Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Диета "5 плавленных сырков" на 5 дней

отредактировано Ноябрь 2015 Раздел: Приготовление пищи
Пока гуглила про плавленные сырки, нашла забавную диету.
Не могу не поделиться.


Всего на пять дней :
Одна бутылка хорошего белого вина 0,7, - начало вдохновляет, не правда ли image
5 варёных яиц,
5 плавленных сырков,
5 больших помидоров,
5 больших яблок,
5 огурцов или паприки (сладкого перца),
1 кг нежирного творога,
Зелень, чтоб не было скучно! - с зеленью всегда веселееimage

Распорядок :
10:00 Кофе без сахара + плавленный сырок,
12:00 Помидор + яйцо + зелень,
14:00 Яблоко,
16:00 200 гр. творога + паприка или огурец + зелень,
20:00 !!! Бокал вина !!! *(можно заменить кефиром 0%) - НЕНЕНЕ!!! Нельзя заменить!
На этой диете хорошо и весело себя чувствуешь - Не сомневаюсь! image
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • О, я бы творог и сырки убрала, а овощи и винище оставила.
    Прекрасная диета image image
  • В сырках весь цымес! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хотя вру, конечно. Любому мыслящему человеку ясно, что цимес этой диеты - в стакане вина! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Меня только смущает количество вина.
    Стандартный винный бокал - 250 миллилитров.
    Ну пусть мы ежевечерне в течении 5 дней выпиваем 200 милиллитров.
    Но так это ж литр!

    Где-то нас тут дурят image
  • Точно-точно, как раз вино примиряет со всеми лишениями и позволяет себя чувствовать "хорошо и весело". image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я не уверена, что в таком милипиздрическом количестве оно может с чем-то примирить.
    По-моему, примирение начинается с поллитра и не меньше image
  • Где-то нас тут дурят image
    Да, мне тоже сразу первое, что пришло в голову по прочтении - это что бутылки не хвптит на пять дней. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Где-то нас тут дурят image
    Очевидно, 0,7 - это для начала.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • Очевидно, 0,7 - это для начала.))
    Дак пишут же - всего на пять дней.
    Или ты в том смысле, что в следующие пять дней количество вина можно увеличить?
    А потом еще?
    И еще?...

    Эх, мечты image
  • отредактировано Ноябрь 2015
    С коньячно-лимонной диетой ничто не сравнится по эффективности и по чувствованию себя хорошо и весело. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А здесь не указано 0,7 чего. Можно взять 0,7 от трехлитровой банки или от пятилитровой канистры. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Ноябрь 2015
    С коньячно-лимонной диетой ничто не сравеится по эффективности и по чувствованию себя хорошо и весело. image
    Это дааааа image
    Главное, действительно заметно худеешь image
    А здесь не указано 0,7 чего. Можно взять 0,7 от трехлитровой банки или от пятилитровой канистры. image
    Хм.
    У меня есть пятилитровая бутылка домашнего винища... image
  • отредактировано Ноябрь 2015
    0.7 * 5 л = 3.5 л.

    Разделить на пять дней - по 0.7 в день как раз. Бутылка в день.

    Даже от канистры - как-то несерьезно, как по мне. Хотя уже веселее и лучше. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Разделить на пять дней - по 0.7 в день как раз. Бутылка в день.
    Вооооот, это уже больше похоже на примирение и гармонию image
  • А в канистре какой объем?
  • Правила, указывающие количество алкогольных напитков в бокале:
    - Красные вина разливают по 100-150 мл (бутылка 0,75 на 6 бокалов)
    - Белые вина разливают по 70-100 мл (бутылка 0,75 на 8 бокалов)
    - Крепкие напитки разливают по 25-50 мл.
    http://www.namewoman.ru/kulinariya/bokali-dlya-vina-funktsionalnie-i-pravilnie-bokali-pod-vino
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • - Красные вина разливают по 100-150 мл (бутылка 0,75 на 6 бокалов)
    Скряги, жадины, куркули image
  • отредактировано Ноябрь 2015
    Чёрт, я др последнего был уверен, что там, в рецепте, написано "стакан вина". Щас смотрю - и вправду бокал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну и сейчас распространенное:
    В настоящее время бокалом называют ёмкость вместительностью от 125 до 150 мл, которая может быть цилиндрической или грушевидной формы.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • В настоящее время бокалом называют ёмкость вместительностью от 125 до 150 мл, которая может быть цилиндрической или грушевидной формы.
    Мы так до мышей доебемся image
  • Ой, а там много еще интересного по ссылке:
    Биологическое объяснение кроется в расположении рецепторов: ответственные за восприятие сладости находятся на кончике языка, горькие вкусы язык распознает ближе к гортани, кислые чувствует боками, а соленые для нас более ярко проявляют себя в центре языка. С помощью формы емкости (в данном случае бокала для вина), из которой мы пьем, можно направить жидкие потоки либо туда, где они будут с комфортом восприняты, либо туда, где они будут менее ощутимы. Бокалы для вина широкой, открытой формы заставляют нас делать глотки, опуская голову вниз, в то время как бокалы для вина с узким раструбом заставляют голову откидываться назад так, чтобы жидкость текла под действием силы тяжести. На вкус главное влияние оказывает именно первоначальная точка контакта вина с полостью рта, которая также зависит от толщины стенки бокала, от диаметра ободка и его обработки (он может быть срезанный и полированный или закругленный).
    Как правило, люди, не посвященные в значение форм бокалов, вначале пугаются их размеров. Совершенно напрасно, важный нюанс заключается в том, что размер бокала не влияет на количество вина в нем. Бокал для вина никогда не должен быть переполнен.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Бокал для вина никогда не должен быть переполнен.
    "Законы физики никогда не должны нарушаться!" image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • На вкус главное влияние оказывает именно первоначальная точка контакта вина с полостью рта
    Меня аж заколдобило от таких формулировок )))))

    Вообще самое сложное в этой диете - найти нормальные съедобные качественные плавленные сырки. Даже надежная и олдскульная Виола испортилась, это рушит мою веру в человечество.
  • Только "Орбита", только хардкор! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2015
    Вообще самое сложное в этой диете - найти нормальные съедобные качественные плавленные сырки.
    А я как раз и пыталась нагуглить, какие сырки сейчас съедобные, когда наткнулась на это. Так по отзывам "Дружба" уже не та, прямо скажем: хреновая нынче дружба. Но есть разновидность "Золотой резерв - Дружба", вот он - да.))
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Золотой резерв и жрать как-то неудобно image а вдруг война, а все сожрали image
  • Диета "10 плавленных сырков" на 10 дней

    "Пять бутылок коньяка.... "

    image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Докладываю, вот эта дружба - отличная дружба. image
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!