Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Элементарно (Elementary)

отредактировано Декабрь 2015 Раздел: Сериалы
Сериал, в котором Шерлок Холмс - пчеловод-наркоман, а доктор Ватсон - его куратор из группы трезвости, женщина с восточной внешностью. Действие происходит в наши дни в Нью-Йорке.
Сюжеты другие, чем в исходнике, но Мориарти обещают. Боюсь даже представить, кем он будет. image
В целом довольно увлекательный тайм-киллер, много отличных приколов и цитат. Любителям сериалов strongly recommended.

Комментарии

  • Шерлок Холмс - пчеловод-наркоман, а доктор Ватсон - его куратор из группы трезвости
    О как! Я знал, что там Ватсон - женщина, но таких подробностей не знал. Прикольно. image

    И как, интересно?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2015
    Забавно. Даже очень. "Холмс" жутко эксцентричный тип - из тех, что производят впечатление полупомешанных, но сами четко знают, что, почему и когда делают.
    Ну и традиционно у него смешные отношения с женщинами и амбивалентные с полицией (он консультант).
  • отредактировано Декабрь 2015
    И Мориарти - тоже женщина. А с Холмсом у них страстная лубоф с попытками взаимного убийства. image
  • Паша, ты еще не начал смотреть?
  • Не. :\"> Некогда. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Этот Холмс тебе понравится , определенно. Некоторые фразы прям "твои". Особенно во 2-м сезоне.
  • какой-то все-таки совершенно патологичный в смысле своей дидактичности сериал: группы поддержки и борьба с аддикциями занимют в нем едва ли не больше места, чем, собссно, детективные сюжеты

    линия межполовых отношений заморочена еще хуже, чем в "Костях" - примерно к коцу третьего сезона ты с интересом понимаешь, что герои даже не поебутся - им лень все портить )))

    но есть и хорошие новости: наряды Люси Лиу в каждой серии безупречны, очень вдохновляют
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!