Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

"Самый точный личностный тест"

отредактировано Февраль 2016 Раздел: Психотесты
Этот тест, основанный на анализе вашего поведения во время разговора, поможет определить тип вашей личности. Хотя в нем всего 23 вопроса, не стоит недооценивать его точность

Тест

image


"Но еще больше не стоит ее переоценивать" - прим. Иванесса. image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Вы харизматичный лидер!

    image

    Ничего себе! У вас один из самых редких и способных типов личности! Это не удивительно, что вам не так просто найти единомышленников, способных идти в ногу с вами, вашим интеллектом , маневренностью и неотразимым обаянием. Вы творческий и при этом рациональный человек, удивительно активны, но при этом не растрачиваете энергию в пустую. Люди видят вас как на человека, умеющего решать любые проблемы. Вы действительно уникальны!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2016
    Вы - харизматичный ниггер! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вы харизматичный лидер!

    image

    Ничего себе! У вас один из самых редких и способных типов личности! Это не удивительно, что вам не так просто найти единомышленников, способных идти в ногу с вами, вашим интеллектом , маневренностью и неотразимым обаянием. Вы творческий и при этом рациональный человек, удивительно активны, но при этом не растрачиваете энергию в пустую. Люди видят вас как на человека, умеющего решать любые проблемы. Вы действительно уникальны!
  • Один из самых редких типов, я так и думал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я Дикий авантюрист, неспособный скопировать результаты теста в мобильной версии. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Один из самых редких типов, я так и думал. image
    да-да, и я тоже image
  • удивительно точный тест! image
  • удивительно точный тест! image
    ты штоли сомневаешься в моих лидерских качествах? image или недайбоже в харизматичности? image
  • почему ж сразу в твоих? :\">
  • самый сочный лимонный текст
  • JULJUL
    отредактировано Февраль 2016
    поприветствуйте еще одного харизматичного нигера тут, штоле )))
  • У нас тут прям нигер на нигере и нигером погоняет ой, это откуда-то не оттуда.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вторая попытка.))

    Вы дикий авантюрист!

    image
    Вы всегда первым решаетесь на опасное приключение и последним возвращаетесь домой. Вы постоянно жаждете новых ощущений, встреч с новыми людьми и интересуетесь новым опытом. Вы не просто любите приключения - вы, открытый и смелый, ими живете. Ваша жажда и интерес к жизни толкают вас к все большим высотам. Следуйте за своей мечтой: вероятнее всего, она находится на другом краю земли!
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ехал нигга через ниггу, видит нигга - в нигге рак... ой )))
  • отредактировано Февраль 2016
    Вы идейный бунтарь!

    image

    Вы настоящий бунтарь, но не в обычном понимании этого слова. Вы видите радикально новые способы решения проблем и используете свой творческий потенциал, чтобы выйти за пределы стандартов. Вы обожаете эксперименты и живете в своем собственном ритме. Используйте свой талант, чтобы изменить этот мир к лучшему!
  • Вы харизматичный лидер!
  • Нас тут много - харизматичных ниггеров. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Целители - вечные оптимисты! Вы всегда пытаетесь найти что-то хорошее в любой ситуации, даже если все идет не так, как надо. Вы можете казаться спокойным и даже немного застенчивым, но у вас есть внутренний огонь, который способен разжечь любое сердце. У вас необычайная способность понимать проблемы и докапываться до их причины. В вас таится невероятный потенциал творить добро. Мир нуждается в вас!
  • ёпрст, мир во мне нуждается.
  • Я тоже ниггер image
  • И я негр... какие редкие типы личностей на этом сайте... Мы такие.. уникальные image
  • отредактировано Апрель 2016
    Вы интуитивный целитель!
    Целители - вечные оптимисты! Вы всегда пытаетесь найти что-то хорошее в любой ситуации, даже если все идет не так, как надо. Вы можете казаться спокойным и даже немного застенчивым, но у вас есть внутренний огонь, который способен разжечь любое сердце. У вас необычайная способность понимать проблемы и докапываться до их причины. В вас таится невероятный потенциал творить добро. Мир нуждается в вас!
    Вот уж никогда бы о себе так не подумала. Странный тест. Как-то ни о чем.
    Да, а необычайная способность - у каждого второго.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!