Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Август Раш (August Rush)

Фильм про то, как кисло было жить без мобильных телефонов.
То есть буквально - если бы мальчик и девочка в самом начале обменялись номерами, то вообще ничего бы этого не случилось, и их ребенок не провел бы 11 лет в детдоме.

Меня, кстати, это порядочно отморозило - вот типа такое доброе кино, блабла, про светлые чувства - бля, а ничо, что пацан в детдоме оказался и все эти годы мучился? Он же играть хотел, музыку сочинять - и даже не понимал, чего ему хочется, ему ж никто ничего не рассказывал. Меня прям зацепила эта часть, я просто понимаю это чувство очень хорошо и вся мимимишность кина смазывается вот этим ощущением.

В целом кино оччччень романтическое, с хэппи-эндом, и Робин Уильямс там играет очень интересный характер, прям хочется ему сразу придумать историю за кадром.

Мне в итоге понравилась только музыка и Рис-Майерс - он был молод, охуенно красив,не очень измотан пороками и вообще он там поет, ах.

Комментарии

  • посмотрели. Арт, похоже, скучал, а меня очень музыка увлекла, так что я получила удовольствие. image
  • да, слишком мелодраматично для меня. или просто не в настроение попало
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!