Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Тип темперамента: тест Айзенка

artart
отредактировано Сентябрь 2015 Раздел: Психотесты
а и правда, давно мы не тестировались. спасибо Валчонку за наводку image
тест на темперамент

Комментарии

  • мой результат -
    Холерик. Отличается повышенной возбудимостью, действия прерывисты. Ему свойственны резкость и стремительность движений, сила, импульсивность, яркая выраженность эмоциональных переживаний. Вследствие неуравновешенности, увлекшись делом, склонен действовать изо всех сил, истощаться больше, чем следует. Имея общественные интересы, темперамент проявляет в инициативности, энергичности, принципиальности. При отсутствии духовной жизни холерический темперамент часто проявляется в раздражительности, аффективности, несдержанности, вспыльчивости, неспособности к самоконтролю при эмоциональных обстоятельствах.
  • отредактировано Сентябрь 2015
    У меня был сангвиник. Вполне предсказуемо. image
    Сангвиник - это быстрый, легко возбудимый человек, с прекрасной реакцией, он подвижен любит быстро двигаться, обладает оживленной жестикуляцией и мимикой. Темперамент этого типа схож с холериком, однако в отличие от него, у сангвиника процессы возбуждения и торможения уравновешены. Люди этого типа прекрасно адаптируются к любым условиям. Они как правило могут выполнять любую работу, но максимальной отдачи от них можно добиться только если работа вызывает интерес.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Сентябрь 2015
    160 вопросов image Широко жил партизан Боснюк.

    Холерики мы, ничего не изменилось за 20 лет.

    Вопросы, конечно, как всегда - абсолютно упоительные.
    Способны ли Вы воздержаться от того или иного действия до момента, пока не получите соответствующего распоряжения?
    Дышите. Не дышите. Не дышите. Не дышите.
    Нравятся ли Вам занятия, которые требуют энергичных движений?
    Угу. Гребибля - гребубля.
    Владеете ли Вы мимикой?
    Неоднозначный вопрос - кто кем владеет, я ею, она мною...
    Соглашаетесь ли Вы без особых внутренних колебаний на болезненные врачебные процедуры?
    Особенно если без наркоза. И вместо сердца пламенный мотор, разумеется.
    Склонны иногда скользить по поверхности.
    И Андрей закричал:
    Я покину причал, если ты мне откроешь секрет.
    И Сиддхартха ответил:
    Спокойно, Андрей, никакого причала здесь нет!
    Легко ли Вы преодолеваете встречающиеся вам препятствия?
    Мастер спорта по бегу с препятствиями!
    Чувствуете подавленность и растерянность при неудачах.
    Нет, откуда. Неужели кто-то чувствует?
    Впечатлительны до слез.
    Что-то знакомое. Увижу закат - рыдаю, увижу котика - тону в слезах.
    Склонны к подозрительности, мнительны.
    Поздравляем, вы - Иван Грозный!
    Безропотно покорны.
    Даже стесняюсь как-то комментировать это предположение.
  • image image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Легко ли Вы преодолеваете встречающиеся вам препятствия?
    Скользя по поверхности, совершая энергичные движения, владея мимикой и останавливаясь по распоряжению.

    А если вам кажется, что вас уже ждет на процедуры доктор - вы мнительны и слишком впечатлительны. Не бойтесь неудач! Рыдайте смело!

  • Вопросы, конечно, как всегда - абсолютно упоительные.
    О, да! image
    Я, когда отвечала, даже робко надеялась, что ты прокомментируешь вопросы. image image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я меланхолик image
  • надо же. я даже сегодня холерик. хотя по моим ощущениям должна была нынче меланхоликом выйти.
  • но вообще конечно какой в жопу сангвиник-то image
  • Ой блин, я всю жизнь была вроде как санвиником, тут по тесту получилась холерик. Чудны дела твои...
  • Вообще говоря, мне кажется, темперамент - это круг. Некий градиент, а не типология. Чистое попадание в точку по конкретному типу темперамента возможно больше для сферических людей в вакууме.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • согласен. так же и с любой другой типологией. например, и гендерная туда же.

    вот я сейчас и правда ближе к холерику, чем к сангвинику именно по реагированию на раздражители. а раньше во внешних проявлениях больше был похож на сангвиника. при этом реакции как-то радикально не изменились (по внутренним ощущениям), но я меньше стал запариваться на предмет неадекватности собственной эмоциональности и перестал так сильно стараться сдерживать свои реакции и натягивать защитную маску расслабленно-позитивного благодушия в любой непонятной ситуации.
  • Дык а ты ее именно внешне натягивал?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Конено. Маска - это ж внешняя картинка, никак не связанная с внутренним содержанием
  • Ну просто картинку надо тоже еще уметь качественно натянуть, чтоб ниоткуда особо не торчало.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну я эксперт, чо!
  • Попытался пройти. На 23 вопросе из 40 сдался. Бесит. Вероятно, это что-то говорит о моем темпераменте. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А, 40 - это только первая часть? Из ЧЕТЫРЕХ?? Нее, тогда мне это ни в жисть не осилить.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • По результатам теста - темпераментов всего четыре. Но если посчитать всех тех, кто ниаилил - их пятнадцать image
  • Какая связь между числом ниасиливших и числом темпераментов?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну до фига ж народу ниасилило, скорей всего. Значит - данные недостоверны. Возможно, что все ниасилившие - это пятый темперамент. Возможно - пятый и шестой. Возможно - их там десять.

    Конкретная цифра - ассоциация с числом шкал в соционике просто image
  • А-а.

    Дык, если так рассуждать, получается, что любой тест, который не прошли все без исключения люди, недостоверен, не?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Дык, если так рассуждать, получается, что любой тест, который не прошли все без исключения люди, недостоверен, не?
    В данном случае не проходят, потому что тест слишком длинный. Вдруг есть всего два типа людей - которые могут осилить длинный тест и которые не могут это сделать? Вдруг только это важное деление, имеющее значение для понимания человеческой психики? image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!