Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Стихи про Индию и про Гоа

отредактировано Декабрь 2015 Раздел: Индия

Стихи про Индию и про Гоа

Стихи про Гоа и стихи про Индию вообще

Read the full story here


Комментарии

  • Мне нужны масла и соли для моих волос
    Запах пряностей поболе в мой курносый нос
    Я хочу туда, где лето. А у Вас - снега.
    Я бегу туда, где это, я лечу в Гоа..
  • Ой, я же тоже какой-то стишок писала про Гоа. Только гдеа? image
  • Вчера не могла уснуть, все думала о поездке, представляла) решила даже стихи писать image
  • В Гоа хорошоа image

    А куда Вы конкретно едете, если не секрет?
  • Я в Арамболе дважды была, это за две деревни от Морджима (Мандрем, Ашвем). Очень понравилось.
  • Спасибо, я уже предвкушаю)) думаю мне тоже понравится. Окунусь в атмосферу полностью. Я там 2 мес. буду жить)))
  • Пишите свои впечатления. image

    Я там в 2013-14 гг. около пяти месяцев прожил.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я буду долго гнать свой мотопед,
    В глухом Гоа его остановлю.
    Нарву травы и подарю пакет,
    Той девушке, которую люблю.
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Почему говорят «на Гоа», но не «в. Гоа»?

    Один человек обошел все Гоа по берегу и доказал, что это остров. Другой привязал к рукам и ногам дроны, поднялся выше самых высоких холмов Арамболя и тоже убедился, что Гоа — это остров. Третий выпил бутылку кислоты и сразу понял, что Гоа — это остров в четырехмерном мире. Девушку одну недавно похитили инопланетяне, и через иллюминатор летающей тарелки она отчётливо видела, что Гоа имеет форму острова, плавающего в океане. Даже Гребенщиков, когда приезжал на Гоа в прошлом году, пел "под небом голубым есть ОСТРОВ золотой". Какие ещё вам нужны доказательства? Карты врут. Их рисовали специально нанятые люди, чтобы ввести в заблуждение всех нас, островитян. Чтобы мы думали, что из Гоа можно так просто уехать. Сел в автобус или поезд — и уехал. Но все не так просто, как нам хотят внушить! Я уже восемнадцатый год пытаюсь отсюда уехать, но все тщетно. Даже если мне вроде бы удается куда-то свалить, спустя некоторое время наваждение рассеивается и я снова обнаруживаю себя на острове Гоа.
    #индия #гоа
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!