Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Осатаневшая (Kim Bok-nam salinsageonui jeonmal)

(12/2)

И снова Корея (специально не выбирал, вообще все 12 были в разделе "Междунаро́дный фестива́ль фантасти́ческих фи́льмов в Жерарме́ре").

Опять же возникло ощущение, что корейцы ближе к европейцам, чем прочие азиаты.

История про девушку на острове. На острове живут 9 человек (все так или иначе родственники). И вот эту девушку всячески унижают, насилует все мужское население, которое в состоянии это сделать (2 человека, один из которых - ее муж. но он именно что насилует), все говорят, что она дебилка, лентяйка и проч. она же все кушает молча и продолжает обслуживать население. такое впечатление, что она просто и не знает, что бывает как-то иначе - вот мир таков, она живет в этом мире. а про Сеул ей нарассказывали ужасов, она в них верит. И тем не менее хочет сбежать туда, но не знает толком как. К тому же после первой и единственной попытки ее чуть не убил муж. и вот это все нагнетается постепенно, под конец начинаешь ненавидеть их всех. и тут - ура! - кровавая резня серпами, ножницами и вообще всем, что под руку попадется image

корейцы хоронят в таких странных круглых могилках, похожих на курганчики.

Комментарии

  • На всякий случай для алиры. Трупы и кровища под конец.
  • На всякий случай для алиры. Трупы и кровища под конец.
    Ты думаешь, что мне понравится? image
  • Кстати, а девушка сбежала в Сеул в итоге?
  • На всякий случай предупреждаю. Увидел в соседнем топике, что тебе не нравятся трупы :-)
  • возникло ощущение, что корейцы ближе к европейцам, чем прочие азиаты.
    Мне очень понравился корейский фильм "Весна лето зима и снова весна". Но он такой спокойный, философский. Хотя убийство и любоф там тоже есть.
  • отредактировано Сентябрь 2015
    видел в соседнем топике, что тебе не нравятся трупы
    Да это в сериале "Кости", там они особенно зловонные, кашеобразные и разложившиеся.
    А так мне трупы нравятся, конечно же, как и всем тут image
  • На всякий случай предупреждаю. Увидел в соседнем топике, что тебе не нравятся трупы :-)
    А. А я тоже подумал, что пытаешься заинтересовать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кстати, а девушка сбежала в Сеул в итоге?
    нет, но с острова выбралась, чтобы догнать и убить сучку любимую подругу, предавшую ее так же как и все. но на этом и кончилась image
  • Черт, а я думал - все умерли. Эх. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Почти все. Подруга осталась жива, но совершенно изменилась после всех этих событий. Собственно, наверно, ради этой перемены все и затевалось
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!