти, и что самое странное, с первой попытки image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!