Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Крепкий орешек (Die Hard)

Самые отсталые слои населения приобщились - оказалось, офигенное кино, прям офигенное.

От некоторых моментов, конечно, волосы встают дыбом - потому что там и полиция и ФБР и журналист просто какие-то выдающиеся мудаки, подонки и сволочи.
Кроме Ала, Ал клевый.

Алан Рикман прекрасен, прямо жалко, что его убили и он больше не играл там злодеев :\">

И как я угорала с бандосов image
Вот что я люблю в фильмах 90-х - там все персонажи реальные и живые, а не пластмассовые-отфотошопленные. Водолазки под рубашки с узором! Кожаные куртки! Длинные волосы ааааа image
Годунов прекрасен - причем я сначала глазам не поверила, пришлось идти проверять на imdb.
Когда он в конце восстает из пламени и такой ХУЯК - боже, я кончил четыре раза image

Саундтрек отличный, Брюс Уиллис еще с волосами, какие они все дивные, я пошла вторую часть смотреть image

Комментарии

  • а ты что, первый раз смотрела?! честно?!?! image
  • Да image и то посмотрела только потому, что подружка сказала, что это круто - а ее вкусу я доверяю, одной из немногих )))
  • ууу, ну я тебе даже прям завидую. отличное кино.
    хотя среди меня непобедимым фаворитом фильмов с Брюсом навсегда остался Последний бойскаут.
  • Офигенное кино. Смотреть можно много раз и радоваться. С юмором и задушевно.
  • отредактировано Декабрь 2015
    Вообще рождественская сказка, кстати, по жанру image
    Там же каждый раз дело под Рождество происходит image
  • ууу, ну я тебе даже прям завидую. отличное кино.
    хотя среди меня непобедимым фаворитом фильмов с Брюсом навсегда остался Последний бойскаут.
    Я записываю, да ))) я у нас на эти выходные одинокая женщина, которая боится подкроватных монстров - поэтому мне надо посмотреть многа боевиков, чтобы сердце утешилось
    image
  • "Последний бойскаут" рулит, да.

    "Крепкий орешег" не помню, смотрел ли кроме последнего. Может и смотрел, но давно. Отчетливо помню только последний. Четвертый, кажется.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2015
    ыыыыы. Бойскаута не смотрела тоже? мамадорогая, тут у меня реально чорная зависть.
    и вот я прям уверена, что тебе понравится! там Брюс такой помятый циничный тип, просто мимими. и его на цитаты можно растаскивать. я, впрочем, давно растащила.
    обязательно напиши впечатления когда посмотришь!
  • Может, вы и Пятый элемент тут не смотрели, граждане? image
  • Циничый?.. image Видать куда-то не туда я смотрел. image Мне показалось ровно наоборот. Да и там даже название - "последний бойскаут".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "Пятый элемент" смотрел, конечно. Не впечатлил.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну он какбэ циничный, скажем так. туда мы оба смотрели, туда. мы с тобой даже когда-то это дело обсуждали image

  • обязательно напиши впечатления когда посмотришь!
    Да куда ж вы денетесь, щас скачается, посмотрю - и напишу )))
    "Последний бойскаут" рулит, да.
    Меня несколько смутило описание на рутрекере - профессиональный футбол, вот это все.
    Спортивные драмы ваще не моя радость.

    Но помятый циничный - на это я согласна всегдааааа image image
  • ну он какбэ циничный, скажем так. туда мы оба смотрели, туда. мы с тобой даже когда-то это дело обсуждали image
    Да?.. image А я не помню. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Меня несколько смутило описание на рутрекере - профессиональный футбол, вот это все.
    Спортивные драмы ваще не моя радость.
    не-не, там этого мало. то есть одна из интриг там закопана, но это не особо выпирает из сюжетных прелестей.

  • Пытаюсь вспомнить этот фильм "Последний бойскаут" и не могу. А судя по названию, смотрела. :\">
  • Внезапно, не смотрела "Последнего бойскаута". image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Пытаюсь вспомнить этот фильм "Последний бойскаут" и не могу. А судя по названию, смотрела. :\">
    немедленно качать! и пересматривать! может, ты маленькая была и не оценила прелести image
  • Внезапно, не смотрела "Последнего бойскаута". image
    ох. вот прям искушение организовать коллективный просмотр image с последующим хоровым цитированием image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!