Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Тест на четкость зрения и мышления

Не все люди воспринимают зрительный мир одинаково. И мы недооцениваем то влияние, которое эта уникальность откладывает на нашей психике и наших взглядах на мир.

Люди, способные воспринимать мир во всех его красках, обычно лучше разбираются в сути вещей, в процессах, которые происходят в обществе и природе. Они в буквальном смысле способны не только видеть мир "глубже", но и глубже его воспринимать.

Этот короткий тест из простых и наглядных вопросов поможет вам узнать, к какой категории людей принадлежите вы.

Итак, что может рассказать о вас ваше зрение?
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Да не, вообще-то с первого раза. image

    "Цифровое зрение"

    image

    Признайтесь, вы проходили тест не один раз? Или в чем секрет?

    Дело в том, что вы ответили с максимальной точностью на все вопросы! И мы не особенно рассчитывали, что у значительного числа людей будет такой результат! Мы впечатлены!

    Ваши глаза изумительно различают все оттенки цветов, вы можете отлично сопоставлять размеры объектов в пространстве и осознавать их реальный размер даже на большом от вас удалении!

    Обычно так не бывает: мозг отвлекается, переоценивает свои способности и дает ответ до того, как оказывается в состоянии разобраться и ответить верно.

    Но у вас все иначе! Поздравляем!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Аналогично.
  • отредактировано Декабрь 2015
    И у меня цифровое.
    Но там как-то уж очень однозначно все.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Цифровое и это очень странно.
  • та же фигня.
    слушайте, а на картинке, где надо было найти животное, в самом деле никого не было что ли?
  • Ну видимо. Судя по тому, что ответ засчитан как правильный.
    Авторы теста беспощадны и весьма коварны image
  • отредактировано Декабрь 2015
    Там кошка была (у камней справа).
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А я ответил, что нихера не вижу. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Может, кошка иногда уходит? image
  • А я решила, что там собака image просто из вредности image
  • Мне показалось, что там собака. Есличо, зрение тоже цифровое image
  • Вышло тоже цифровое )
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!