Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Выживший (The Revenant)

Веганам этот фильм смотреть не стоит, определенно. Там мало того что едят мясо ради выживания - его едят сырым, рвут зубами, а еще главный герой согревается испытанным охотничьим способом - вынимает потроха из туши животного и голым залезает внутрь греться. В общем, каждый раз, как кто-то смотрит этот фильм, в мире плачет один веган.
О сюжете сказать особо нечего. О выживании человека в дикой природе, как ясно из названия. В принципе, можно было не выходя из дома "Рейтинг Баженова" смотреть. Но как-то, вот, в кино хотелось. Еще там мстят и убивают (учитывая, что я зажмуриваюсь, когда это показывают - определенно, "Рейтинг Баженова" выигрывает).
Леонардо Ди Каприо из красивого юного блондина превратился в коренастого мужика с неровной бородой и торчащим вперед подбородков. Похож ужасно на купца - видимо, русская кровь сказывается. Мог бы без грима играть в пьесах Островского.

Комментарии

  • отредактировано Январь 2016
    Вообще как-то вдруг перестали завораживать истории о выживании в диких условиях, раньше больше нравились. Скорее возникает мысль о том, как хорошо, когда есть где помыться, что надеть, и не нужно так остервенело биться за ресурсы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!