Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Тест: Из какой вы книги?

ТЕСТ

"Дракула" Брэма Стокера
image
Вы человек задумчивый, интеллектуально развитый и склонный к одиночеству. Дракула, описанный Брэмом Стокером, - ваш прототип в литературе. Другие люди ошибочно полагают, будто вы всегда несчастны, но они просто не понимают, что все мы разные и это нормально.

Вы, как правило, избегаете больших компаний и очень любите проводить время наедине со своими мыслями. Вы очаровываетесь тем, насколько далеко может зайти человеческий разум, любите разгадывать сложные интеллектуальные задачи. Внутренний мир значит для вас гораздо больше, чем внешний.

Комментарии

  • "Властелин колец" Джона Р. Р. Толкина
    Кто-то может считать вас аутсайдером, но это не так. Вы человек далеко не слабый, а, напротив, готовый к борьбе. Люди постоянно пытаются спорить с вами, но в конечном итоге вы доказываете им, что они не правы.

    Придет время, и вы обнаружите себя на вершине. Вы человек деятельный, активный и любите помечтать. Возможно, жизнь поставит вас перед сложным выбором и потребует приложить немалые усилия для достижения целей, но и результат наверняка будет фантастическим.
    image image image
  • внезапно вышла "Великим Гэтсби"
  • Дракула image image
  • Тож Дракула. Не оригиналько как-то. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • о божэ. image я нищастный героический хоббит среди вампиров image
  • неси кольцо в наш Замок! image image image
  • ага, щаз image
  • отредактировано Март 2016
    о божэ. image я нищастный героический хоббит среди вампиров image
    Ты не одна, Сэм с тобой.
    Блин, и я с кольцом.)))

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ты не одна, Сэм с тобой.

    Блин, и я с кольцом.)))
    уфф. image ну тогда прорвемся image
  • "Три мушкетёра" Александра Дюма.

    Вы предпочитаете помогать другим людям бла-бла-бла-бла, но не забывайте и о себе.
  • "Гордость и предубеждение" Джейн Остин

    Эта книга могла быть написана на основе вашей жизни. Ваш интеллект и ваше упрямство привели вас туда, где вы находитесь сегодня, а вашей способности удивлять окружающих позавидуют многие.

    Для вас нет ничего невозможного, и вы умеете добиваться своих целей. Ну а если вдруг на вашем пути возникнет препятствие, то вы не растеряетесь и с легкостью его преодолеете.
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!