Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Принятие решений: стратегия и авторитет

2»

Комментарии

  • В связи с откликом у меня вопрос)
    Хожу я на работу через жд станцию и каждый раз,как вижу вагон с опилками,чувствую непреодолимое желание спрыгнуть в него с моста.
    У меня почти нет сомнений,что это отклик.море энергии.я стою,смотрю вниз.не высоко.радость и предвкушение переполняет)
    Приходится себя просто уводить оттуда...
    С одной стороны-надо следовать за откликом.с другой стороны-прыгать с моста-это уж слишком(ум говорит).
    Генераторы,что делаете в таких случаях?))
  • отредактировано Май 2020
    Селезенка определена?

    Троек в карте много?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Какая прелесть image image
  • Я бы начала раскручивать эту мысль дальше,что бы понять ,что не стоит прыгать ..что опилки залезут во все дырки ,как их с волос выдирать ,и если глубоко можно там задохнуться ,так как пыль поднимется ,а пыль от опилок ,это жестяная пыль ... а если там не глубоко -можно сломать че то себе . То есть с моста прыгнуть это не проблема ,а вот что потом ..
    Ну или можно организовать скорую помощь на всякий , и прыгнуть ,что бы окунуться в этот опыт ))
  • Может быть, попробовать сымитировать этот опыт в более безопасных условиях?
  • Селезенка определена?

    Троек в карте много?
    Селезёнка не определена.троек мало,всего две.
  • Надо создать приложение для генераторов задающее любой рандомный вопрос на да или нет)) для тренировки.
  • А манифесторы должны инициировать из ума?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!