Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

факовка 11 (Арт, Сольвейг и Мона)

Свершилось! Хоть и без вибратора строительного фена, но мы таки встретились! Было очень позитивно и познавательно :-)Хельга - человек-драйв. Я чувствовал себя заболевающим перед ее приходом, но совершенно забыл об этом ощущении с ее появлением. Она тоже ходит босиком - вах! image image image к сожалению, после ее ухода снова накатила слабость.. почти совсем не вспоминали Иванесса и форум, так что я даже не вполне уверен, можно ли называть это факовкой. Тем не менее, я вспомнил про сигары с тенерифе и хельга выкурила одну из них. Так что считаю, факовка свершилась

Комментарии

  • Будут какие-то фотки.
  • Ухтыж. image Вы - молодцы! image

    Гоните какие-то фотки. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хочу отметить, что говорить на факовках про иванесса не является обязательным ритуалом. image Нет, ну правда, вы не обязаны. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • кажется, это чудо, но вроде впервые никому даже в голову не пришло говорить про Иванесса image до сих пор как-то само собой получалось. image
    фотки будут, чуток терпения. я пытаюсь проснуцца и поработать. а Арт наоборот пытаецца заболеть. нам надо как-то определиться с порядком действий image
  • Для меня, надо сказать, визит тоже был весьма познавательным и толкающим на воплощение в жизнь всякого креатива! Спасибо, дорогие мои! image
  • Спасибо, дорогие мои! image
    приходи еще image
  • итак, фоточки image
    наша замечательная гостья Ольга, она же Хельга, она же Сольвейг
    image
  • со специательной факовочной сигариллой (и неизменно попадающим в кадр полотенечком)
    image
  • с иссякающим вином в одной руке и рюмкой гранатовки на подходе image
    image
  • отредактировано Сентябрь 2015
    с баночкой пальмового меда - дегустировали.
    кошкоТришу сначала силком выволокли из-под одеяла - коварный Арт перед приходом гостьи сообщил ей, что сейчас придет тетя, которая любит дрессировать маленьких животных. image но потом зверушка сообразила, что большой опасности тетя не представляет, и охотно тусила среди нас.
    image
  • исчезающая кошка в исчезательной комнате. только Арт оказался постоянным, и то не весь. хотя канешна Арт как оплот реальности - это хм... image
    image
  • вообще отлично посидели, я считаю. аппетит разгоняли остатками абсента, потом попили отличного вина, которое принесла Хельга, а после как-то плавно перешли на гранатовку. ни в одном глазу ни у кого, даже странно. но беседе оживляжу хватало вполне. image
    image
  • Хельга, гранатовка и кошка хороши. Хельга отдельно тоже хороша. Арт структурирует.
  • Цвета красивые.
  • Круть! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • со специательной факовочной сигариллой (и неизменно попадающим в кадр полотенечком)
    а еще там в стекле буфета как будто пламя свечи отражается. но мы ж не жгли свечей?
    image
  • Это Фантомное Факовочное Пламя. Иногда возникает. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • зажигает image
  • не жгли. но она, видимо, сама. потому что когда жжем, она примерно там и отражается.
  • Молодцы вы какие )))
  • Цвета красивые.
    Вообще, обалденные цвета в этом доме, я бы сказала. Очень гармонично сочетаются и сами по себе очень позитивные. Ну практически за любой предмет обихода глаз цепляется - и сразу жить и радоваться хочется image .

  • ура! я очень рада, что тебе понравилось. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!