Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Астрологическая консультация

отредактировано Май 2022 Раздел: Астрологический форум

Конструктивная астрология

Существуют способы превратить свои недостатки в достоинства, а проблемы - в таланты и направления для самореализации. Потому, что это - две стороны одной медали.

Для этого нужно заменить деструктивные пути реализации напряжённых энергий вашей натальной карты на конструктивные.

Этому и посвящена консультация по компенсаторной астрологии.

→ Чтобы уточнить текущую стоимость и получить консультацию, пишите → image в Телеграм (это ссылка).

→ Либо - здесь на форуме в личную почту пользователя IvanesS → (жмите сюда и пишите) (напоминаю, что если вы не зарегистрированы на форуме - для написания нужно зарегистрироваться).
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Как прекрасно знать что те качества которыми ты обладаешь, они и есть ты, и ненужно их стыдиться. А вдвойне приятно когда ты знаешь что в себе нужно развивать, куда и как двигаться в этой жизни)
    Я тоже прошла консультацию у замечательного @IvanesS
    И хочу его здесь поблагодарить)
    Еще до того как я договорилась о переписке, у меня была уверенность, что это то что мне нужно и не сомневалась в выборе кого то другого. И получилось здорово! Сама консультация превзошла все мои представления и ожидания! Я узнала все что мне нужно и даже более) Каждый ответ Павла это очень сочный в плане информативности труд image и вполне ясный) Чувствуется опыт и хорошо виден его профессионализм) Спасибо)
    И спасибо всем кто трудится на этой площадке, за море интересной информации)
    Однако для тех кто решил разобраться с собой, лучше не только читать, но и обращаться к спецу, чтобы не заблуждаться в своих пониманиях)
  • Я прошла с IvanesS сессию по компенсаторной астрологии в отношение вопроса который очень долго приносит дискомфорт в мою жизнь.

    Это была невероятная работа по выявлению глубинных проблем и травм моей жизни, что переплетаясь в моем бессознательном выдают неприятные и болезненные импульсы в сознательном существовании.

    Павел дал свое видение, показал взаимосвязи, раскрыл причины и дал бесценные советы как разматывать клубок, уравновесить себя и сделать свою жизнь более яркой, насыщенной, гармоничной с темы вводные которые есть в моей карте и качественно комфортной с учетом моих потребностей. Уже через несколько дней вскрылись проблемные точки, на которые указал Павел. Я безмерно благодарна за полученные направления и руководства к действиям, которые уже сейчас начинают действовать.

    Особый опыт, это утонченное и изысканное удовольствие от беседы с умным, тактичным, вдумчивым и одаренным человеком с прекрасным чувством юмора!

    Павел, ждите меня в октябре! Я хочу получить вашу консультацию по углубленной расшифровке бодиграфа. Ваши консультации стоят всех потраченных денег и это будет мой подарок себе на день рождения!
  • Павел! Большое Вам Человеческое спасибо за астрологическую консультацию. Ваше умение, разбираться в столь сложном вопросе, вывело меня на новый уровень познания себя. Все те рекомендации, которые Вы озвучили, это то что я чувствовал в себе, но не мог это вывести в сознание. Вы просто открыли мне глаза на самого себя. А у видеть себя другим, гармоничным, уравновешеным очень даже приятно!) И это мативирует на новые свершения, на более глубокое исследование себя. Во Благо этому Миру, этому Пространству!
  • Хочу поблагодарить Павла за еще одно увлекательное путешествие в понимание себя, пути, способов реализации! В этот раз через обсуждение моей натальной карты.

    Очень профессионально, глубоко и при этом доступно. Поражаюсь способности простыми образами раскрыть довольно непростые понятия. Благодарю!!! Получил кроме ответов на свои вопросы еще и эстетическое удовлетворение от общения. Маэстро в своей области! Рекомендую!
  • Выражаю своё восхищение и благодарность @ivaness за консультацию по компенсаторной астрологии. Павел невероятно точно и комплексно смог проанализировать мою карту и рассказал о компенсаторных мерах. То что я всю жизнь чувствовала, но никак не могла свести воедино Павел смог мне показать за одну консультацию и все встало на свои места. Надо было обратиться к нему ещё лет 10 назад тогда многое было бы по-другому :) В общем рекомендую! Повезёт его будущим клиентам!)
Эта дискуссия была закрыта.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!