Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Социофобия

2

Комментарии

  • А то миндальничают тут со всякими, вникают в их мотивы image
  • я правильно слышу, что тебе обидно, что "носятся" не с твоими проблемами, а с его? зависть? (я не в негативном тоне, чисто интерес. мое отношение к тебе не изменится при любом ответе)
  • и я не осуждаю!
  • не порицаю!!
  • При чем тут зависть? Ты сам сказал. - собрались делать общее дело, права равные у всех. А в остальном - могу пойти навстречу, могу не пойти. Как карта ляжет.

    Чувак с посудой просто оставлял её и шёл работать. Всегда. Остальные все мыли по очереди всю кучу. Я чувакову посуду стала демонстративно оставлять немытой. Был конфликт. Обиделись на меня все.

    Ну это так всегда, когда не следуешь сложившейся системе.

    В общежитии соседи тоже обижались, что я ночью с ними не танцую, а зачем-то сплю, а днём учусь image
  • Но вообще да, получается - всегда я выделяюсь, а болезни никакой при этом нет, вот незадача image
  • про равные права я не говорил, вроде..
  • а зачем ты демонстративно не стала мыть? и в чем заключалась демонстрация? просто молча помыла свою и не помыла чужую?
  • про равные права я не говорил, вроде..
    Ну да, у особо ценных специалистов могут быть привилегии.
  • мне б даже в голову не пришло мыть чужую, если честно..
  • Завидую я привилегиям, видать . image
  • Ладно, пойду поработаю
    Мы сами себе привилегии и график и начальство image
  • Но вообще да, получается - всегда я выделяюсь, а болезни никакой при этом нет, вот незадача image
    ну вот да, я снова вернусь к инвалидам (я щас ими занимаюсь). ты же не станешь завидовать вертикальному подъемнику на лестницу для инвалидов-колясочников? а то ведь вон им какую игрушку сделали - не надо мучаться и на три ступеньки пешком с великом. а так взлез на платформу и едешь.. и вот статья, которая там сверху, она как раз говорит о том, что люди почему-то никак не поймут, что не только видимая физическая инвалидность достойна чуть более внимательного отношения, но и вот, например, такое.
  • Но вообще да, получается - всегда я выделяюсь, а болезни никакой при этом нет, вот незадача image
    как нет? ты ж парой постов выше отвоевала себе право иметь болезнь (хоть мы пока ее и не назвали) image
  • Завидую я привилегиям, видать . image
    привилегиям некоторым я тоже завидую image
  • Вот все-таки переложил на меня проблему, а image

    Нет, Арт, я серьёзно считаю, что если человек выходит в люди , то необходимый минимум на уровне простой дрессировки он должен освоить.

    Что касается инвалидов - если колясочник харкнет на тротуар или обматерил прохожего, то тут его привилегии или проблемы не играют никакой роли. Вопрос воспитания.

    Вот и с фобиями так же.

    Остаюсь при своём мнении.

    Человек, освоивший кучу куда более сложных навыков, не может говорить коллегам здрассьте? Не верю.

    Либо не хочет, либо боится, что затянут в дальнейшее общение. Вот в это верю. Что не может - неа, не верю. Это ж простой навык, дрессировка.

  • ты ничего не понимаешь про социофобию
  • отредактировано Октябрь 2015
    Ну может быть. image
  • Почему = не рифмуется?

    Социофобия - слово английское
    (вообще, скорее греко-латинское)
    но нас не парит! мы все за "Клинское"!
  • Хотя я больше люблю белорусское
    За те же деньги - приличное пиво image image
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот еще из последних находок:
    - Ваш номер телефона?
    - У меня нет телефона.
    - image
    Потрясающий эффект))
  • Не хотите беседовать с симпатичной девушкой - всегда есть автоматическая касса image
  • отредактировано Август 2018
    Мне всегда кажется, что они меня хотет втянуть в какие-то более близкие отношения с их компаниями, чем я могу себе позволить))
    И нет, я не социофоб, пока.
  • Подругу хотят втянуть в отношения яндекс-карты.

    «Капец.... ко мне сейчас яндекс карты пристали, вы были в Штолле, оцените ваш опыт»

    Скоро к окну будет дрон подлетать и спрашивать разное.
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2018
    Я вот не могу сказать, что я социофоб. Скорее мизантроп иногда. Но ацки ретвит image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!