Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Мобильный телефон в жизни человека

2»

Комментарии

  • В каждой строчке только точки перед словом мать ты поймешь конечно все что я хотел сказать
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а меня сегодня в маршрутке чувак попросил дать ему телефон позвонить. я не дал и не испытал при этом чувства вины! очень круто image
  • И правильно, не давай. А то возьмет и выйдет с ним.
  • А я бы испытал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Странно, меня уже лет 10 не просили о подобном. То ли времена изменились, то ли злобность с дуростью оберегают.
  • отредактировано Март 2016
    а меня сегодня в маршрутке чувак попросил дать ему телефон позвонить. я не дал и не испытал при этом чувства вины! очень круто image
    А должен был испытать?
    А я бы испытал. image
    почему?

    В Москве, кстати, полно бесплатных таксофонов, вон у нас под домом стоит - бери да звони, там бесплатные звонки по СНГ, ограниченные, по-моему, до пяти минут.
  • и не испытал при этом чувства вины!
    Респект. Я б тоже испытал. По крайней мере, этот мой поступок бы отложился у меня в голове. Как, собственно, и у вас ваш.
  • Столько накопилось мобильников за всю мои историю знакомства с этим замечательном видом связи.И не продаю их)) Иногда чувствую себя барыгой image
  • Барыгой - это если б Вы их как раз продавали. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • дык, может, как раз готовится выйти на рынок с кучей старых мобильников image
  • Барыгой - это если б Вы их как раз продавали. image
    А так завскладом.

  • дык, может, как раз готовится выйти на рынок с кучей старых мобильников image
    Ах, эти винтажные Нокии 3310!.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хороший, кстати, телефон. Выдерживает наезд колеса самосвала.
  • отредактировано Март 2016
    Ах, эти суровые самосвальные девяностые, когда самосвалы, бывало, переезжали твой телефон по три раза на дню!.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • При мне девочка уронила такую Нокию на дорогу, и по ней проехал грузовик. Даже стекло не треснуло. Попробуй, урони так нынешний телефон. Он от колебаний температуры-то в обморок падает.
  • Барыгой - это если б Вы их как раз продавали. image
    да барыга из меня никакой,куда уж там))Просто как вспомнишь ...сколько с ними связано воспоминаний. image Даже смс не удаляла. А тут давай их по 300р. на авито скидывать, нет уж ностальгия дороже.
    Так что пусть лучше склад копиться)))На душе спокойнее зато image
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Наука и жизнь, 1986 год
    image
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!