Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Мы то, что мы есть (Somos lo que hay)

artart
отредактировано Сентябрь 2015 Раздел: Фильмы
(12/2)

Мексиканский фильм про тяжелую жизнь мексиканской бедной семьи людоедов, лишившейся отца-кормильца (он, видимо, отравился очередной проституткой). Персонажи все очень хорошо прорисованы. А еще понимаешь, что вот эти каннибалы ничуть не бОльшие уроды, чем, например, полицейские, их преследующие. по-моему, полицейские даже хуже..

в фильме был эпизод, мне кажется, взятый из реальной жизни режиссера(или кто-то ему рассказал). эпизод в метро. поет женщина-попрошайка, как это обычно бывает. но после песни она не просит денег у пассажиров, а говорит, что она однажды пела так, собирая деньги сыну на учебу. теперь сын выучился и она хочет поблагодарить людей из метро за то, что они ей помогли. и раздает людям бумажки, в которых ее сын что-то написал, по одной фразе для любого, кто захочет. главгер сначала отказывается от бумажки, но тетенька улыбается и говорит, что, мол, возьми, может, именно это тебе сейчас и нужно. ну и конечно, именно это ему было нужно image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!