Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Цвет, Тон и База в Дизайне Человека

2

Комментарии

  • Вот есть у меня ворота цензуры в эго. 26.4
    и параметры там такие 3.2.5

    3 цвет. Желание. попытка определить следовать за своими желаниями или за желаниями другого. эту поляность выявит тон. и тон в моем случае 2 т.е. левый. Значит в своей энергии цензурить инфу ради достижения цели, я опираюсь на собственные желания. А мог бы опираться на чужие, если б тон был 4-6.

    2 тон. Определяет вкус к неизвестному. Т.е. мой эгоизм 26 ворот опирается на желания которые питает вкус к неизведанному.

    5 база самая тонкая часть и называется субьектиной - по логике, неизвестность, к которой стоит проявить вкус, определяется исходя из субъективных оценок
  • Ален, а где вы это посчитали, цвет,тон,базу конкретных ворот?
  • 3 цвет. Желание.
    Отчаянно протестую, Ален) Ворота то красные. И они не про мотивацию. А про PHS. А значит про жажду, а не про желание. И да, во всех красных циферках прекрасно играют травмы, стыд, отрицание и иже с ними. Убеди меня в обратном image
  • А в чёрных не играют?
  • В чёрных ум, собака сутулая, может контролировать ситуацию image Ну, или не контролировать. И в чёрных больше про эмоциональную реакцию. Наверное image пхаха. Хочу послушать Алена.
  • Айрис, иди спать image энергия расчленилась
  • отредактировано Декабрь 2018
    .
  • отредактировано Декабрь 2018
    Ты че все удалила!
  • Мой ум - это сутулая собака бегущая за машиной. За руль не сядет, но колеса понадкусывает image
  • И нассыт на колеса?
  • отредактировано Декабрь 2018
    А значит про жажду, а не про желание. И да, во всех красных циферках прекрасно играют травмы, стыд, image
    Что желание, что жажда, один черт. Вопрос лишь в том, что желания телесные. Не совсем контролируются умом. Что-то новое придет и сразу захочется реализовать.

  • желания телесные. Не совсем контролируются умом
    Алюминь
  • Ален, а где вы это посчитали, цвет,тон,базу конкретных ворот?
    На любомудре проверил
  • Спасибо :\">
  • Ты че все удалила!
    Потому, что офтоп
  • Что желание, что жажда, один черт.
    Категорически не согласна. Очень хорошо знакома с состоянием, когда мне «выпивают мозг». И это жажда мозга. А не желание вынести мозг. Ооочень разные игры. Некорректное в том смысле, что носитель не в ту сторону свою жажду использует. И тем не менее, осознавание или, скажем так, отслеживание, при знании предмета, сути, пусть даже это в бессознательном и вроде как считается неподконтрольным, приносит свои плоды. Никому другому, Аlen, я бы этого не говорила. Надеюсь услышать результат именно твоего исследования. Уникального)
  • отредактировано Декабрь 2018
    И нассыт на колеса?
    Не ссы на колёса, которые кусаешь image

    А про разницу жажды и желания...
    Иногда прям да, «МНЕНАДОСРОЧНО» кому-то мозг вынести. И это уже не желание, тут Iris права)
    Охота комиссарского мозга
  • Иногда без выноса мозга просто скучно. Если прописано такое лекарство, красавица и чудовище живут вместе, то тогда очень даже полезно одному бушевать и разжижать моск другому image второй то в душе кайфует, хоть и брыкается «не крути мне яйца» image

  • Перешла сейчас по вот этой ссылке, которая указана в данной теме. Бодиграф остался тем же. Я все тот же ментальный проектор. Однако меня ждал сюрприз, когда увидела какая указана стратегия и авторитет..
    Вот картинка
    image
    Интересно, у авторов программы свой авторский подход к вопросам стратегии и авторитета или просто случился сбой и ошибка ?
  • да косяки 100% пудов image
  • у меня там тоже стратегия "эмоциональный" image
    и я даже знаю как это))
    если что-то не дают, надо сделать так: image или image на худой конец вот так image

    image image image
  • отредактировано Декабрь 2018


    Интересно, у авторов программы свой авторский подход к вопросам стратегии и авторитета или просто случился сбой и ошибка ?
    Прошу прощения ребята, это мой личный ресурс, для того, что бы было со всеми циферями сразу, но в нем есть еще ошибки "сбоку" (в стратегии и авторитете), в самом графике ошибок пока найдено не было, так что как есть...))
  • Вот это да! Захотелось с цифрами - получилось сделать с цифрами.. Мощно и красиво как у генераторов!
    Вы тоже извините, это не придирки..( стало стыдно :\"> )
    Просто я правда зависла немного!
  • отредактировано Декабрь 2018
    Нет проблем, вам спасибо, нам нужна обратная связь, что бы ошибки убрать) Буду благодарна, если в личку данные мне свои кинете, что бы я ее воспроизвести смогла и исправить.
  • Вот теперь это потихонечку начинает напоминать рекламу. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2018
    Паш, честно нет, даже и не думала...Там еще нечего рекламировать даже...зависло все... Наоборот, захотелось убрать, что бы людей ошибками не парить. Можешь удалить, кста, я не против, дорогой)
  • Ребят, я правильно понимаю, что у каждого генного ключа есть :линия, цвет, тон и база.
    Цвет можно видеть на humandesign. Red а тон каждого генного ключа, где можно увидеть? Про Базу такой же вопрос.
  • Всем здравствуйте! а кто нибудь знает как рассчитать цвет и тон каждых ворот? очень нннада)) Заранее Благодарствую!!
    Human design Red там цвет есть, тон тоже в стрелка сверху, но ведь у ворот они есть, где их увидеть?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!