Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Почему эти уроды тебя не любят?

отредактировано Январь 2016 Раздел: Психотесты
Забавный тест на социализацию от журнала "Максим".

Комментарии

  • отредактировано Январь 2016
    Результат
    Ты — приятный человек
    Грамотный баланс из общительности и независимости делает тебя желанным участником практически любой компании. Окружающие любят поведать тебе о своих невзгодах, ведь ты их не перебиваешь. Ты внимателен к другим ровно настолько, чтобы не казаться навязчивым, поэтому в твоем обществе всем всегда легко и приятно. Тебя трудно назвать суперпопулярным, но зато ты получаешь куда больше удовольствия от компании, не вылезая вон из кожи, чтобы всех вокруг непрестанно озарять блеском своего остроумия и светскости.
  • Ты — мизантроп

    Истинный гений антисоциальности, ты был бы счастлив, живя 100 000 лет назад. Тогда на планете обитало всего 40-50 тысяч человек. Сейчас их куда больше, и ты как умеешь приспосабливаешься. Тебя считают вежливым, но закомплексованным типом, и некоторые доброжелатели (обычно женского пола) даже пытались помочь тебе «победить комплексы». Наивные, они и не догадываются, что за яростная людоедская зверюга скрывается за стальными пластинами этой брони из деликатности, скромности и необщительности. Как они думают, почему ты опасаешься людей? Потому что очень хорошо знаешь себя!
  • Ты — мизантроп
    Истинный гений антисоциальности, ты был бы счастлив, живя 100 000 лет назад.
    мы были бы щастливы там вместе image
  • А я, как и Алира, приятный человек. Хотя в глубине души редкий мизантроп. Но с хорошими навыками социализации.
  • у меня навыки тоже неплохие в принципе. я была несколько обескуражена результатом, честно говоря. должны же быть у них какие-то промежуточные варианты? image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!