Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Психопат или просто мудак?

отредактировано Декабрь 2015 Раздел: Психотесты
http://w-o-s.ru/article/17790

Я психопат, бойтесь image
«1

Комментарии

  • А конкретника?.. Там же конкретнее результаты. Скрываете?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вы, похоже, психопат, склонный к эпилептоидному поведению.
    Вас кидает из эйфории в отчаяние, вы можете донимать близких придирками и педантичностью, а коллег раздражать демонстративной исполнительностью и дотошностью. Чтобы скорректировать поведение, научитесь различать, где заканчиваются рациональные мотивы и истинные эмоции и начинается мутный контрол-фрик.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ровно то же самое. Неинтересно.
  • Есть тут мудаки? или все хорошие, просто больные на всю голову? image
  • Я с трубы и оно не копируется image
    Позже с компа покажу.
  • Вы, похоже, психопат, склонный к шизоидному поведению.
    Вы всегда на своей волне и грубо пресекаете попытки вторжения на вашу территорию, а вторжением вы считаете вообще любой, даже дружеский контакт. Чтобы скорректировать поведение, помните о своей мнительности, старайтесь не зацикливаться на обидах и допускайте мысль о том, что сочувствие (направленное вам или от вас) не равно унижению.
  • Я тоже психопат с шизоидным поведением. Мало того, что не мудак, так еще и неправда image
  • Потому что варианты ответов там или мудацкие, или психопатические - третьего не дано image
  • аааа, караул! image

    Вы, похоже, психопат, склонный к истероидному поведению.

    У вас плавающая самооценка, в течение дня колеблющаяся между «я звезда» и «я ничтожество», и вы пойдете на что угодно, лишь бы оказаться в центре внимания. Личные переживания и проблемы кажутся вам уникальными и сверхценными. Чтобы скорректировать поведение, представьте, что переживания других людей важны для них больше ваших и мир не обязан ежесекундно обслуживать ваши эмоциональные нужды.
  • ну если учесть идиотизм вопросов и идиотизм в квадрате предполагаемых ответов - то что ж, могло быть и хуже. image
  • отредактировано Декабрь 2015
    Я "похоже, психопат, склонный к шизоидному поведению".
    Ну, не без этого. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ну если учесть идиотизм вопросов и идиотизм в квадрате предполагаемых ответов - то что ж, могло быть и хуже. image
    У меня этот тест, кстати, вообще никаких преензий не вызвал. Нормальные жизненные вопросы, хорошие жизненные варианты.
    С зубной щеткой только какая-то фигня - ну оставила ее девушка, и чо? У меня тут чего только девушки (и юноши тоже) не оставляют. От зубных щеток до семейной библиотеки image
  • Зубная щетка - общеизвестный знаковый символ, коллега. image Видимо, Вам просто повезло, что он прошел мимо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да знаю я, что он знаковый.
    Просто мне искренно пофигу.
    От того, что у меня дома стоит чья-то зубная щетка, лежат чьи-то кофты, книги и прочее - мне ни холодно ни жарко. Как стоит, так и пойдет, если надо будет.

    У меня другие любимые звоночки - когда с родителями знакомят, вот это прям уже по ком звонит колокол image
  • А, тоже вот знаковое мероприятие считается, да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2015
    Ну да, после него - вернее, после идеи сходить к родителям - даже до меня доходит, что тут подвох и пора валить в закат image
    А зубная щетка чисто статистически не показатель - из всех, кто ее у меня оставлял, мозг ебать пыталось потом человека два, не больше. Так что на нее стойку делать бессмысленно, не показатель ни разу.

  • У меня этот тест, кстати, вообще никаких преензий не вызвал. Нормальные жизненные вопросы, хорошие жизненные варианты.
    да? image хм. ну может и нормальные.
    я как-то не ухожу молча из дома на несколько дней, и работа у меня не клеится не по этим причинам, и людей я могу проигнорировать не по этим, и не позвонить могу не по этим, и реакция на обиженного знакомого не будет ни одной из перечисленных...
    видимо, я ваще не психопат image

  • видимо, я ваще не психопат image
    Ты другой психопат, написали же image
  • зубная щетка да, согласна. у меня одно время их десяток по углам валялся, потому как многие ночевали, и ничо.
  • Ты другой психопат, написали же image
    я здоровый невротик. image что подтверждено неоднократно двумя дипломированными психопатами психоаналитиками. image
  • Поздравляем! С вашей психикой все в порядке, просто вы крайне неприятный человек.
    Предупредите знакомых, что ведете себя с ними как мудак потому, что они вам не нравятся, а не потому, что у вас было трудное детство.
    image Кто предупреждён.. тому всё равно не поможет image
  • отредактировано Декабрь 2015
    О! Таки мудак альтернативный результат случается. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ура! Среди нас есть мудак инопланетный разум нормальный человек! image


  • image Кто предупреждён.. тому всё равно не поможет image

    Я его потом еще два раз проходила, в надежде получиться неприятным человеком (с) - и нет, не угадала ни одной ноты %)
  • Все-таки, значит, не субличности... эх.
  • Мудопат или просто психак
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Я его потом еще два раз проходила, в надежде получиться неприятным человеком (с) - и нет, не угадала ни одной ноты %)
    Вот мы и вычислили, по какому водоразделу субличности разделились! Это союз психопата и неприятного человека (с).
    *растроганно шмыгает носом, прочувствованно жмёт дружескую руку*
  • Птеригоплихт или просто судак?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это смотря для чего - для красоты или пожарить image

  • Вот мы и вычислили, по какому водоразделу субличности разделились! Это союз психопата и неприятного человека (с).
    *растроганно шмыгает носом, прочувствованно жмёт дружескую руку*
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!